Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выгнала мужа

Прожили три года и как я поняла что не рожу ему ребенка , не могу родить да и не хочу, есть ребенок от первого брака. Он не хотел уходить а я нашла повод и обрубила отношения. Я вообще считаю , что это жестоко очень по отношению к любимому человеку, когда ты не можешь родить и держишь возле себя. А человек совестливый сам уйти не может , вот и приходится гнать силой от себя.Потом спасибо скажет сам, когда детки родятся с новой женщиной.
Вспомнила актера Михаила Кононова. Играл Нестора Петровича, учителя.У него не было детей с женой . Прожили 40 лет почти. А умер от обычной пневмонии в больнице. Т к денег не было, выкупить лекарства А вот были бы дети , так пожил бы еще.
Вот бабы какие жестокие бывают. Ни себе , не людям. Очень печально. Хотя есть и в мужчинах проблемы, но это бывает реже. Да и умная и здоровая женщина , если захочет она родит в любом случае, несмотря на бесплодность мужа..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
J J
Он может не уходить, потому что он вложился много.
Beladonna@
Хрень
Комментарий удален.Почему?
Ираида ПивничВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



Комментарий удален.Почему?
Alex NВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
я на нет
Наталья Просветова
сложно сказать
Ираида Пивнич
Да и ты ему без надобности.Он себе молодую-здоровую найдет, без вторичного бесплодия, она ему и родит.
Андрей 38
эээх...по рукам сейчас пойдешь...пропала баба
Наиль. Галимов.
Вы его не любили, и всё, остальное даже и обсуждать не надо.
Ольга кабанова
Какой бред ,про Нестора Петровича. Про него была передача. ОН просто спился из- за отсутствия ролей и ушел от первой жены к другой... Содержать свою новую любовь не мог и вернулся опять к первой которая и содержала его и его пассию. Видно это любовь и отсутствия детей не помешала ему сесть на ее шею
Alex N
Бабы все такие.
Сначала заведут домашню скотинку, потом выкидывают.
И живи как хочешь.
Нет чтобы подушку на лицо и сама сверху села.
Чтоб он бедненький не мучился.
black soul
Так мужик сам за себя должен решать. А вы за него решили. Не слишком ли много на себя взяли то
Марика Титова
Вот все время думаю, что за тупые и пошлые дуры так рассуждают...как так можно не любить себя не любить своего мужа, чтобы бросать его из за того что когда кто то в гипотетическом будущем им никто не сможет подать стакан воды, если кто то из них один умрет раньше? А что будет до этого последнего мимолетного мгновения тебя не интересует? Как можно бросить любимого и любящего человека и обрести его и себя на страдания на затяжную депрессию и копания в себе и не понятия и не приятия того что его бросили из за такой глупости. А если он не сможет больше никого полюбить, а если он не встретит подходящую женщину в течение 20 лет и тогда уж точно не сможет никого оплодотворить, а если дети которые родятся не с той женщиной погибнут? Как можно быть такой темной циничной и фригидной духовно и физически и отпустить от себя того с которым ты близка как ни с кем другим ахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем