Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа

Вся проблема в том,что муж пьет!Я мусульманка,у нас не просто взять и развестись,и даже не этом проблема. Я люблю его,он когда не пьет то очень хороший,и по дому помогает и вообще золото ,но вот эта пьянка все портит!Что делать?и жалко его и себя тоже,если разойдемся он вообще пропадет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Veilchen
Ника
а он вас жалеет? а мусульманам можно пить? себя пожалейте...
ПеченькаВ ответ на Ника
Ника
а он вас жалеет? а мусульманам можно пить? себя пожалейте...
СсылкаПожаловаться
а почему нельзя то))) я живу в республике Татарстан в мусульманской республике и даже не слышала о таком - как говорится свинья везде грязь найдет
Troff
Да и фиг с ним. Нехай себе идет. В чем проблема?
АнонимВ ответ на Troff
Troff
Да и фиг с ним. Нехай себе идет. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Вся проблема что не хочу разводится,хочу помочь ему завязать,только не знаю как
TroffВ ответ на Аноним
Аноним
Вся проблема что не хочу разводится,хочу помочь ему завязать,только не знаю как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да посмотрите ж вы реально на жисть!!! Либо привыкнуть, либо не исправить.
Печенька
Выгнала и выгнала, тяжело будет первое время - терзаться будешь, склонятся к тому что надо бы вернуть, будешь опять себя виноватой считать, но надо перебороть себя пройдет недели две-месяц - почувствуешь разницу, станет даже легче дышать. Ты сейчас как в рабстве у него, в рабстве его алкоголя, наверняка чувствуешь когда он пьет - что типа так тебя наказывает? Я угадала? Дети есть? Материально от него зависима?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
Выгнала и выгнала, тяжело будет первое время - терзаться будешь, склонятся к тому что надо бы вернуть, будешь опять себя виноватой считать, но надо перебороть себя пройдет недели две-месяц - почувствуешь разницу, станет даже легче дышать. Ты сейчас как в рабстве у него, в рабстве его алкоголя, наверняка чувствуешь когда он пьет - что типа так тебя наказывает? Я угадала? Дети есть? Материально от него зависима?
СсылкаПожаловаться
Дочь одна.я сама зарабатываю,на всех хватает
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Дочь одна.я сама зарабатываю,на всех хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решение за тобой ... но правильно говорит ниже Маргарита - действовать только жестко, трудно для вас, но надо по другому никак , если и так не понимает, то смысл тогда жить до конца жизни с ним. У меня перед глазами еще пример родителей, так же как у меня, я решила не идти по маминой дороге, а свернуть , вот не поверите- сначала было очень трудно морально, а сейчас летать охота от свободы от этого алкогольного рабства
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
решение за тобой ... но правильно говорит ниже Маргарита - действовать только жестко, трудно для вас, но надо по другому никак , если и так не понимает, то смысл тогда жить до конца жизни с ним. У меня перед глазами еще пример родителей, так же как у меня, я решила не идти по маминой дороге, а свернуть , вот не поверите- сначала было очень трудно морально, а сейчас летать охота от свободы от этого алкогольного рабства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вам завидую,белой завистью.Вот бы мне справится,или закодировать и жить дальше вместе,или наконец понять что не чем ему помочь и разойтись
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я вам завидую,белой завистью.Вот бы мне справится,или закодировать и жить дальше вместе,или наконец понять что не чем ему помочь и разойтись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чему завидовать то)))) сама не думала что так будет, тоже терпела, никого не слушала, людей не слушала которые через это прошли, но как говорится дошла до точки и это свершилось, главное не звоните, не разыскивайте его, дайте себе время и ему тоже, думать-обдумать, будьте жесткой, сделали же дело-отвечайте согласно своим поступкам, иначе он будет считать вам бесхребетным существом и думать, что вы шутите. второг шанса у вас уже не будет, так как он вам уже не поверит в ваше твердое решение, так и будете выгонять-прощать-возвращать и так по кругу дальше до его смерти от этого, а потом сядете загнанной и измученной и скажете себе -ради чего и кого вы это все терпели. Я вот даже мир не видела живя его заботами и моими уговорами бросить пить, материально тоже не завишу от него
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
чему завидовать то)))) сама не думала что так будет, тоже терпела, никого не слушала, людей не слушала которые через это прошли, но как говорится дошла до точки и это свершилось, главное не звоните, не разыскивайте его, дайте себе время и ему тоже, думать-обдумать, будьте жесткой, сделали же дело-отвечайте согласно своим поступкам, иначе он будет считать вам бесхребетным существом и думать, что вы шутите. второг шанса у вас уже не будет, так как он вам уже не поверит в ваше твердое решение, так и будете выгонять-прощать-возвращать и так по кругу дальше до его смерти от этого, а потом сядете загнанной и измученной и скажете себе -ради чего и кого вы это все терпели. Я вот даже мир не видела живя его заботами и моими уговорами бросить пить, материально тоже не завишу от него
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ключи забрала и звонить не буду.Спасибо за сочуствие и понимание.
Margarita
Пожалейте себя и сейчас поставьте условие- закодируется и пить не будет-будете жить вместе. И будьте твердой.если согласится.то езжайте вместе к врачу в вашем присутствии вставляют ему торпеду.Опять пожалеете.будет хуже.Жалеть мужиков нельзя-их надо строить и строго спрашивать. Станешь жалеть-расслабляются и становятся квашней. Что -то не ладится в жизни мужа? Вот пусть разберется, что важно ему в жизни. На вас он наплевал.на себя наплевал.На что ему ещё наплевать? думайте о себе и ничего не делайте во вред себе.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Пожалейте себя и сейчас поставьте условие- закодируется и пить не будет-будете жить вместе. И будьте твердой.если согласится.то езжайте вместе к врачу в вашем присутствии вставляют ему торпеду.Опять пожалеете.будет хуже.Жалеть мужиков нельзя-их надо строить и строго спрашивать. Станешь жалеть-расслабляются и становятся квашней. Что -то не ладится в жизни мужа? Вот пусть разберется, что важно ему в жизни. На вас он наплевал.на себя наплевал.На что ему ещё наплевать? думайте о себе и ничего не делайте во вред себе.
СсылкаПожаловаться
В общем сказала,пока не закодируешься или сам не бросишь домой не зайдешь.
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
В общем сказала,пока не закодируешься или сам не бросишь домой не зайдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему есть куда уйти то?
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
ему есть куда уйти то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама живет в нашем городе
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
ему есть куда уйти то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас звонит и говорит что у мамы.Знает что я переживаю
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас звонит и говорит что у мамы.Знает что я переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо отвечать на его звонки, вы наверно еще жалобно ему в трубку говорили что вам без него плохо )))) и бла бла бла
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
не надо отвечать на его звонки, вы наверно еще жалобно ему в трубку говорили что вам без него плохо )))) и бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееет
Аноним
Молча выслушала и трубку повесила
linaВ ответ на Аноним
Аноним
Молча выслушала и трубку повесила
СсылкаПожаловаться
Ничего он с собой не сделает. Другую ду ру найдёт в крайнем случае.
Артур Коршак
Если ты живешь в России развестись ты сможешь,если нет попроси родственников чтобы втолковали челу через пятую точку,что пить это харам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем