Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выгнала мужа

Прожили три года и как я поняла что не рожу ему ребенка , не могу родить да и не хочу, есть ребенок от первого брака. Он не хотел уходить а я нашла повод и обрубила отношения. Я вообще считаю , что это жестоко очень по отношению к любимому человеку, когда ты не можешь родить и держишь возле себя. А человек совестливый сам уйти не может , вот и приходится гнать силой от себя.Потом спасибо скажет сам, когда детки родятся с новой женщиной.
Вспомнила актера Михаила Кононова. Играл Нестора Петровича, учителя.У него не было детей с женой . Прожили 40 лет почти. А умер от обычной пневмонии в больнице. Т к денег не было, выкупить лекарства А вот были бы дети , так пожил бы еще.
Вот бабы какие жестокие бывают. Ни себе , не людям. Очень печально. Хотя есть и в мужчинах проблемы, но это бывает реже. Да и умная и здоровая женщина , если захочет она родит в любом случае, несмотря на бесплодность мужа..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МАРИ ФАРТ.
Время покажет на сколько вы правы тли нет
ясно-понятно
Аноним
И тебя выгонят
Татьяна Шокова
А всем уж так нужны эти самые детки?Были бы нужны -не сваливали бы пачками из семей с детьми и не прятались бы от алиментов.
Татьяна Шокова
А всем уж так нужны эти самые детки?Были бы нужны -не сваливали бы пачками из семей с детьми и не прятались бы от алиментов.
СсылкаПожаловаться
Чаще их бросают их жены)
jason
Это выбор каждого , нужны дети или не нужны, не нужно решать за другого, что те у нужно...
АнонимВ ответ на jason
jason
Это выбор каждого , нужны дети или не нужны, не нужно решать за другого, что те у нужно...
СсылкаПожаловаться
Он хотел очень. Незнаю , для галочки или правда от души. Уже не понятно..
jason
Что ему нужно...
Дилфуза .
Хороший повод конечно. И виноваты вроде и порядочная как бэ.
Маша с Медведем
Жестокие бабы-штурманы, которые принимают во внимание только свои интересы, а на интересы мужчины наплевать, актера еще тут приплела
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Жестокие бабы-штурманы, которые принимают во внимание только свои интересы, а на интересы мужчины наплевать, актера еще тут приплела
СсылкаПожаловаться
просто фильм смотрела сейчас с ним, вот и вспомнила
Прокрастинаторша 80 уровня
Если жил с тобой значит устраивало его всё. Не спрашивала , случайно, хочет ли он детей? Или сама придумала, сама поверила ?
Прокрастинаторша 80 уровня
Если жил с тобой значит устраивало его всё. Не спрашивала , случайно, хочет ли он детей? Или сама придумала, сама поверила ?
СсылкаПожаловаться
Больная это тема для меня. Он постоянно просил детей. Говорил... А потом перестал говорить. Устал , что я игнорирую его. И замолчал
Bomber
Кононов на старости лет с молодухой на 30 лет моложе зажигал, так что норм, и дети не всем нужны.
Татьяна ШоковаВ ответ на Bomber
Bomber
Кононов на старости лет с молодухой на 30 лет моложе зажигал, так что норм, и дети не всем нужны.
СсылкаПожаловаться
И не факт,что дети будут помогать,а не отжимать пенсию.
Miledi
Правильно всё. Он в скором будущем обзаведется женой, детьми, ещё мысленно Вам спасибо будет говорить))
АнонимВ ответ на Miledi
Miledi
Правильно всё. Он в скором будущем обзаведется женой, детьми, ещё мысленно Вам спасибо будет говорить))
СсылкаПожаловаться
Конечно!))) Мужчина он красивый видный. Найдет мигом))
VITВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно!))) Мужчина он красивый видный. Найдет мигом))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы то себе уж другого раньше присмотрели?!!!
Поэтому и выгнала.
Ольга Корнеева
че то странный поступок ваш...а разве мужик требовал у вас детей? может, его все устраивало...у меня с нынешним мужем тоже детей нет, но его это не беспокоит, он говорит, что и не хочет, хочет пожить для себя...у меня есть дети от первого брака, взрослые, так что мне тоже не надо. мужики обычно не заморочены на детях. есть- хорошо. нет - тоже ладно
Tatsiana Verbilo
Ой, .ля
антиДюринг
уета из под ногтей
Lady Lika
Нужно было ему правду о причине сказать. Это было бы честно.
Виктория Куличенко
Грустно
Катрин - Катрин
Наверное правильно сделали. Если он хотел детей, то вы дали ему шанс завести их, хотя и с другой!
J J
Мужчина не уходит, потому что ему так удобно и выгодно , а не потому что он совестливый. У него могут быть тайно дети от других женщин, вы можете этого не знать. Каждый сам решает свою судьбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем