Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходи замуж и никаких разговоров!

Моя мама очень хочет выдать меня замуж.Мне 34 года,но личную жизнь  не могу никак устроить.Мама начинает истерить и говорить,что я старая дева и свое время упустила.А за мое время юности и молодости кавалеров то было от силы 2 человека.Один скучный,особо ничем не интересовался,а другой хам и нахал,а остальные зовут на свидание и не приходят.Были мужчины с отношениями,но тут мать кричит ну давай рожай ему,а он от тебя сбежит и поучает надо замуж выходить официально.Ушла я от нее,снимаю квартиру,ну и тут начала ходить и поучать-мне стыдно от соседей и приятельниц,которые интересуются вышла я замуж или нет.Нагрубила я ей сильно в ответ.Она  мне и говорит-если так с  матерью разговариваешь,то и мужчин ты своей грубостью отталкиваешь.Начала мне подсовывать каких-то сыновей своих знакомых.Один зашит от алкоголизма,другой скоро из тюрьмы выходит и тут же соглашается,да не такого я ожидала видеть в твоих мужьях,но других нет и видимо не будет.Я ей говорю,ты мама что- ли с ума сошла.....нет я лучше уеду  с родных мест,туда куда самолеты летают один раз  месяц,чтобы не видеть ноющую маму и отключить телефоны и обьяснив тем, что там плохая связь.Выдать меня замуж это ее единственное желание..Ее не интересуют мои успехи.здоровье и что меня волнует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
178910
ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу,но не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно завышенные требования. Вы сейчас в каком городе?
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Возможно завышенные требования. Вы сейчас в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Краснодаре...
ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
в Краснодаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие у Вас требования?
ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
в Краснодаре...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До какого возраста рассматриваете мужчину?
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
До какого возраста рассматриваете мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы что сваха?
ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу,но не получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите, но пишите анонимом. Оригинальное хотение.
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Хотите, но пишите анонимом. Оригинальное хотение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что могут читать мои знакомые,это как?Я не хочу.
ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
А то что могут читать мои знакомые,это как?Я не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искать мужа не постыдно.
Кошкины лапки
это ужасно, когда из боязни, что скажут соседи, мать готова ребенка своего подложить даже под уголовника, как страшно жить
Елена ФокинаВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
это ужасно, когда из боязни, что скажут соседи, мать готова ребенка своего подложить даже под уголовника, как страшно жить
СсылкаПожаловаться
В маленьких провинциальных городах, наверное- так, а если ещё и национальные особенности - тогда конец. Я живу в квартире 20 лет (Москва), соседи живут ещё дольше, не знаю как кого зовут, подробности из жизни соседей - тоже не знаю.
Selena
Начните жить отдельно самостоятельно и мать успокоится,нельзя же всю жизнь в детской...
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Начните жить отдельно самостоятельно и мать успокоится,нельзя же всю жизнь в детской...
СсылкаПожаловаться
Да.конечно все уже решено!
Мила Mитрофанова-МаковееваВ ответ на Аноним
Аноним
Да.конечно все уже решено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я точно знаю, по своему опыту, ваш мужчина просто ещё до вас не дошёл, про меня тоже говорили, сидит, сидит, ни кто уже не возьмёт, а я вышла замуж, сыграли свадьбу (как то мысли до свадьбы дошли сами собой, изначально просто хотели, расписаться, и все), а у меня муж ещё и младше, живём хорошо, так, что у всех это по разному. И вот кстати недавно, я задумалась о выражении, что не делается, все к лучшему, и правда, ну вышла бы я замуж, например, в 18 или 20 лет, женихи табунами бегали, просто вышла замуж, лишь бы замуж!!! Как делают многие! И что?! Жить с тем, кто не нравится, а потом со вторым, с третьи, с четвертым, и дети все от разных, тоже как то не очень, этот весь багаж мужиков за спиной, и тут он, мой человек повстречался, а так, ну поздно замуж вышла, но первый и последний раз, за того, кого люблю, и наверное, лучше поздно выйти, но качественно, и действительно, все в этой жизни к лучшему!!!
Svetlana
Жесть просто... бедная..
У меня мама наоборот) Мне скоро 35, и она говорит, не переживай, не будешь ты одна. Это радует, потому что материнская мысль очень сильна. Кстати, и потенциальных женихов и было всегда и сейчас много.
MaDaM BrOsHkiNa
я бы давно уехала куда по дальше от такой мамы,и свела к минимумы любое общение с ней....ужас! толкать родную дочь к алкашу или зеку!!! мама явно не в себе...бегите от неё!
Клара
А вы хотите замуж?
Лена
И правильно сделаете...Маму зациклило вашу...Надо валить
loona
Маменька ваша скучает, мозг бы ей занять и время
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем