Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгодно отдаться или ждать светлой и чистой .

Не для кого не секрет,что нынешние особи женского пола стараются подороже отдаца .Если у тебя неплохая внешность ,да еще аппетитная жопа и сиськи, то всё - можно сказать ,что жизнь удалась - есть тема захомутать какого-нибудь оленя и доить его...Хуже конечно ежели как говорица Ни рожи-ни кожи .Тут конечно приходится повращаться - высасывать все из писи до последней капли и давать в различные места - куда симпатичные не дают. Но такова эта злая половая жизнь - ничего не попишешь.В конечном итоге все равно можно заманить в сети какого-нибудь алешу.
.
Но самый конечно тяжелый случай это те немногие больные белки ,которые ждут светлой,чистой любви и уверены что она есть..Это конечно пипец...Но я предпочитаю именно таких,благо с виду я порядочный чел ,да и язык у меня подвешен . Потом конечно потихоньку и мягко приходится раскрывать свою подонствующую натуру . Жалко конечно дурочек ,но шо тут поделаешь...
Баловень Судьбы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Баловень Судьбы
Я немного не это имел ввиду. Симпатичные конечно дают ,но кобеняца и все такое. А страшненьких можно сколько угодно долбить- все стерпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного не это имел ввиду. Симпатичные конечно дают ,но кобеняца и все такое. А страшненьких можно сколько угодно долбить- все стерпят.
Мне вот интересно, а сам-то ты кто? Олень? или Алеша?
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на pchellka
pchellka
Я немного не это имел ввиду. Симпатичные конечно дают ,но кобеняца и все такое. А страшненьких можно сколько угодно долбить- все стерпят.
Мне вот интересно, а сам-то ты кто? Олень? или Алеша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"У вас алэнь есть?
- Алэнь? Есть!"
Ко ШарикВ ответ на pchellka
pchellka
Я немного не это имел ввиду. Симпатичные конечно дают ,но кобеняца и все такое. А страшненьких можно сколько угодно долбить- все стерпят.
Мне вот интересно, а сам-то ты кто? Олень? или Алеша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему - алкоголик, даже белки у него больные)))
АссольВ ответ на Торопыга
Торопыга
куда симпатичные не дают.
Господи, откуда такая святая наивность? А еще под подонка косите-)))
СсылкаПожаловаться
дак это ему не дают:)
ТоропыгаВ ответ на Ассоль
Ассоль
дак это ему не дают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак а я о чем. Не постебаться не подолбиться....Эх , перевелись подонки на Руси нашей-))))
сноу уайт))
))))уржалась пока читала... аффтар жжот)))) сразу видно на пустые яйца пишет))))
сноу уайт))
))))уржалась пока читала... аффтар жжот)))) сразу видно на пустые яйца пишет))))
СсылкаПожаловаться
гыыы )))))))
Баловень СудьбыВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))))уржалась пока читала... аффтар жжот)))) сразу видно на пустые яйца пишет))))
СсылкаПожаловаться
Смиялсо))
сноу уайт))
))))уржалась пока читала... аффтар жжот)))) сразу видно на пустые яйца пишет))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Маша Кошкина
выгодно отдайтесь.
Одуванчик
какая экспрессия!!!)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
все правильно и по существу)))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а главное..просто слет намечается.. удальцов..Которым довелось страшкО.. в туда поиметь куда.. Красавы отказали.. щаз опытом обменивацца будут!))))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в жизни так, походу ты к третьей категории относишься раз так задели эти слова)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
все правильно и по существу)))
СсылкаПожаловаться
по мужскому существу, да?)))
Верю Всем
вчера видела настоящую белку.омерзительное существо.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Верю Всем
Верю Всем
вчера видела настоящую белку.омерзительное существо.
СсылкаПожаловаться
после какого бокала белка пришла?
или вы имели ввиду ИМ?
Ураган Катрина (ИИ)
после какого бокала белка пришла?
или вы имели ввиду ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ураган Катрина (ИИ)
после какого бокала белка пришла?
или вы имели ввиду ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно умничать если ума нет?
Ураган Катрина (ИИ)
после какого бокала белка пришла?
или вы имели ввиду ИМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
КАМА*
Мне понравилось одно.. аффтор .. знает цену своему языку... Эт... хорошо..когда заткнулся и начал работать языком! )))
мамонтВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне понравилось одно.. аффтор .. знает цену своему языку... Эт... хорошо..когда заткнулся и начал работать языком! )))
СсылкаПожаловаться
следующая тема про тебя.))) И темы будут из ведра.))
сноу уайт))В ответ на мамонт
мамонт
следующая тема про тебя.))) И темы будут из ведра.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из рога лучше ;)
Ассоль
Поняла одно, симпатичные тебе не дают. Ну почему каждый пень себя мнит аполлоном??? Эффект бумеранга никто не отменял. Жди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем