Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходить замуж или нет

Мне очень нужен совет, даже не знаю что делать!
Мы уже вместе живем 2 года, планировали свадьбу на июнь следующего года... Ничего не предвещало беды..и вот я узнаю, что у нас будет малыш!
Хотя врачи говорили, что у меня бесплодие, делали операцию, было предраковое состояние, мне уже 30 и тут такой шок, врачи тоже в шоке, сказали, что мне нелегко придется..
Так вот дело в том, что, я никогда не была замужем, это для меня что-то особенное, один раз и на всю жизнь, событие к которому очень долго нужно готовится!
Я планировала за городом снять базу, лес, шашлыки, кони, катание на плюшках по воде, баня! А тут все планы коту под хвост..какое нафиг короткое платье, какое вино, какие шашлыки, врач на диету посадил...
Друзья пугают если родится малыш пока мы не зарегистрированы, то потом будут сложности с его переоформлением, выездом за границу, пособиям с работы...
Вот что делать? Зарегистрировать сейчас, зимой, и отпраздновать в кругу семьи, на те деньги, которые есть (кстати его родители из другого города, они так нежданно могут и не приехать), или уже когда малыш подрастет справить полноценную свадьбу...?Какие трудности с этим могут быть?
И еще как и когда об этом на работе сказать..уволят нафиг...?
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Беатриса *В ответ на Мяшка @
Мяшка @
Может тогда просто расписаться, а праздник потом сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то ваши подружки, должны были разделить вашу радость....и сказать, что сейчас важнее ваша Нечаянная беременность, а не подливать масла в огонь...своими домыслами....
по мне так, я бы тихонечко расписалась и все, а там дальше- видно будет
Мяшка @В ответ на Беатриса *
Беатриса *
вообще-то ваши подружки, должны были разделить вашу радость....и сказать, что сейчас важнее ваша Нечаянная беременность, а не подливать масла в огонь...своими домыслами....
по мне так, я бы тихонечко расписалась и все, а там дальше- видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно Вы правы
NBВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Возможно Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ира Иванова?
Voce dolceВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
вообще-то ваши подружки, должны были разделить вашу радость....и сказать, что сейчас важнее ваша Нечаянная беременность, а не подливать масла в огонь...своими домыслами....
по мне так, я бы тихонечко расписалась и все, а там дальше- видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не одной показалось, что автор не столько сама переживает по поводу свадьбы, сколько боится подружек обломать?)
Angelina SergeevaВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Может тогда просто расписаться, а праздник потом сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Сейчас распишитесь не афишируя. А потом, когда от беременности разрешитесь - будет уже все равно какое платье. и т.д. )))) Все равно в желаемое не влезете после беременности.
Ирина АстафуроваВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
Может тогда просто расписаться, а праздник потом сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так многие делают. Почему бы и нет?
Ко ШарикВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Сделай аборт и успокойся.
ТермитВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Сделай аборт и успокойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай аборт и успокойся.

+++++++++
МодноВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Сделай аборт и успокойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай аборт и успокойся.
действительно! и все вернется на круги своя. и замужем и никаких нафик сраных детей! и на плюшках в нужном платье оторвесси.дети-это преходящее, а свадьба...(закатиф глазки) -ето нафсегда!
444удеся))В ответ на Модно
Модно
Сделай аборт и успокойся.
действительно! и все вернется на круги своя. и замужем и никаких нафик сраных детей! и на плюшках в нужном платье оторвесси.дети-это преходящее, а свадьба...(закатиф глазки) -ето нафсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И рак тоже ((
Мария ПоперечнаяВ ответ на Модно
Модно
Сделай аборт и успокойся.
действительно! и все вернется на круги своя. и замужем и никаких нафик сраных детей! и на плюшках в нужном платье оторвесси.дети-это преходящее, а свадьба...(закатиф глазки) -ето нафсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, воспоминаньями будет жить! Сто часов счастья - разве этого мало? (Пестня в испонении немолодой мамаши знаменитой двойни)
Мария ПоперечнаяВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Сделай аборт и успокойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Главное же платьЁ белое в бане, и там же шашлыки. А из бани прямиком на плюшки, и кататься, кататься, кататься...Без этого же и жизнь - не жизнь. А ребенок - что ребенок?! Лет этак вдалеко за ...десят самое то, как раз на суррогатную мать накопят, если шашлыками все деньги не прожрут.
Ольга ТТВ ответ на Ко Шарик
Ко Шарик
Сделай аборт и успокойся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сделай аборт и успокойся.

++++++++++к диагнозу!
АннаВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Платья для беременных кстати очень красивые делают) В вашем случае если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ все это. Распишитесь в загсе сейчас вдвоем. Потом родиться малыш и сыграете свадьбу о которой мечтали. Сейчас очень многие пары так делают. Можно, например расписаться, а через год-полтора венчаться и все ваши планы с банями и плюшками реализовать.
Кстати по опыту своему и всех подруг - на своей свадьбе ни пить ни есть не хочется))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Ничего не предвещало беды..и вот я узнаю, что у нас будет малыш! А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!
У Вас в жизни других праздников не было? Или Вам на свадьбе требуется только есть и пить обязательно алкоголь, а также "плясать гопака"?
Да, я забыла, что неожиданная беременность в 30 лет для Вас - беда.
Тогда, конечно, надо устраивать праздник.. но уже без беременности
NBВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Почему ??Вы же не больная! Невесте и жениху по-любому алкоголь на свадьбе пить нельзя, а танцевать - не значит скакать до упада:) Троллить изволите
Ирина ЗайцеваВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Сделайте аборт и всю оставшуюся жизнь носите кроткие платьюшки.Странная вы,где б благодарить бога,что дитя подарил,тес более,что проблемы были,ваша голова занята жрачкой и катанием.Мдяяяя.
МаринасанВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!

Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ/ вы нас тролите что ли ?
Ольга ТТВ ответ на Маринасан
Маринасан
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!

Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ/ вы нас тролите что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!

Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ/ вы нас тролите что ли ?

Думаю реальная неадекватная дама, бывает исключение из правил, Более того удивляет что с ТАКИМ диагнозом
забеременеть и нести полную охинею.
МаринасанВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!

Я ЧТО-ТО НЕ ПОЙМУ/ вы нас тролите что ли ?

Думаю реальная неадекватная дама, бывает исключение из правил, Более того удивляет что с ТАКИМ диагнозом
забеременеть и нести полную охинею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю реальная неадекватная дама, бывает исключение из правил, Более того удивляет что с ТАКИМ диагнозом
забеременеть и нести полную охинею.

Я чё то не верю. Поэтому напрягаться неохота, чтобы тут что-то отвечать афффтару,бред какой-то. У нее нежданная радость-забеременела вопреки всему, а она трендит про платье, плюшки какие-то, это нормально? Да и вопрос стоит: ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ? Это ШОТАКОЕ?
Ольга ТТВ ответ на Маринасан
Маринасан
Думаю реальная неадекватная дама, бывает исключение из правил, Более того удивляет что с ТАКИМ диагнозом
забеременеть и нести полную охинею.

Я чё то не верю. Поэтому напрягаться неохота, чтобы тут что-то отвечать афффтару,бред какой-то. У нее нежданная радость-забеременела вопреки всему, а она трендит про платье, плюшки какие-то, это нормально? Да и вопрос стоит: ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ? Это ШОТАКОЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю реальная неадекватная дама, бывает исключение из правил, Более того удивляет что с ТАКИМ диагнозом
забеременеть и нести полную охинею.

Я чё то не верю. Поэтому напрягаться неохота, чтобы тут что-то отвечать афффтару,бред какой-то. У нее нежданная радость-забеременела вопреки всему, а она трендит про платье, плюшки какие-то, это нормально? Да и вопрос стоит: ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ? Это ШОТАКОЕ?

Да ничего не исключаю, для того и исключения из правила, это ж надо придумать и развить тему, на кой?
Хочется верить ч то афтор жжет, но странные приколы про себя - предраковое, бесполодие.
ТорнадоВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
Охренеть)))), я пью раз в 2-3 года, точнее выпиваю бокал красного сухого вина, просто потому что считаю алкоголь не рациональным вкладом в мой организм. для меня праздник- это отпуск на экзотических островах, серфинг вдоль берега океана, да в конце концов -банально улыбка моей дочери... Вам не нужен ребенок, Вы его не заслужили. Иногда бог делает ошибки, принося свой дар пустым людям, а не тем, кто вымаливает годами это маленькое чудо.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Мяшка @
Мяшка @
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!
СсылкаПожаловаться
А какой это праздник, когда ни пить, ни есть, не сильно двигаться нельзя, и кататься нельзя...даже платье какое хочешь надеть нельзя!

Конечно -аборт! А потом пышная свадьба и смерть от рака!!! Да, похороны тоже пышные (срежиссируйте заранее).
Вы сами-то понимаете, что пишете?! Бог дал вам шанс все исправить (бесплодие и болезнь убрал)), а вы упираетесь? По-моему это все БРЕХНЯ. Тема флудная. А вы - троллик. )))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
если до 30 лет ни разу замужем не была - пора уже и повзрослеть. Да и замужество один раз и на всю жизнь - это редко у кого сейчас бывает))))
Мяшка @В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
если до 30 лет ни разу замужем не была - пора уже и повзрослеть. Да и замужество один раз и на всю жизнь - это редко у кого сейчас бывает))))
СсылкаПожаловаться
Так что делать то? Торопится со свадьбой или нет? Или вообще не выходить, тогда какие отрицательные стороны тут есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем