Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа

Вся проблема в том,что муж пьет!Я мусульманка,у нас не просто взять и развестись,и даже не этом проблема. Я люблю его,он когда не пьет то очень хороший,и по дому помогает и вообще золото ,но вот эта пьянка все портит!Что делать?и жалко его и себя тоже,если разойдемся он вообще пропадет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
АнонимВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Тогда к чему топик? За 19 лет можно уже привыкнуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто раньше молодые были,как то все не так воспринимала,а послелние 3 года надоело,
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто раньше молодые были,как то все не так воспринимала,а послелние 3 года надоело,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас один в один моя история)))
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
у вас один в один моя история)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много пьет?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Много пьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
могу только в личку
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
могу только в личку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может ватсап?
Elena Ilyhina
если его любите то помогите ему...боритесь за его здоровый образ жизни...спасение его в Ваших руках....а выгнать ума большого не надо....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если его любите то помогите ему...боритесь за его здоровый образ жизни...спасение его в Ваших руках....а выгнать ума большого не надо....
СсылкаПожаловаться
Вот как помочь то?Просто сегодня прям вырубил,утром попросила не пить,ан нет,напился как алкаш
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как помочь то?Просто сегодня прям вырубил,утром попросила не пить,ан нет,напился как алкаш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо спасать его.Он свою дорогу выбрал.Теперь ваша очередь выбрать свою дорогу без него и его пьянства. Вам выбирать. его не спасешь.так и будет пить.
Я рассталась с таким.он пьет также .только в другом месте.Там тоже терпят его пьянки.Надо вам такое? Нет.Живите спокойно.Он выбрал себе жизнь пьяную.беспросветную. С утра выпил-и ты свободен-так они говорят-- проблемы решены-на работу не надо. дела делать не надо.Кайф.А вы пытаетесь лишить его этого кайфа.
MAKITA-2018В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
если его любите то помогите ему...боритесь за его здоровый образ жизни...спасение его в Ваших руках....а выгнать ума большого не надо....
СсылкаПожаловаться
он не ребенок!!!!!!!!!!с которым надо нянчиться!!!
MAKITA-2018
заведи кота.а лучче котов
Жужа
У нас так один гастер-узбек попивал . Один чел взял его на работы по дому и участку. Жильем обеспечил на своей территории. Но бухал, бродяга. Испросил жену к нему пустить. Хозяин решил, что пить поменьше будет, если разрешит. Разрешил, та приехала. И стала с ними попивать. В одно утро нашли её труп на повороте (дороги у нас крутые). Кто-то сбил и, или не заметил в темноте, или решил не портить себе жизнь из-за нее.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У нас так один гастер-узбек попивал . Один чел взял его на работы по дому и участку. Жильем обеспечил на своей территории. Но бухал, бродяга. Испросил жену к нему пустить. Хозяин решил, что пить поменьше будет, если разрешит. Разрешил, та приехала. И стала с ними попивать. В одно утро нашли её труп на повороте (дороги у нас крутые). Кто-то сбил и, или не заметил в темноте, или решил не портить себе жизнь из-за нее.
СсылкаПожаловаться
Он не дебоширит и тем более руки не распускает,мы не пьем вместе
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не дебоширит и тем более руки не распускает,мы не пьем вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этот тоже тихий алкаш, но, видимо, жить с ним и быть не на его волне, ей было слишком напряжно. Начала понемногу, а закончила вот так.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
этот тоже тихий алкаш, но, видимо, жить с ним и быть не на его волне, ей было слишком напряжно. Начала понемногу, а закончила вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них все еще сложнее.Мы то живем у себя на родине и своя квартира,да и дома все есть,у него работа хорошая
Скорпиоша
поживите пока врозь ....и вы поймете как это здорово !)))) главное,чтобы он не понял,что без вас ему будет плохо)))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
поживите пока врозь ....и вы поймете как это здорово !)))) главное,чтобы он не понял,что без вас ему будет плохо)))
СсылкаПожаловаться
Понимаете,он тоже меня любит,и всегда клянется что это в последний раз
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
Понимаете,он тоже меня любит,и всегда клянется что это в последний раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понимаю! Пьяницы все так говорят. А на самом деле любят только себя. Если бы любил - не пил бы.
Марина К
Вы чувствуете ответственность за него. А надо бы - наоборот... Нельзя спасти того, кто сам не хочет спасаться. Бросайте.
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Вы чувствуете ответственность за него. А надо бы - наоборот... Нельзя спасти того, кто сам не хочет спасаться. Бросайте.
СсылкаПожаловаться
Сейчас скажете что я защищаю,вот когда я полгода прикована к постели была,он ухаживал за мной отлично.
Марина КВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас скажете что я защищаю,вот когда я полгода прикована к постели была,он ухаживал за мной отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скажу. Спрошу - если бы вы пили, как верблюд в пустыне, он бы с вами возился?.. Или вместе бы пили?..
АнонимВ ответ на Марина К
Марина К
Не скажу. Спрошу - если бы вы пили, как верблюд в пустыне, он бы с вами возился?.. Или вместе бы пили?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что ответить на этот вопрос
кадрия Борейко
Пока вы его.жалеете он будет пить выбоитесь остаться без мужика хоть какой но мужик
АнонимВ ответ на кадрия Борейко
кадрия Борейко
Пока вы его.жалеете он будет пить выбоитесь остаться без мужика хоть какой но мужик
СсылкаПожаловаться
Я не боюсь без мужика,я люблю его
кадрия Борейко
Пока вы его.жалеете он будет пить выбоитесь остаться без мужика хоть какой но мужик
кадрия Борейко
Пока вы его.жалеете он будет пить выбоитесь остаться без мужика хоть какой но мужик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем