Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взяла мамины долги на себя. Выговориться...

Развелась недавно,  живу с ребенком и с мамой в двушке снимаем комнату (одна комната наша). Мама долго не могла устроиться на работу, оказалось что у неё кредиты почти под лям в банке, х.. знает на что, и пока нашла работу прошло месяцев 7, последние 3 месяца не было у неё денег платить и когда ей из банка написали, что если не погасит за 3 месяца и штрафы, придут коллекторы. Итог: нашла в долг  деньги оплатить 3 месяца и штрафы, и ещё взяла весь лям на себя. Можно кидать тапками, помидорами...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну что то делать все равно надо.. а то так и придется вам выплачивать((
А у вас ребенок...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
просто грустно как то стало совсем((
MillerВ ответ на Аноним
Аноним
просто грустно как то стало совсем((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну ваша маман прям камень на шее на всю жизнь, задумайтесь сможете ли с таким камнем жить всю жизнь
Ольга ВасильеваВ ответ на Манюня
Манюня
Может,ее замуж выдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага, за алкаша. Чтобы они уже вдвоем на шею автора сели
МанюняВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Ага, за алкаша. Чтобы они уже вдвоем на шею автора сели
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну почему сразу за алкаша
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
я уже так и сказала, сожгу паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пригрозите, что определите ее, как недееспособную
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже так и сказала, сожгу паспорт
СсылкаПожаловаться
История переписки16
бесполезно, она подаст на утерю и через неделю новый получит
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет все умерли
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зря вы мамины долги платите, вы прежде всего мать и должны о своем ребенке думать, ваша мама не понятно на сто спустила крупную сумму, а вы ради этого будете ограничивать себя и своего ребенка
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас 2 ребенка? Вы так решили?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
у вас 2 ребенка? Вы так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по паспорту один
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
по паспорту один
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почаще смотрите в паспорт. а ведете себя,как будто ваша мама-вам ребенок. Взрослая женщина сама должна разбираться с долгами и кредитами. Я не покупаю сапоги по 10 тысяч.а хочется.Но денег нет.а кредиты брать на сапоги-надо быть без ума.Летом брать сапоги.они дешевле в разы.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
почаще смотрите в паспорт. а ведете себя,как будто ваша мама-вам ребенок. Взрослая женщина сама должна разбираться с долгами и кредитами. Я не покупаю сапоги по 10 тысяч.а хочется.Но денег нет.а кредиты брать на сапоги-надо быть без ума.Летом брать сапоги.они дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я согласна, и сама такие не брала
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я согласна, и сама такие не брала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вам только сочувствую. ходите с мамой по распродажам.когда цены ниже в 2-3 раза. напомните маме русскую пословицу-готовь сани летом. в августе на распродаже купила осенние сапоги за 3 тыс..сейчас они стоят 7 тыс. приучайте ее к другому поведению в покупках.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вам только сочувствую. ходите с мамой по распродажам.когда цены ниже в 2-3 раза. напомните маме русскую пословицу-готовь сани летом. в августе на распродаже купила осенние сапоги за 3 тыс..сейчас они стоят 7 тыс. приучайте ее к другому поведению в покупках.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже, она когда попала в это перестала вроде спускать на это всё. Теперь пока буду решать вопрос и помогать, будет ходить в чем есть.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже, она когда попала в это перестала вроде спускать на это всё. Теперь пока буду решать вопрос и помогать, будет ходить в чем есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотела видимо кому-то понравиться. Может и на мужчину деньги спускала. Есть у нас такие мужчины,которые могут раздеть женщину и вогнать в кредиты. Ведь брала не на сапоги миллион рублей. попытайте получше маму. Может для кого-то брала кредит?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Хотела видимо кому-то понравиться. Может и на мужчину деньги спускала. Есть у нас такие мужчины,которые могут раздеть женщину и вогнать в кредиты. Ведь брала не на сапоги миллион рублей. попытайте получше маму. Может для кого-то брала кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет не для кого то, у неё был кредит один на 500 тыс, он и на отпуск и сапоги и золото, которое уже все сдала, а потом когда на работе перестали платить влезла в карточки, и кредит гасить надо и карточки, потом фирма развалилась и не могла устроиться на работу из-за возраста, около 7 месяцев. И за 7 месяцев перекрутками с карточки вырос ещё на 500.Она сейчас нашла работу и получает копейки и будет мне отдавать по максимуму, кредиты плачу я, но оформлены как были на неё, так и есть
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не для кого то, у неё был кредит один на 500 тыс, он и на отпуск и сапоги и золото, которое уже все сдала, а потом когда на работе перестали платить влезла в карточки, и кредит гасить надо и карточки, потом фирма развалилась и не могла устроиться на работу из-за возраста, около 7 месяцев. И за 7 месяцев перекрутками с карточки вырос ещё на 500.Она сейчас нашла работу и получает копейки и будет мне отдавать по максимуму, кредиты плачу я, но оформлены как были на неё, так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки16
понятно.хороший процент .что за 7 месяцев накапало еще 500 тыс.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
понятно.хороший процент .что за 7 месяцев накапало еще 500 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не правильно написала не 7 месяцев, а как карточки появились. А они где то появились больше года. А когда 7 месяцев без работы была, то сумма кредитов на карточках выросла. Сейчас в итоге 500 по картам и этот около 500(со штрафами)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже, она когда попала в это перестала вроде спускать на это всё. Теперь пока буду решать вопрос и помогать, будет ходить в чем есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотела видимо кому-то понравиться. Может и на мужчину деньги спускала. Есть у нас такие мужчины, которые могут раздеть женщину и вогнать ее в кредиты. Ведь брала не на сапоги миллион рублей. попытайте получше маму. Может для кого-то брала кредит?
Алексей 99В ответ на Margarita
Margarita
почаще смотрите в паспорт. а ведете себя,как будто ваша мама-вам ребенок. Взрослая женщина сама должна разбираться с долгами и кредитами. Я не покупаю сапоги по 10 тысяч.а хочется.Но денег нет.а кредиты брать на сапоги-надо быть без ума.Летом брать сапоги.они дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а 10 - это много??
что за дермантин вы носите?
MargaritaВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а 10 - это много??
что за дермантин вы носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у всех разные доходы. при кредите и доходах.которые не покрывают кредиты.смешно ходить в дорогих сапогах. как говорится-без штанов.но в шляпе. а летом те же самые сапоги стоят в 2 раза дешевле.
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки8
она еще раз кредит возмет. ей уже можно.
татьяна алексеева
она еще раз кредит возмет. ей уже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вряд ли ,кредитная история подпорчена.
ЛюдмилаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вряд ли ,кредитная история подпорчена.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть куча всяких сомнительных контор с микрозаймами. Автор еще и с коллекторами познакомится
Алексей 99В ответ на Манюня
Манюня
А где вы все до этого жили?
Прям и мама и вы с рождения на съеме?
СсылкаПожаловаться
под мостом места много.. зимой теплотрасса ..шалаш в лесу- вот тебе и дача)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем