Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгнала сожителя. Душа болит...

Проижили вместе 4 года.Все это время изменял.Клялся.божился-и опять изменял.Примерно год назад решила ,что не буду с ним жить.И шла в этом направлении,постепенно отдаляясь,расставаясь с чуствами и надеждами.Сменила кучу психологов.У меня зависимость .В последнее время забила на все-ни готовить,ни убирать,ни-че-го не хочется делать .Мне не стыдно,просто безразлично все.Надо сказать,что живет он у меня.Деньгами помогает по минимуму.Мужскую работу по дому всю делает.Два месяца назад купила билеты в Европу,давно не отдыхали.Через месяц уже лететь нужно.Наверное,только это и держало.И вот опять переписка с бывшей любовницей.Может,интима пока и не было ,но  это ожидаемо.Да мне и прошлых случаев хватает.Надежда умерла.Человек не меняется,ему удобно.Зато  я изменилась,хоть и помощью специалистов.И я не выдержала!терпеть еще месяц их переписки и шашни-это выше моих сил.Конечно,хотела съездить ,отдохнуть.но,не такой ценой.Платим,кстати,каждый сам за себя.К чему я это все.Попросился отоспаться-пустила.И....начинают в голову лезть разные мысли,жалко его,вспоминается все хорошее,опять же-путешествие на носу.тошно.....

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Галис Галис
Два сапога пара!)))) он что у вас идиот, все время палится с любовницами?))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Два сапога пара!)))) он что у вас идиот, все время палится с любовницами?))))
СсылкаПожаловаться
Он не идиот,это я слишком умная.
ПилюляВ ответ на Аноним
Аноним
Он не идиот,это я слишком умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но это не ум, а умение искать. Вы находили то, что искали. И сами не знаете, что со своими находками делать.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не идиот,это я слишком умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не льсти себе
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Он не идиот,это я слишком умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так не скажешь! Ну, судя по теме и текстам!)))))))))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он не идиот,это я слишком умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные уважают себя и брак регистрируют)))
Вера КоноваловаВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Умные уважают себя и брак регистрируют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да заклинило вас на этой регистрации. Думает. что если б она этот союз зарегистрировала, то он гулял бы меньше?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да заклинило вас на этой регистрации. Думает. что если б она этот союз зарегистрировала, то он гулял бы меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не изменял бы. И уважал, потому что стыдно было бы изменять жене
Вера КоноваловаВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Не изменял бы. И уважал, потому что стыдно было бы изменять жене
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, конечно... Смешно, право же. Что-то жена никого от измен не удержала, особенно печатью.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Да, конечно... Смешно, право же. Что-то жена никого от измен не удержала, особенно печатью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удерживает. Миллионов мужчин)))
Вера КоноваловаВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Удерживает. Миллионов мужчин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покажите, хоть одного. Вот только не надо говорить, что это ваш муж. В общем спор бесполезен.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Покажите, хоть одного. Вот только не надо говорить, что это ваш муж. В общем спор бесполезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Их миллионы)))
Вера КоноваловаВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Их миллионы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Абстракция.
Вера КоноваловаВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Умные уважают себя и брак регистрируют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да заклинило вас на этой регистрации. Думает. что если б она этот союз зарегистрировала, то он гулял бы меньше?
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не идиот,это я слишком умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы? Умная? Умная уже на пи зд. Лях бы его уже с лестницы спустила. ..
Марина Иванова
Ничего вы не изменились, не обманывайте себя. Изменения это когда вы расстаетесь с прошлым, а вы его тяните как одеяло на себя.
Татьяна Милютина
Мозгов просто нет и не предвидется. Какая то вы всеядная и пошлая. Я уж думала перевились такие дуры , ан нет)) Видать мало вам по "башке дали". Требуется повторение))
Ирина Лебедева
Оплатила поездку-так и езжай или чо там?номер совместный?
СовестьВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Оплатила поездку-так и езжай или чо там?номер совместный?
СсылкаПожаловаться
Так ты поступаешь обычно?)))
Ирина ЛебедеваВ ответ на Совесть
Совесть
Так ты поступаешь обычно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем ездим.
Глафира С
Ну выгнали и выгнали. Такой человек вряд ли бы изменился бы к лучшему
Аноним
Поезжай одна в Европу, на кой тебе он там нужен?
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Поезжай одна в Европу, на кой тебе он там нужен?
СсылкаПожаловаться
Правильно. а там. глядишь. и другой найдётся.
Всем привет
Не будьте дурой, в долгожданном путешествии вы с ним не отдохнете, он вас не полюбит, будет спать с вами, пока подружки далеко, вы это будете чувствовать. Ради бога, чем дальше тем больнее, хвост нужно рубить сразу, по частям пытка, которую вы сами себе устроили. Вы так и будете искать причины, почему его не выгнать, а там еще вдруг заболеет, вы такая заботливая, он оценит. Он и так вас ценить как удобную тетку, которая бескорыстно о нем заботится. Завтра пусть уходит, он кобель, порода такая, а вы в дурдом можете попасть со своею любовью. Пожелайте успехов и пусть мучает другую
АнонимВ ответ на Всем привет
Всем привет
Не будьте дурой, в долгожданном путешествии вы с ним не отдохнете, он вас не полюбит, будет спать с вами, пока подружки далеко, вы это будете чувствовать. Ради бога, чем дальше тем больнее, хвост нужно рубить сразу, по частям пытка, которую вы сами себе устроили. Вы так и будете искать причины, почему его не выгнать, а там еще вдруг заболеет, вы такая заботливая, он оценит. Он и так вас ценить как удобную тетку, которая бескорыстно о нем заботится. Завтра пусть уходит, он кобель, порода такая, а вы в дурдом можете попасть со своею любовью. Пожелайте успехов и пусть мучает другую
СсылкаПожаловаться
Вы очень точно описали ситуацию-это все моя история.Я тоже думаю,что ничего хорошего из совместного путешествия не выйдет.и потом.он мне столько гадостей наговорил.типа-я плохая хозяйка и поэтому семья распалась.А мне вообще уже ничего с ним не хочется-ни кормить его,не заботиться,ни тем более секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем