Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выгорела совсем

Мне 38 , в разводе, детей нет . Давно уже не думаю о браке, не хочу , не имею цели с кем либо жить. Недавно познакомилась с мужчиной, так классно мне давно не было, есть о чем поговорить, вот просто у обоих рот не закрывается , ночью улет))) Так взлетела, давно так не загоралась.

Но стала замечать игнор с его стороны, спросила, ну как обычно всё нормально))) Я и не общалась бы с ним , общение показалось настолько родным , а выяснилось, что я навязчива, мы малознакомые люди ... При этом предлагал мне очень серьезный вопрос относительно финансов, настолько серьезный , что малознакомым такого не предлагают . Не развод, не кредит. В общем слился. Ну и бог с ним .

Опять тоска , общаться с противоположным полом желание ушло совсем, раз даже при таком общении всё сошло на нет. В жизни я такого не встречала, не верила в легкость общения со своим человеком. Вот убедилась и зачем мне это ))) Выгорела совсем, не хочу больше мужчин в своей жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Очень-очень ошибаетесь как раз мужчинам в большинстве и нужны кастрюли. Даже ответы мужчин тут «зачем с бабой разговаривать» им как раз кухарка и обслуга нужны. Редкий мужчина ценитель именно души, но такие часто не доя семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы на фото её посмотрите))) Душа.... а выражение лица будто сейчас сковородой треснет, оскорблять людей даже не зная их .... кухарка наглядно продемонстрировала сей пример)))
Шелена ***
Очень-очень ошибаетесь как раз мужчинам в большинстве и нужны кастрюли. Даже ответы мужчин тут «зачем с бабой разговаривать» им как раз кухарка и обслуга нужны. Редкий мужчина ценитель именно души, но такие часто не доя семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СветланаВ ответ на Larisa Andreyeva
Larisa Andreyeva
Я думаю, Ваша проблема, как и у подавляющего большинства неудачниц в личной жизни - кастрюля. Мужчине гораздо важнее душа. А когда он обнаруживает, что рядом с ним вместо интересной женщины кухарка.....он идет налево или начинает пить. Ведь для своей любимой женщины мужчина сам готовит. Дуры-бабы
СсылкаПожаловаться
Сама ты кастрюля.
леночка солнце
А вобще не надо очаровываться, чтоб патом не разочаровыввться .
леночка солнце
А вобще не надо очаровываться, чтоб патом не разочаровыввться .
СсылкаПожаловаться

Маринчик
Мужчина походу дела профессионал , раз сначала очень быстро вас расположил, а затем перешёл на финансовый вопрос . Будьте осторожны , автор ! Это явный аферист и ещё использует элементы пикапа.
леночка солнцеВ ответ на Маринчик
Маринчик
Мужчина походу дела профессионал , раз сначала очень быстро вас расположил, а затем перешёл на финансовый вопрос . Будьте осторожны , автор ! Это явный аферист и ещё использует элементы пикапа.
СсылкаПожаловаться
+++++
Маринчик
Я недавно нарывалась на курсы для мужчин . Была в шоке .1. " Как развести молодую студентку на бесплатные отношения взрослому мужчине " . 2. Как научиться манипулировать женщиной . 3. Как использовать женщин бальзаковского возраста для своих целей".
Тренер , который все это преподаёт очень известен в узких кругах , его тренинги расписаны на год вперёд . К слову участие в них стоит около 50 тысяч , но мужчины готовы платить . Я в шоке была - это мягко сказано . Это тренер был моим клиентом, приятный мужчинам , но вот такое странное ремесло , учить мужиков быть гандонами ))
бамбукВ ответ на Маринчик
Маринчик
Я недавно нарывалась на курсы для мужчин . Была в шоке .1. " Как развести молодую студентку на бесплатные отношения взрослому мужчине " . 2. Как научиться манипулировать женщиной . 3. Как использовать женщин бальзаковского возраста для своих целей".
Тренер , который все это преподаёт очень известен в узких кругах , его тренинги расписаны на год вперёд . К слову участие в них стоит около 50 тысяч , но мужчины готовы платить . Я в шоке была - это мягко сказано . Это тренер был моим клиентом, приятный мужчинам , но вот такое странное ремесло , учить мужиков быть гандонами ))
СсылкаПожаловаться
Вполне допускаю что такие мужчины есть и немало.
Они совсем не ангелы, как думают некоторые женщины.
МаринчикВ ответ на бамбук
бамбук
Вполне допускаю что такие мужчины есть и немало.
Они совсем не ангелы, как думают некоторые женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины иногда вообще не думают ) они хотят окунуться в мир грёз и романтики) Этим пользуются мужчины . Надо быть острожными . Если мужчина быстро к себе располагает , а затем держит дистанцию и устраивает эмоциональные качели - это пикап и обычная дрессировка . А финансовые вопросы после нескольких встречь, даже самых романтичных - это явный развод .
бамбукВ ответ на Маринчик
Маринчик
Женщины иногда вообще не думают ) они хотят окунуться в мир грёз и романтики) Этим пользуются мужчины . Надо быть острожными . Если мужчина быстро к себе располагает , а затем держит дистанцию и устраивает эмоциональные качели - это пикап и обычная дрессировка . А финансовые вопросы после нескольких встречь, даже самых романтичных - это явный развод .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы гармонично сосуществовать с женщинами, нужно быть таким же как они, эмоциональным, впитывающим этот мир непосредственно и энергичным, или же очень сильным (энергетика) и умным. (комплексно)
Промежуточные варианты обычно не приводят к хорошему.
бамбукВ ответ на бамбук
бамбук
Чтобы гармонично сосуществовать с женщинами, нужно быть таким же как они, эмоциональным, впитывающим этот мир непосредственно и энергичным, или же очень сильным (энергетика) и умным. (комплексно)
Промежуточные варианты обычно не приводят к хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и самое главное, любить женщину.
А это в нынешнее время непросто для оч. многих мужчин.
СарсеноваВ ответ на бамбук
бамбук
Чтобы гармонично сосуществовать с женщинами, нужно быть таким же как они, эмоциональным, впитывающим этот мир непосредственно и энергичным, или же очень сильным (энергетика) и умным. (комплексно)
Промежуточные варианты обычно не приводят к хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нравятся мне ваши комментарии, здраво очень мыслите.
бамбукВ ответ на Сарсенова
Сарсенова
Нравятся мне ваши комментарии, здраво очень мыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ум то мне бог дал, а вот всё остальное - пожадничал.
Да и как сказать -ум, он вроде есть, но его всё время не хватает.)
И чем дальше, тем -больше.
За 54 года жизни, мужской мир я изучил довольно хорошо, и вот теперь стал интересен и женский.
Вот сижу здесь временами,... потихоньку вникаю.
СарсеноваВ ответ на бамбук
бамбук
Ум то мне бог дал, а вот всё остальное - пожадничал.
Да и как сказать -ум, он вроде есть, но его всё время не хватает.)
И чем дальше, тем -больше.
За 54 года жизни, мужской мир я изучил довольно хорошо, и вот теперь стал интересен и женский.
Вот сижу здесь временами,... потихоньку вникаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось бы мне с вами посоветоваться
бамбукВ ответ на Сарсенова
Сарсенова
Хотелось бы мне с вами посоветоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что вы хотели спросить? (посоветоваться)
Но я не психолог, а обычный человек.
СарсеноваВ ответ на бамбук
бамбук
что вы хотели спросить? (посоветоваться)
Но я не психолог, а обычный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А в личку можно написать?
бамбукВ ответ на Сарсенова
Сарсенова
А в личку можно написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пишите, только я пока не знаю где личка находится. В почте, или на форуме.
Форум несколько непривычный.
Но думаю, что найду )
бамбукВ ответ на бамбук
бамбук
Пишите, только я пока не знаю где личка находится. В почте, или на форуме.
Форум несколько непривычный.
Но думаю, что найду )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
часа через два подойду.
Маринчик
Я недавно нарывалась на курсы для мужчин . Была в шоке .1. " Как развести молодую студентку на бесплатные отношения взрослому мужчине " . 2. Как научиться манипулировать женщиной . 3. Как использовать женщин бальзаковского возраста для своих целей".
Тренер , который все это преподаёт очень известен в узких кругах , его тренинги расписаны на год вперёд . К слову участие в них стоит около 50 тысяч , но мужчины готовы платить . Я в шоке была - это мягко сказано . Это тренер был моим клиентом, приятный мужчинам , но вот такое странное ремесло , учить мужиков быть гандонами ))
СсылкаПожаловаться
не думаю, что его курсы кому-то что-то дали.
ибо последнее решение все же за женщиной - связываться ли вообще с тем или иным мужчиной.
Игорь
Но это нормально! Попытаться настроиться на человека, отключиться, не получив желаемой настройки. Искать другого.. в чем трагедия? Мир опустел?
Аноним
Да нет конечно, просто настройка была необыкновенная
бамбукВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет конечно, просто настройка была необыкновенная
СсылкаПожаловаться
Вы здесь написали : " При этом предлагал мне очень серьезный вопрос относительно финансов, настолько серьезный , что малознакомым такого не предлагают . "
А вы думаете хорошознакомых не разводят и не кидают? Полным полно. Время такое , нехорошее.

И я не понял, он предлагал вам деньги?... или хотел чтобы вы учавствовали в какой то финансовой операции?

И с чего вы решили что вы для него не малознакомая?...Это ведь только ваше видение ситуации, а не его.
Тина
вам просто манипулятор попался, хотел развести на деньги, но видимо понял, что ловить нечего, а на то что это родное общение не ведитесь - такие люди умеют лапшу вешать. Больше доверяйте поступкам, чем словам. Ситуацию отпустите и не думайте что вы одиноки, вы свободны и у вас есть выбор! Когда перестанете на своём статусе зацикливаться, сами поймете, что в общем то счастливы в нем. Никому ничего не должна и не обязана! Сама себе хозяйка. А мужчина появится, поверьте, только не вводите его в свою жизнь сразу слишком близко.
АнонимВ ответ на Тина
Тина
вам просто манипулятор попался, хотел развести на деньги, но видимо понял, что ловить нечего, а на то что это родное общение не ведитесь - такие люди умеют лапшу вешать. Больше доверяйте поступкам, чем словам. Ситуацию отпустите и не думайте что вы одиноки, вы свободны и у вас есть выбор! Когда перестанете на своём статусе зацикливаться, сами поймете, что в общем то счастливы в нем. Никому ничего не должна и не обязана! Сама себе хозяйка. А мужчина появится, поверьте, только не вводите его в свою жизнь сразу слишком близко.
СсылкаПожаловаться
Всегда смотрю на поступки, я тяжело иду на контакт , много в жизни видела , первый раз такое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем