Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала из дома

Вот, мне всегда интересно, как это после ссоры выгнать мужа/жену из дома? Прямо не по-человечески как-то, и куда человеку деваться?  Это ж не собачка какая...Это ведь и его дом... Как вы вообще до этого доходите, и как такие идеи появляются у вас в голове? 
Я без иронии и стеба, мне просто интересно.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, ребенок-то при чем, зачем его лишать матери? Какой бы женой она не была...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все матери лучше отцов.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Meteora
Meteora
А я знаю мужчину, который, застав жену в постели с любовником, сам забрал чемоданчик, и свалил. Потому как у них был общий ребенок, а ребнка гнать на улицу - не дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы,так поступают не все мужчины.И ребенок большинству из них нужен до тех пор,пока не появилась новая дама сердца.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, и чтобы приходил на случку, пока второй не получится
Ирина Шулятьева
Волне понимаю таких женщин.Подруга застала мужа с любовницей.Не ругалась,не орала,просто САМА собрала все его вещи (чтобы не возвращался за,якобы,забытыми вещами),вызвала такси и с багажом отправила к его маме.Квартира куплена ею до брака.
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала мужчин, которые водят любовниц к себе домой. Непонятно, на что они вообще рассчитывали. Впрочем, как и когда жены приводят к себе домой любовников
Ирина ШулятьеваВ ответ на .
.
Никогда не понимала мужчин, которые водят любовниц к себе домой. Непонятно, на что они вообще рассчитывали. Впрочем, как и когда жены приводят к себе домой любовников
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж был уверен на 100%,что она вернется от мамы только на следующий день, а подруга сдала билет на поезд и прилетела самолетом.Вот,как чувствовала!
Василиса
Значит это дом Личная собственность только Одного супруга/супруги и он имеет полное право выгнать НЕ собственника из своего жилья. Я вот тоже выгнала мужа из своей квартиры и что?
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Значит это дом Личная собственность только Одного супруга/супруги и он имеет полное право выгнать НЕ собственника из своего жилья. Я вот тоже выгнала мужа из своей квартиры и что?
СсылкаПожаловаться
Прямо так в один момент на ночь глядя, вышвырнули, а на утро чемоданчик выставили у двери?
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Прямо так в один момент на ночь глядя, вышвырнули, а на утро чемоданчик выставили у двери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предупреждения были - не внял. пришел вечером домой, сказала, чтобы не раздевался, а забирал вещи и уходил, собрал - ушел. приползал конечно потом много раз, но со мной на жалость давить не проходит)))
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
предупреждения были - не внял. пришел вечером домой, сказала, чтобы не раздевался, а забирал вещи и уходил, собрал - ушел. приползал конечно потом много раз, но со мной на жалость давить не проходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот... все-таки не в один же день, конфликт назревал давно, кто не понял, сам дурак...
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, вот... все-таки не в один же день, конфликт назревал давно, кто не понял, сам дурак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех конфликты назревают не один день, в один день кончается терпение у кого то))
Nataly
я тоже не понимаю этого.
даже,допустим, есть деньги переехать в отель.

а как же вещи?
Туся
У меня ситуация была у ближайших родственников....
Дама, если муж выпивал пивка за партией в бильярд, выгоняла мужа из его же квартиры...и прямо вещи вышвыривала.... Показывая тем самым, что пьяный он ей не нужен.... Жил у матери в другом городе... Продолжалось это пару лет... В итоге он находит женщину, которая принимает его и пьяного, и ночью...
Рыдала жена горькими слезами на плече у родственников" помогите вернуть мужа".... Помогли, сейчас вместе... Признала свои ошибки... Но теперь у него это вошло в привычку, чуть что ругаться и уходить к маме/брату/другу...
Александр Шейнов
- Так, все - пошел вон из квартиры!!!
- Ээээ... Это вообще-то моя квартира....
Юлия
Да вообще смешно смотреть, как некоторые после каждой ругачки с вещичками туда-сюда. Уж если выгонять,то совсем...а так на время...смех на палочке.
Анна
Ну обычно выгоняют - это громко сказано. Люди просто решают разойтись, в квартире остается тот, кто является ее собственником, а второй съезжает. У него есть время, чтобы собрать вещи и найти другое жилье. Есть конечно истории, когда реально за несколько минут повыкидывали вещи и человека, и тому некуда податься. Но как правило, такая эмоциональная нестабильность не за один час образовалась, человек всегда был несдержан, мог швырять посуду, кричать, стучать кулаками, от такого всего и в любой момент можно ожидать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем