Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить ли замуж?

Мне 22, парню 25, вместе чуть больше года. Он предложил выйди за него замуж. Я его люблю, но не готова к семейной жизни. Нет желания обстирывать, готовить, убирать. Я уверена, что после свадьбы он захочет детей, а мне еще рано. я еще погулять хочу. Сейчас живу с родителями, дома хозяйка мама, я только ей помогаю. 
Расставаться с ним тоже не хочу, люблю его. Если скажу, что хочу еще погулять, он скорее всего от меня уйдет искать более сговорчивую. Он хочет семью и детей. И часто говорит мне об этом. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Какая-то хрень получается. Я наверное и не мужик с Ваших слов, если прождал уже больше года из двух.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как раз нормальный парень
Василиса
А вы задайте ему вопрос, что кроме Хотелок он может предложить? Где жить, на что жить, как будет делить домашнюю работу, и планы на детей в будущим....... Хотеть Мало, что он имеет за душой и в кармане?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы задайте ему вопрос, что кроме Хотелок он может предложить? Где жить, на что жить, как будет делить домашнюю работу, и планы на детей в будущим....... Хотеть Мало, что он имеет за душой и в кармане?
СсылкаПожаловаться
У него работа, квартира, машина. На что жить есть и где жить тоже. И по дому в целом хозяйственный на сколько я могла видеть. Гвоздь точно сможет забить.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
У него работа, квартира, машина. На что жить есть и где жить тоже. И по дому в целом хозяйственный на сколько я могла видеть. Гвоздь точно сможет забить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , не знай, я в 20 лет выходила замуж и никаких бытовых проблем у нас с мужем не было, а родила в 27. Скажите, что согласны, но не в этом году - высокосный потому что, и не раскидывайтесь хорошими мужчинами - подберут сразу.
Жужа
Ооооой, мало ли что они говорят. Пестеть не мешки ворочить, вот что он делает для этого - гораздо интересней.)
Snow fire
Лучше скажите что-нибудь вроде: "Я люблю тебя и я хочу быть твоей женой, но только не сейчас, а через год два"... скажите ему мягко и уклончиво, а не правдой ему по лицу
Лагерта Лодброк
Когда нам было лет 12, мы вели анкеты. Там было указано, во сколько хочешь замуж, во сколько детей, как их назвать... И ведь тогда была святая уверенность, что все так и будет, и все это решать никому иному, кроме тебя)))) насмешили Бога, ни у одной из подруг не совпало.
Лагерта Лодброк
Когда нам было лет 12, мы вели анкеты. Там было указано, во сколько хочешь замуж, во сколько детей, как их назвать... И ведь тогда была святая уверенность, что все так и будет, и все это решать никому иному, кроме тебя)))) насмешили Бога, ни у одной из подруг не совпало.
СсылкаПожаловаться

я (с подругой) всегда в школе говорила, что замуж вообще не выйду и все парни к***ы))))))) в итоге из класса я первая замуж вышла, а моя подруга вторая))))))))
БензийВ ответ на Мираж
Мираж

я (с подругой) всегда в школе говорила, что замуж вообще не выйду и все парни к***ы))))))) в итоге из класса я первая замуж вышла, а моя подруга вторая))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так говорила
Королева. Марго
В 22 нормально замуж не хотеть, только жизнь начинается, а тут облом.
Королева. Марго
В 22 нормально замуж не хотеть, только жизнь начинается, а тут облом.
СсылкаПожаловаться
Ну так и отстань от парня. Враз найдется та, которая хочет замуж.
Королева. МаргоВ ответ на Andrey
Andrey
Ну так и отстань от парня. Враз найдется та, которая хочет замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так любовь не картошка не кинешь в окошко.
Королева. Марго
Так любовь не картошка не кинешь в окошко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда выбирать, либо гульки, либо замуж. На 2-х стульях не усидишь.
Мираж
Да не порти парню жизнь!
Ты его не любишь...
Ищи такого чтобы захотеть от него детей, варить ему борщи и будить по утрам поцелуем с удовольствием! Когда любишь - это в радость, а не каторга и мысли погулять... не нагулялась еще. до любви не дозрела! 22 года - еще рано.
Сумерки Богов
не надо вам туда, если не хотите
ДиНочка
Если любит вас, подождет сколько понадобится, мой 6 лет ждал пока сподоблюсь. А если не согласен, то значит о любви там говорить рановато, пожелайте попутного ветра в спину и отпустите с Богом, ну, конечно, если тоже действительно любите. Не торопитесь жить, и ему это попытайтесь внушить,всему свое время. К тому же я поняла вы под одной крышей и не жили почти, все с мамой как то. Может статься что и не поживётся вам вместе, любить на расстоянии-одно, а под одной крышей-другое. )))
AndreyВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Если любит вас, подождет сколько понадобится, мой 6 лет ждал пока сподоблюсь. А если не согласен, то значит о любви там говорить рановато, пожелайте попутного ветра в спину и отпустите с Богом, ну, конечно, если тоже действительно любите. Не торопитесь жить, и ему это попытайтесь внушить,всему свое время. К тому же я поняла вы под одной крышей и не жили почти, все с мамой как то. Может статься что и не поживётся вам вместе, любить на расстоянии-одно, а под одной крышей-другое. )))
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, ваш муж исключение. Мужики долго ждать не приучены. Как и предлагать дважды. Правда обещать развестись, могут годами.
Королева. МаргоВ ответ на Andrey
Andrey
Пожалуй, ваш муж исключение. Мужики долго ждать не приучены. Как и предлагать дважды. Правда обещать развестись, могут годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут ждать, я знаю такого, муж моей подруги ждал пока до него очередь дойдет после неудачного брака
Королева. Марго
Могут ждать, я знаю такого, муж моей подруги ждал пока до него очередь дойдет после неудачного брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спорю. Бывают исключения.
Енотик Филя
что в вашем понимании значит "погулять"? погулять - значит пожить беззаботной жизнью, встречаясь с ним, или погулять с другими мужчинами? если нет никакого желания выходить замуж - не выходите, не портите ни себе, ни ему жизнь.
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
что в вашем понимании значит "погулять"? погулять - значит пожить беззаботной жизнью, встречаясь с ним, или погулять с другими мужчинами? если нет никакого желания выходить замуж - не выходите, не портите ни себе, ни ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
значит пожить беззаботной жизнью, встречаясь с ним
Александра Андреева
да вдоем то и бытовухи нет никакой почти, если оба не рукожопы. А с детьми конечно посложнее.
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
да вдоем то и бытовухи нет никакой почти, если оба не рукожопы. А с детьми конечно посложнее.
СсылкаПожаловаться
вдвоем
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
сама двух таких знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем