Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходя замуж...

Выходя замуж.(за мужа)Что Вы ожидаете ?
Постоянный секс ?
Материальную стабильность?
Изменить судьбу?
Родить ребенка?
Или так надо и заложено жизнью?
_____________________________________
Ваше мнение.
Дирк Хаган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
маркиза де Помпадур В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Совсем не важно кто вы! Хоть домохозяйка, хоть член корреспондент Академии Наук)))
Дело в том, что никто мне не ответил на этот вопрос.
У меня много подружек, вот разговаривая с ними о том когого они хотят мужа, все говорят " Что бы создал мне комфорт, финансовое благополучие, что бы обеспечивал, любил, хотел и растил детей .." А когда я спрашиваю " А ты что готова дать взамен?" Тут происходит затык!
Говорят " Ну, ты сам прекрасно понимаешь!"
А я не понимаю! Я хочу слышать!
Секс- мужчине может дать любая женщина, и обойдется это дешевле чем с женой
Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться.
Бытовые вопросы вполне может решить приходящая домработница, И во многих семьях именно так и происходит.
Дети. Очень сомнительное удовольствие. Дети - это источник дополнительных расходов, и волнений. Вырастишь, а они разлетятся, у каждого свои семьи, заботы, и родители опять одни. К тому же можно родить ребенка не будучи в браке, если уж так захочется.
Ну и зачем мужчине жена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у своего отца спросите..)) зачем он женился и вас родил..))
профессор ПреображенскийВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
у своего отца спросите..)) зачем он женился и вас родил..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))) Я уже писал, что мой отец, проживший с моей мамой более 50 лет. Проживший в любви и заботе, я не разу не слышал что бы родители ругались , что бы мама упрекала в чем-то отца.Отец всю жизнь заботится о маме, берет на себя все проблемы. Они родили и вырастили трех детей, теперь растят внуков . Отец всегда давал нам с сестрами самое лучшее, образование, воспитание, занимался нами всегда, походы, байдарки, горные лыжи, это все отец..
И вот, Выпив на их с мамой золотой свадьбе, сказал мне " Сынок, если это возможно, не женись никогда!" И у него из глаза скатилась слеза.))
маркиза де Помпадур В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
)))))))) Я уже писал, что мой отец, проживший с моей мамой более 50 лет. Проживший в любви и заботе, я не разу не слышал что бы родители ругались , что бы мама упрекала в чем-то отца.Отец всю жизнь заботится о маме, берет на себя все проблемы. Они родили и вырастили трех детей, теперь растят внуков . Отец всегда давал нам с сестрами самое лучшее, образование, воспитание, занимался нами всегда, походы, байдарки, горные лыжи, это все отец..
И вот, Выпив на их с мамой золотой свадьбе, сказал мне " Сынок, если это возможно, не женись никогда!" И у него из глаза скатилась слеза.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ха-ха..)) оспидя, как вы складно говорите.. у меня скатилась слеза..)) чо так конец вашей прекрасной истории скомкали..? )) с такой харошей симьи жиних.. прападает..эх...
профессор ПреображенскийВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ха-ха..)) оспидя, как вы складно говорите.. у меня скатилась слеза..)) чо так конец вашей прекрасной истории скомкали..? )) с такой харошей симьи жиних.. прападает..эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему пропадает, у меня есть женщина, мы живем, пока все нормально)))
маркиза де Помпадур В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Почему пропадает, у меня есть женщина, мы живем, пока все нормально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага.. ключевое слово тут "пока"..))
профессор ПреображенскийВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ага.. ключевое слово тут "пока"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так ничего вечного не бывает)))))
профессор Преображенский
Так ничего вечного не бывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так ничего вечного не бывает)))))

ВЕЕЕЕЕЧНАААААЯ ЛЮЮЮЮЮБОООООВЬ (поем на два голоса)
Ирина АстафуроваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Совсем не важно кто вы! Хоть домохозяйка, хоть член корреспондент Академии Наук)))
Дело в том, что никто мне не ответил на этот вопрос.
У меня много подружек, вот разговаривая с ними о том когого они хотят мужа, все говорят " Что бы создал мне комфорт, финансовое благополучие, что бы обеспечивал, любил, хотел и растил детей .." А когда я спрашиваю " А ты что готова дать взамен?" Тут происходит затык!
Говорят " Ну, ты сам прекрасно понимаешь!"
А я не понимаю! Я хочу слышать!
Секс- мужчине может дать любая женщина, и обойдется это дешевле чем с женой
Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться.
Бытовые вопросы вполне может решить приходящая домработница, И во многих семьях именно так и происходит.
Дети. Очень сомнительное удовольствие. Дети - это источник дополнительных расходов, и волнений. Вырастишь, а они разлетятся, у каждого свои семьи, заботы, и родители опять одни. К тому же можно родить ребенка не будучи в браке, если уж так захочется.
Ну и зачем мужчине жена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Заботу и внимание и любовь может дать мама". А Вы-то что маме можете дать в ответ на это? Может, оно ей и не надо? К тому же открою секрет - большинство мужчин в нашей стране финансово не могут позволить себе приходящую домработницу и "любую женщину для секса" - при условии, что это разные женщины. Многие очень даже рассчитывают на з/п жены.
профессор ПреображенскийВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
"Заботу и внимание и любовь может дать мама". А Вы-то что маме можете дать в ответ на это? Может, оно ей и не надо? К тому же открою секрет - большинство мужчин в нашей стране финансово не могут позволить себе приходящую домработницу и "любую женщину для секса" - при условии, что это разные женщины. Многие очень даже рассчитывают на з/п жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я как-то не рассматривал эту категорию мужчин.
Впрочем женщины тоже их не рассматривают. Все хотят обеспеченных, состоятельных и т п...
А что касается мамы, так ее любовь абсолютна, она не требует ничего взамен. И даже если хочешь что-то дать, она не берет!
Ей достаточно того что ты сыт, тепло одет, не болеешь....на-то она и мама))
маркиза де Помпадур В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Ну, я как-то не рассматривал эту категорию мужчин.
Впрочем женщины тоже их не рассматривают. Все хотят обеспеченных, состоятельных и т п...
А что касается мамы, так ее любовь абсолютна, она не требует ничего взамен. И даже если хочешь что-то дать, она не берет!
Ей достаточно того что ты сыт, тепло одет, не болеешь....на-то она и мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что-то с вами явно не так.. от мамы оторвитесь и будет вам и щастье и ответы на ваши вопросы..хмм.. странные..))
профессор ПреображенскийВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
что-то с вами явно не так.. от мамы оторвитесь и будет вам и щастье и ответы на ваши вопросы..хмм.. странные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и так счастье! А от мамы отрываться не собираюсь, я должен вернуть все то, что она в меня вложила. Теперь моя очередь заботится о ней!
Хотя уже почти 20 лет живу отдельно. И женщина у меня всегда есть постоянная. Не всю жизнь одна и таже, а разные, меняю раз в 5-7 лет на новую, более свежую. Но когда живу с одной, по другим не шарюсь, не гуляю. Я бы с одной мог прожить всю жизнь, но они как только приживаются, начинают считать что я их собственность. Условия мне какие-то ставить, диктовать то, как мне жить. Требуют что бы я женился, детей требуют. Причем когда мы только сходимся, я четко обозначаю свою позицию. Что штампа в паспорте не будет, детей тоже! Они конечно соглашаются, но потом забывают все соглашения. И бросают меня сами, мотивируя что жизнь проходит и ей нужно выходить замуж и рожать детей. Я же еще остаюсь крайним, как-будто я что-то обещал!))
маркиза де Помпадур В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
У меня и так счастье! А от мамы отрываться не собираюсь, я должен вернуть все то, что она в меня вложила. Теперь моя очередь заботится о ней!
Хотя уже почти 20 лет живу отдельно. И женщина у меня всегда есть постоянная. Не всю жизнь одна и таже, а разные, меняю раз в 5-7 лет на новую, более свежую. Но когда живу с одной, по другим не шарюсь, не гуляю. Я бы с одной мог прожить всю жизнь, но они как только приживаются, начинают считать что я их собственность. Условия мне какие-то ставить, диктовать то, как мне жить. Требуют что бы я женился, детей требуют. Причем когда мы только сходимся, я четко обозначаю свою позицию. Что штампа в паспорте не будет, детей тоже! Они конечно соглашаются, но потом забывают все соглашения. И бросают меня сами, мотивируя что жизнь проходит и ей нужно выходить замуж и рожать детей. Я же еще остаюсь крайним, как-будто я что-то обещал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я как тоже воспитана хорошей, правильной мамой и любящим отцом, избегаю таких потребителей и необязательных как вы, так что паритет существует всегда и во всем, понятно, что вы вибираете из числа тех, кого интересуют только разовые потрахушки и тумааные перспективы... ни от вас, ни от них общество не увидит таких замечательных сыновей и дочек как мы с вами..ха-ха..!
профессор Преображенский
У меня и так счастье! А от мамы отрываться не собираюсь, я должен вернуть все то, что она в меня вложила. Теперь моя очередь заботится о ней!
Хотя уже почти 20 лет живу отдельно. И женщина у меня всегда есть постоянная. Не всю жизнь одна и таже, а разные, меняю раз в 5-7 лет на новую, более свежую. Но когда живу с одной, по другим не шарюсь, не гуляю. Я бы с одной мог прожить всю жизнь, но они как только приживаются, начинают считать что я их собственность. Условия мне какие-то ставить, диктовать то, как мне жить. Требуют что бы я женился, детей требуют. Причем когда мы только сходимся, я четко обозначаю свою позицию. Что штампа в паспорте не будет, детей тоже! Они конечно соглашаются, но потом забывают все соглашения. И бросают меня сами, мотивируя что жизнь проходит и ей нужно выходить замуж и рожать детей. Я же еще остаюсь крайним, как-будто я что-то обещал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что касается мамы, так ее любовь абсолютна, она не требует ничего взамен---Теперь моя очередь заботится о ней!
отдача всегда будет! что вложила то и получишь)
профессор Преображенский
У меня и так счастье! А от мамы отрываться не собираюсь, я должен вернуть все то, что она в меня вложила. Теперь моя очередь заботится о ней!
Хотя уже почти 20 лет живу отдельно. И женщина у меня всегда есть постоянная. Не всю жизнь одна и таже, а разные, меняю раз в 5-7 лет на новую, более свежую. Но когда живу с одной, по другим не шарюсь, не гуляю. Я бы с одной мог прожить всю жизнь, но они как только приживаются, начинают считать что я их собственность. Условия мне какие-то ставить, диктовать то, как мне жить. Требуют что бы я женился, детей требуют. Причем когда мы только сходимся, я четко обозначаю свою позицию. Что штампа в паспорте не будет, детей тоже! Они конечно соглашаются, но потом забывают все соглашения. И бросают меня сами, мотивируя что жизнь проходит и ей нужно выходить замуж и рожать детей. Я же еще остаюсь крайним, как-будто я что-то обещал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меняю раз в 5-7 лет на новую, более свежую.
ага, как машину...
Но когда живу с одной, по другим не шарюсь, не гуляю. Я бы с одной мог прожить всю жизнь, но они как только приживаются, начинают считать что я их собственность. Условия мне какие-то ставить, диктовать то, как мне жить. Требуют что бы я женился, детей требуют.
от этого абзаца получила истинное наслаждение)))) Да вы, батенька, прям народный мститель))))и бааальшой эстет! Баба расслабилась на шею пытается сесть, а вы ее -бац! И - за борт! ))))) Маладец какой.

Причем когда мы только сходимся, я четко обозначаю свою позицию. Что штампа в паспорте не будет, детей тоже! Они конечно соглашаются, но потом забывают все
и что с них взять, убогих и доверчивых...эээх каждая думает. что вы шутите))

бросают меня сами, мотивируя что жизнь проходит и ей нужно выходить замуж и рожать детей. Я же еще остаюсь крайним, как-будто я что-то обещал!))[/i]

ну хоть что-то....
Марина ГорбуноваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Ну, я как-то не рассматривал эту категорию мужчин.
Впрочем женщины тоже их не рассматривают. Все хотят обеспеченных, состоятельных и т п...
А что касается мамы, так ее любовь абсолютна, она не требует ничего взамен. И даже если хочешь что-то дать, она не берет!
Ей достаточно того что ты сыт, тепло одет, не болеешь....на-то она и мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только чего ж ты, профессор, не учитываешь, что не слишком состоятельных мужчин большинство, а они почему-то женаты? И не учитываешь тех мам, которые считают, что до 18 лет растили деток и теперь детки им обязаны? А таких мам тоже немало.
профессор ПреображенскийВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Только чего ж ты, профессор, не учитываешь, что не слишком состоятельных мужчин большинство, а они почему-то женаты? И не учитываешь тех мам, которые считают, что до 18 лет растили деток и теперь детки им обязаны? А таких мам тоже немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего вы решили что все состоятельные мужчины женаты?)))
Марина ГорбуноваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
С чего вы решили что все состоятельные мужчины женаты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О том, собственно, и речь.
Ирина АстафуроваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Ну, я как-то не рассматривал эту категорию мужчин.
Впрочем женщины тоже их не рассматривают. Все хотят обеспеченных, состоятельных и т п...
А что касается мамы, так ее любовь абсолютна, она не требует ничего взамен. И даже если хочешь что-то дать, она не берет!
Ей достаточно того что ты сыт, тепло одет, не болеешь....на-то она и мама))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно рассматривать или не рассматривать эту категорию, но их - большинство. Не альфонсов или тунеядцев, а обычных среднестатистических граждан нашего неласкового государства. Они и создают семьи, рожают детей. Самодостаточные одиночки, такие как Вы - в меньшинстве.
Ирина Астафурова
"Заботу и внимание и любовь может дать мама". А Вы-то что маме можете дать в ответ на это? Может, оно ей и не надо? К тому же открою секрет - большинство мужчин в нашей стране финансово не могут позволить себе приходящую домработницу и "любую женщину для секса" - при условии, что это разные женщины. Многие очень даже рассчитывают на з/п жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!!
профессор Преображенский
Совсем не важно кто вы! Хоть домохозяйка, хоть член корреспондент Академии Наук)))
Дело в том, что никто мне не ответил на этот вопрос.
У меня много подружек, вот разговаривая с ними о том когого они хотят мужа, все говорят " Что бы создал мне комфорт, финансовое благополучие, что бы обеспечивал, любил, хотел и растил детей .." А когда я спрашиваю " А ты что готова дать взамен?" Тут происходит затык!
Говорят " Ну, ты сам прекрасно понимаешь!"
А я не понимаю! Я хочу слышать!
Секс- мужчине может дать любая женщина, и обойдется это дешевле чем с женой
Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться.
Бытовые вопросы вполне может решить приходящая домработница, И во многих семьях именно так и происходит.
Дети. Очень сомнительное удовольствие. Дети - это источник дополнительных расходов, и волнений. Вырастишь, а они разлетятся, у каждого свои семьи, заботы, и родители опять одни. К тому же можно родить ребенка не будучи в браке, если уж так захочется.
Ну и зачем мужчине жена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
идиот (( ты вспомни, почему Пётр Первый женился на Екатерине....после всех солдат, после Шереметьева, после Меньшикова....который всегда был рядом и которого она любила....наплевав на мнение всего света....прощая измены....да просто только рядом с ней он находил покой в душе, только она могла,погладив по голове, купировать приступ эпилепсии, унять боль своим голосом....и только от неё дети были необходимыми и любимыми....не все мужчины способны любить, не все способны на поступок ради любви, но те, кто способен, добиваются в жизни большего и счастливы ...
профессор ПреображенскийВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
идиот (( ты вспомни, почему Пётр Первый женился на Екатерине....после всех солдат, после Шереметьева, после Меньшикова....который всегда был рядом и которого она любила....наплевав на мнение всего света....прощая измены....да просто только рядом с ней он находил покой в душе, только она могла,погладив по голове, купировать приступ эпилепсии, унять боль своим голосом....и только от неё дети были необходимыми и любимыми....не все мужчины способны любить, не все способны на поступок ради любви, но те, кто способен, добиваются в жизни большего и счастливы ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мюмзик, я не Петр! Я даже не Меншиков)))))
Если вы знаете историю, то должны помнить, что не смотря на все преимущества Императрица все равно гуляла, и Петр засек ее с Монсом, и последние год-два перед смертью, не имел с ней супружеских отношений, даже хотел лишить ее короны, и лишить их детей права на наследование. Помешала смерть Петра
Так что шлюху не исправишь, даже если сделаешь ее царицей. Какой-то неудачный пример)))))
профессор Преображенский
Мюмзик, я не Петр! Я даже не Меншиков)))))
Если вы знаете историю, то должны помнить, что не смотря на все преимущества Императрица все равно гуляла, и Петр засек ее с Монсом, и последние год-два перед смертью, не имел с ней супружеских отношений, даже хотел лишить ее короны, и лишить их детей права на наследование. Помешала смерть Петра
Так что шлюху не исправишь, даже если сделаешь ее царицей. Какой-то неудачный пример)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Измена была лет за пять до его смерти....так что не надо ля-ля....простил....и никогда бы её не лишил прав на корону....других-то не было....
профессор Преображенский
Мюмзик, я не Петр! Я даже не Меншиков)))))
Если вы знаете историю, то должны помнить, что не смотря на все преимущества Императрица все равно гуляла, и Петр засек ее с Монсом, и последние год-два перед смертью, не имел с ней супружеских отношений, даже хотел лишить ее короны, и лишить их детей права на наследование. Помешала смерть Петра
Так что шлюху не исправишь, даже если сделаешь ее царицей. Какой-то неудачный пример)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всего лишь ответила, почему люди женятся... потому что вокруг миллионы людей....достойных....а уютно с одной или с одним
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Совсем не важно кто вы! Хоть домохозяйка, хоть член корреспондент Академии Наук)))
Дело в том, что никто мне не ответил на этот вопрос.
У меня много подружек, вот разговаривая с ними о том когого они хотят мужа, все говорят " Что бы создал мне комфорт, финансовое благополучие, что бы обеспечивал, любил, хотел и растил детей .." А когда я спрашиваю " А ты что готова дать взамен?" Тут происходит затык!
Говорят " Ну, ты сам прекрасно понимаешь!"
А я не понимаю! Я хочу слышать!
Секс- мужчине может дать любая женщина, и обойдется это дешевле чем с женой
Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться.
Бытовые вопросы вполне может решить приходящая домработница, И во многих семьях именно так и происходит.
Дети. Очень сомнительное удовольствие. Дети - это источник дополнительных расходов, и волнений. Вырастишь, а они разлетятся, у каждого свои семьи, заботы, и родители опять одни. К тому же можно родить ребенка не будучи в браке, если уж так захочется.
Ну и зачем мужчине жена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) тупо провоцируете ( видимо, с целью повеселицо )....
во-первых, столь философский вопрос Вы должны задавать ( в данном случае ) не мне, а моему супругу;
во-вторых, как, опять-таки, мне кажется, рано или поздно любая особь человеческого рода/племени находит для себя ответ на этот вопрос и ежели Вам, на настоящий момент, видицо полная бессмыслица в ентим мероприятии, то, согласитесь, это вовсе не означает, что нет на Свете Мужчины, УЖЕ нашедшего ответ;
в-третьих, Профессор, я сама целиком и полностью разделяю Вашу мысль, НО ежели мой Супруг считает, что ему нужна Семья, то и Вы, наверное, должны уважать его выбор ( в моем лице )....))))))))))))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
))))) тупо провоцируете ( видимо, с целью повеселицо )....
во-первых, столь философский вопрос Вы должны задавать ( в данном случае ) не мне, а моему супругу;
во-вторых, как, опять-таки, мне кажется, рано или поздно любая особь человеческого рода/племени находит для себя ответ на этот вопрос и ежели Вам, на настоящий момент, видицо полная бессмыслица в ентим мероприятии, то, согласитесь, это вовсе не означает, что нет на Свете Мужчины, УЖЕ нашедшего ответ;
в-третьих, Профессор, я сама целиком и полностью разделяю Вашу мысль, НО ежели мой Супруг считает, что ему нужна Семья, то и Вы, наверное, должны уважать его выбор ( в моем лице )....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью я не знаю вашего супруга, по этому я не могу уважать его, и его выбор! Пусть это сделает кто-то другой, более близкий вашей семье человек))))
Вопрос все таки был к вам! И вопрос был ЧТО вы готовы дать взамен своему супругу.
Вопрос не философский, вопрос простой. Но вы на него не смогли ответить, потому что вы не готовы что-то отдавать, вы готовы только получать!
Мне кажется что брак, это взаимные зачеты. Ты- даешь, ты- получаешь, как со стороны мужа, так со стороны жены)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем