Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала мужа, а он ушел.

Знаю, что он изменял. Не доказано, но знаю. Терпела, потом не выдержала . Посидели мы с подругой, выпили винца, меня и переклинило. Говорю давай разводица. А он ушел. Спокойно так, взял и ушел. Пока уехал к маме. Говорит, квартиру продаст и купит себе и нам с дочкой. А я как то не готова к разаоду. Не думала, что он уйдет. Как ег вернуть? Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Allammа
С подругой выпили винца... допились)
Галина Белкина
Есть хорошая поговорка:" Уходя, подумай, а не придётся ли вернуться?" Перефразируя скажем:"Выгоняя, подумай, а не захочешь ли вернуть". Не дёргайтесь, ЖДИТЕ! Если любит, обязательно вернётся.
Олька
Синька-ЗЛО!!!
Tatsiana Verbilo
Так на форуме ,почти каждый день, дает мастер-классы "великий профессионал" по части возвращения мужей ( звучат фанфары..) НАРГИЗ!!! Эти вопросы к ней)))й
Тихое счастье
а я думаю Автор имеет привычку регулярно встречаться с подружками за рюмкой чая...видно эта сцена ревности была последней каплей для мужа
Elena Ilyhina
вот с такой дуростью в голове Вы можете все потерять...бегите к нему....извиняйтесь.....жить надо в дружбе и во взаимопонимании....
DV
Ну а что хотели?Сами дали сигнал к разводу,теперь по голове себя бьете?
Возможно и не изменял,а долго вы со своими подозрениями довели его.
Ну ладно,не буду укорять вас. Попробую помочь.
Сходите к нему,попросите о беседе,мирно поговорите,без обвинений. Один спокойный разговор по душам может спасти вашу семью
Попробуйте
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем