Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить ли замуж?

Доброго всем времени суток!
Как вы думаете, форумчане, стоит ли выходить замуж, когда сомневаешься правильный ли выбор? 
Мы прожили год вместе, подано заявление в загс, а терзают душу сомнения...  
А тот ли это человек, с которым хочется всю жизнь прожить? Детей ростить???
За год совместной жизни "вылезло" не мало отрицательных действий в поведении, характере...
Очень много конечно положительного, но и отрицательного не мало! Но ведь недостатки есть у всех, или это просто оправдание самой себе!
Если сомневаюсь, значит, не люблю? Кто что думает?
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Долорес Клейборн
А что это за "отрицательные" стороны? Если они незначительны и не мешают вам, выходите за него. Недостатки есть у всех. А если на ваш взгляд это серьезные недостатки, то зачем он вам нужен?
Долорес Клейборн
А что это за "отрицательные" стороны? Если они незначительны и не мешают вам, выходите за него. Недостатки есть у всех. А если на ваш взгляд это серьезные недостатки, то зачем он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Например, он очень ленив, чтобы он сделал что то по дому нужно 100 раз попросить, и до ругани очень часто доходит.. Только после нее берется и делает.
НадяВ ответ на Natali
Natali
Например, он очень ленив, чтобы он сделал что то по дому нужно 100 раз попросить, и до ругани очень часто доходит.. Только после нее берется и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как, конечно. На мой взгляд, это не критично. У самой такой же. Правда у нас до ругани не доходит, потому что я в принципе её не приемлю ни в каком виде, но часто приходится действительно 100 раз напомнить. И напоминаю, ничего страшного в этом не вижу. Так тихой сапой и добиваюсь своего. Если у Вашего жениха нет недостатков посерьезнее, то на этот плюньте, мой Вам совет.
NataliВ ответ на Надя
Надя
Кому как, конечно. На мой взгляд, это не критично. У самой такой же. Правда у нас до ругани не доходит, потому что я в принципе её не приемлю ни в каком виде, но часто приходится действительно 100 раз напомнить. И напоминаю, ничего страшного в этом не вижу. Так тихой сапой и добиваюсь своего. Если у Вашего жениха нет недостатков посерьезнее, то на этот плюньте, мой Вам совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня характер вспыльчивый очень, поэтому спокойно напоминать по 100 раз трудно!
НадяВ ответ на Natali
Natali
У меня характер вспыльчивый очень, поэтому спокойно напоминать по 100 раз трудно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну он-то не виноват, что у Вас характер вспыльчивый, это уже Ваш недостаток, а не его. Поверьте, если недостаток у него только этот, то... в общем, это не недостаток даже, а просто особенность мужчин. Мужчин без этой особенности очень мало )))
А вспыльчивость свою поумерьте, нет в ней ничего хорошего.
АнонимноВ ответ на Natali
Natali
Например, он очень ленив, чтобы он сделал что то по дому нужно 100 раз попросить, и до ругани очень часто доходит.. Только после нее берется и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, он очень ленив, чтобы он сделал что то по дому нужно 100 раз попросить, и до ругани очень часто доходит.. Только после нее берется и делает.

И он всё равно зовёт замуж?!
NataliВ ответ на Анонимно
Анонимно
Например, он очень ленив, чтобы он сделал что то по дому нужно 100 раз попросить, и до ругани очень часто доходит.. Только после нее берется и делает.

И он всё равно зовёт замуж?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И он всё равно зовёт замуж?
Все равно зовет! Видимо для него это норма!
АнонимноВ ответ на Natali
Natali
И он всё равно зовёт замуж?
Все равно зовет! Видимо для него это норма!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И он всё равно зовёт замуж?
Все равно зовет! Видимо для него это норма!


Немедленно соглашайтесь (я и в первом посте это имел в виду).
Другой за такие выходки с Вашей стороны будет или морду бить, или любовниц демонстративно заводить, или сексом шантажировать.
А этот терпит. Значит, страшно любит. Цените. Редкая роскошь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))))) Дразнилыч ты, а не Анонимно)))))

Польщён :-))
Долорес КлейборнВ ответ на Natali
Natali
Например, он очень ленив, чтобы он сделал что то по дому нужно 100 раз попросить, и до ругани очень часто доходит.. Только после нее берется и делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это, на мой взгляд, не самый страшный недостаток.
Ольга Доронина
Как говорил мудрец: поступай как хочешь, в любом случае будешь сожалеть.
Дикая Кошка.
Разводы еще никто не отменял.
А вообще если Вы так думаете, может быть Вам этот человек и не нужен? Подумайте... Если любите, выходите замуж, у Вас скорей всего это просто боязнь перед новым этапом жизни....
Лео
Может просто "синдром невесты"?
Кармен
провыбираетесь..
Хороша Маша да не наша
глупо идти в загс как овца на заклание. сомнения тоже бывают разные. одно дело - если за год совместной жизни поцапались пару раз. и совсем другое дело, когда случались "тревожные" ситуации. просто напишите себе тупо список того, что Вас в нем не устраивает ( в столбик). а потом против каждого - пометку поставьте ( что для Вас категорически неприемлимо, а что - пустяки, на которые Вы можете в принципе "закрыть глаза";). и трезво включив голову - оцените и "подбейте итоги". времена из цикла "просто сходить замуж" увы давно прошли. потому что после штампов в паспорте все имущество становится "совместным", люди совместно сподвигаются на какие-то серьезные проекты финансовые ( которые не факт, что хорошо закончатся), кредиты-ипотеки и все в таком духе. поэтому "ступая на этот путь" нужно либо очень хорошо "страховаться" юридически сразу, либо иметь стопроцентную уверенность в партнере своем. поэтому если у Вас есть ОБОСНОВАННЫЕ сомнения, что рядом с Вами человек, который является хорошим партнером только в сексе, а не по жизни - конечно какой тут загс. а если все дело в бытовых мелочах - то этим безусловно "можно принебречь".
Василиса
Поживите ещё год, поймёте всё окончательно.
Кристина KISS
Я вот тоже думаю, если сомневаетесь значит не любите и мучить ни его ни себя не надо
Кот Васька
Не выходи! Он подлец, скрытый пьяница и гумосек, только и ждёт, что ты его пропишешь, а потом бросит тебя, заведёт любовницу, пропьёт все твои деньги и собаку твою изнасилует....
Кот Васька
Не выходи! Он подлец, скрытый пьяница и гумосек, только и ждёт, что ты его пропишешь, а потом бросит тебя, заведёт любовницу, пропьёт все твои деньги и собаку твою изнасилует....
СсылкаПожаловаться
У меня кот и то кострированный! )))
Кот ВаськаВ ответ на Natali
Natali
У меня кот и то кострированный! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалей кота))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем