Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходя замуж...

Выходя замуж.(за мужа)Что Вы ожидаете ?
Постоянный секс ?
Материальную стабильность?
Изменить судьбу?
Родить ребенка?
Или так надо и заложено жизнью?
_____________________________________
Ваше мнение.
Дирк Хаган
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
К счастью я не знаю вашего супруга, по этому я не могу уважать его, и его выбор! Пусть это сделает кто-то другой, более близкий вашей семье человек))))
Вопрос все таки был к вам! И вопрос был ЧТО вы готовы дать взамен своему супругу.
Вопрос не философский, вопрос простой. Но вы на него не смогли ответить, потому что вы не готовы что-то отдавать, вы готовы только получать!
Мне кажется что брак, это взаимные зачеты. Ты- даешь, ты- получаешь, как со стороны мужа, так со стороны жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глупости говорите, Профессор!.. )))))))))
если Семья (наша, в данном случае ) благополучно существует, это означает лишь одно - взаимные зачеты уже произведены и устраивают обе стороны "сделки"... ))))))))))))))
ток нипайму: Вы-то тут при каких тапках?.. ))))))))))))))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
глупости говорите, Профессор!.. )))))))))
если Семья (наша, в данном случае ) благополучно существует, это означает лишь одно - взаимные зачеты уже произведены и устраивают обе стороны "сделки"... ))))))))))))))
ток нипайму: Вы-то тут при каких тапках?.. ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скажите! Сколько народа живут в семье даже если их это не устраивает. Сколько народа недовольны своей работой, но работают и т д... Обстаятельства сильнее нас)
Я понимаю что вас и вашего супруга( как вы думаете) все устраивает.
Но мне бы просто хотелось знать, что вы даете взамен своему супругу, получая от него вышеперечисленное??
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Не скажите! Сколько народа живут в семье даже если их это не устраивает. Сколько народа недовольны своей работой, но работают и т д... Обстаятельства сильнее нас)
Я понимаю что вас и вашего супруга( как вы думаете) все устраивает.
Но мне бы просто хотелось знать, что вы даете взамен своему супругу, получая от него вышеперечисленное??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы пытаетесь доказать мне, что я получаю больше, чем отдаю?.. ))))))))))))))
хоссспадя... )))))))))) даже если это и так, то я повторю свой вопрос: Вам-то какая печаль?..
если некая модель отношений целиком и полностью устраивает двоих, то при чем тут Вы со своею (моделью)?..
я пытаюсь уловить логику....не более... )))))))))))))))
Или Вы старательно пытаетесь донести до меня мысль, что мой Супруг, к Вашему удовольствию, рано или поздно, покинет меня?.. )))))))))) дык, даже если это и случицо, поверьте, это снова будет НЕ Вашей печалью... )))))
Так о чем Вы?.. )))))))))))))
Или Счастливая Женщина раздражает, как факт несправедливости по отношению к мужчинам?...))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Вы пытаетесь доказать мне, что я получаю больше, чем отдаю?.. ))))))))))))))
хоссспадя... )))))))))) даже если это и так, то я повторю свой вопрос: Вам-то какая печаль?..
если некая модель отношений целиком и полностью устраивает двоих, то при чем тут Вы со своею (моделью)?..
я пытаюсь уловить логику....не более... )))))))))))))))
Или Вы старательно пытаетесь донести до меня мысль, что мой Супруг, к Вашему удовольствию, рано или поздно, покинет меня?.. )))))))))) дык, даже если это и случицо, поверьте, это снова будет НЕ Вашей печалью... )))))
Так о чем Вы?.. )))))))))))))
Или Счастливая Женщина раздражает, как факт несправедливости по отношению к мужчинам?...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нечего я не пытаюсь доказать!
И ничего я не хочу сказать кроме того что сказал! Никаких намеков. Не делайте ради бога никаких предположений!! Мне нет никакого дела до вашей семьи! Меня не раздражает ничего!
Я просто хочу услышать от вас ЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ ВЗАМЕН???
Чем расплачиваетесь за чувство защищенности, комфорта, материального благополучия...Как вы благодарите своего супруга за то что он вам дает! Только и всего! Но вы почему-то развиваете такие фантазии! А может это не фантазии? А ваши страхи?)))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Нечего я не пытаюсь доказать!
И ничего я не хочу сказать кроме того что сказал! Никаких намеков. Не делайте ради бога никаких предположений!! Мне нет никакого дела до вашей семьи! Меня не раздражает ничего!
Я просто хочу услышать от вас ЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ ВЗАМЕН???
Чем расплачиваетесь за чувство защищенности, комфорта, материального благополучия...Как вы благодарите своего супруга за то что он вам дает! Только и всего! Но вы почему-то развиваете такие фантазии! А может это не фантазии? А ваши страхи?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я и спрашиваю: ВАМ-то какое, до всего обозначенного выше, дело?.. ))))))))))))))))))
назовите хоть одну причину, ПОЧЕМУ я должна здесь описывать свои взаимоотношения с Супругом?...)))))))))
при чем тут страхи, фантазии и пр.лабуда, в которой Вы меня обвиняете?.. ))))))))))
Вы, посторонний человек, пытаетесь влезть под шкуру и искренне верите в то, что Вам это позволят?. )))))))))))
Я не поклонница проекта Дом-2....))))
профессор ПреображенскийВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а я и спрашиваю: ВАМ-то какое, до всего обозначенного выше, дело?.. ))))))))))))))))))
назовите хоть одну причину, ПОЧЕМУ я должна здесь описывать свои взаимоотношения с Супругом?...)))))))))
при чем тут страхи, фантазии и пр.лабуда, в которой Вы меня обвиняете?.. ))))))))))
Вы, посторонний человек, пытаетесь влезть под шкуру и искренне верите в то, что Вам это позволят?. )))))))))))
Я не поклонница проекта Дом-2....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отвечаю!))
Потому что вы зашли в тему, САМИ написали то чего вы хотите от брака, сами описали свои пожелания, отношения и т п....
А я всего лишь задал вопрос!
На который вы не пожелали, или не смогли ответить!
Как вы не можете понять!
вас не в чем не обвиняют!
Не делают выводов и предположений!
Вас просто спрашивают!
Задают вопрос!
Который вас почему-то так раздражает ( судя по комментариям)
Вот если бы вас спросили про любые другие отношения, например зачем вы сажаете цветы, вы бы ответили, что я забочусь о них, поливаю, удобряю, опрыскиваю, а они в свою очередь радуют меня! дают в замен хорошее настроение, ощущение комфорта и счастья....все понятно)))
Вы САМИ очень подробно написали что дает вам муж!
Но почему-то не хотите ответить что ВЫ даете ему? Почему?
Что за секрет?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Отвечаю!))
Потому что вы зашли в тему, САМИ написали то чего вы хотите от брака, сами описали свои пожелания, отношения и т п....
А я всего лишь задал вопрос!
На который вы не пожелали, или не смогли ответить!
Как вы не можете понять!
вас не в чем не обвиняют!
Не делают выводов и предположений!
Вас просто спрашивают!
Задают вопрос!
Который вас почему-то так раздражает ( судя по комментариям)
Вот если бы вас спросили про любые другие отношения, например зачем вы сажаете цветы, вы бы ответили, что я забочусь о них, поливаю, удобряю, опрыскиваю, а они в свою очередь радуют меня! дают в замен хорошее настроение, ощущение комфорта и счастья....все понятно)))
Вы САМИ очень подробно написали что дает вам муж!
Но почему-то не хотите ответить что ВЫ даете ему? Почему?
Что за секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, хотя бы потому, что моя версия будет иметь ооочень субъективный характер... не находите, Профессор?...))))
мне странно что ВЫ этого не понимаете....
кста.. не считаю, что слово "комфортно"="подробно описали"... )))))
Вам не наскучили сии бодания?...))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, хотя бы потому, что моя версия будет иметь ооочень субъективный характер... не находите, Профессор?...))))
мне странно что ВЫ этого не понимаете....
кста.. не считаю, что слово "комфортно"="подробно описали"... )))))
Вам не наскучили сии бодания?...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, мне не наскучило! Меня это развлекает))))))
профессор Преображенский
Нечего я не пытаюсь доказать!
И ничего я не хочу сказать кроме того что сказал! Никаких намеков. Не делайте ради бога никаких предположений!! Мне нет никакого дела до вашей семьи! Меня не раздражает ничего!
Я просто хочу услышать от вас ЧТО ВЫ ОТДАЕТЕ ВЗАМЕН???
Чем расплачиваетесь за чувство защищенности, комфорта, материального благополучия...Как вы благодарите своего супруга за то что он вам дает! Только и всего! Но вы почему-то развиваете такие фантазии! А может это не фантазии? А ваши страхи?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чем должна расплачиваться женщина, тоже своей заботой, любовью, верностью, поддержкой, принятием своего мужа, таким какой он есть, разве этого не достаточно?
профессор ПреображенскийВ ответ на Елена
Елена
А чем должна расплачиваться женщина, тоже своей заботой, любовью, верностью, поддержкой, принятием своего мужа, таким какой он есть, разве этого не достаточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так не от вас я это хотел слышать, а от Инны))))
профессор Преображенский
Так не от вас я это хотел слышать, а от Инны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я просто удивилась, вы там сказали, что никто из знакомых женщин не мог вам ответить. Вот и у меня вопрос а мужчины, считают, что женщина должна давать в браке?
профессор ПреображенскийВ ответ на Елена
Елена
Я просто удивилась, вы там сказали, что никто из знакомых женщин не мог вам ответить. Вот и у меня вопрос а мужчины, считают, что женщина должна давать в браке?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мужчины считают, что женщина должна получать столько, сколько отдает, и мужчина тоже!)
профессор Преображенский
Мужчины считают, что женщина должна получать столько, сколько отдает, и мужчина тоже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, я считаю оба должны отдавать и тот и другой, тогда каждый будет получать.
профессор Преображенский
Мужчины считают, что женщина должна получать столько, сколько отдает, и мужчина тоже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужчины считают, что женщина должна получать столько, сколько отдает, и мужчина тоже!)
Долги - это взаимное обременение. А потому никогда равными быть не могут в силу разных личных интересов.
А желание отдавать - это радость души и сердца. Поэтому нет никаких долгов. Есть только счастье доставлять любимому эту радость..
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Совсем не важно кто вы! Хоть домохозяйка, хоть член корреспондент Академии Наук)))
Дело в том, что никто мне не ответил на этот вопрос.
У меня много подружек, вот разговаривая с ними о том когого они хотят мужа, все говорят " Что бы создал мне комфорт, финансовое благополучие, что бы обеспечивал, любил, хотел и растил детей .." А когда я спрашиваю " А ты что готова дать взамен?" Тут происходит затык!
Говорят " Ну, ты сам прекрасно понимаешь!"
А я не понимаю! Я хочу слышать!
Секс- мужчине может дать любая женщина, и обойдется это дешевле чем с женой
Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться.
Бытовые вопросы вполне может решить приходящая домработница, И во многих семьях именно так и происходит.
Дети. Очень сомнительное удовольствие. Дети - это источник дополнительных расходов, и волнений. Вырастишь, а они разлетятся, у каждого свои семьи, заботы, и родители опять одни. К тому же можно родить ребенка не будучи в браке, если уж так захочется.
Ну и зачем мужчине жена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухайдокали папаню детишки... )))
профессор ПреображенскийВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Ухайдокали папаню детишки... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очевидно))) Я хотел расспросить, но он больше ничего не сказал)))
профессор Преображенский
Очевидно))) Я хотел расспросить, но он больше ничего не сказал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боялся вас обидеть)
профессор Преображенский
Совсем не важно кто вы! Хоть домохозяйка, хоть член корреспондент Академии Наук)))
Дело в том, что никто мне не ответил на этот вопрос.
У меня много подружек, вот разговаривая с ними о том когого они хотят мужа, все говорят " Что бы создал мне комфорт, финансовое благополучие, что бы обеспечивал, любил, хотел и растил детей .." А когда я спрашиваю " А ты что готова дать взамен?" Тут происходит затык!
Говорят " Ну, ты сам прекрасно понимаешь!"
А я не понимаю! Я хочу слышать!
Секс- мужчине может дать любая женщина, и обойдется это дешевле чем с женой
Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться.
Бытовые вопросы вполне может решить приходящая домработница, И во многих семьях именно так и происходит.
Дети. Очень сомнительное удовольствие. Дети - это источник дополнительных расходов, и волнений. Вырастишь, а они разлетятся, у каждого свои семьи, заботы, и родители опять одни. К тому же можно родить ребенка не будучи в браке, если уж так захочется.
Ну и зачем мужчине жена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться." - а мама вечная что ли? И мужчине взрослому , пусть даже свободному, жить с мамой не комильфо как-то))) Лет после 25 ,а то и раньше пора съезжать от мамы!)
профессор ПреображенскийВ ответ на Алина Плешакова
Алина Плешакова
"Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться." - а мама вечная что ли? И мужчине взрослому , пусть даже свободному, жить с мамой не комильфо как-то))) Лет после 25 ,а то и раньше пора съезжать от мамы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать жена вечная, или сам я вечный!))))))))
Читай текст! Я с мамой уже 20 лет не живу!))))
Севилья БургасВ ответ на Алина Плешакова
Алина Плешакова
"Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться." - а мама вечная что ли? И мужчине взрослому , пусть даже свободному, жить с мамой не комильфо как-то))) Лет после 25 ,а то и раньше пора съезжать от мамы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты и съезжай от мамы, а мужчины в этом сами разберутся!
что-то вам пофиг комильфо не комильфо с мамой ли) главное, чтоб с деньгами был)
профессор Преображенский
Совсем не важно кто вы! Хоть домохозяйка, хоть член корреспондент Академии Наук)))
Дело в том, что никто мне не ответил на этот вопрос.
У меня много подружек, вот разговаривая с ними о том когого они хотят мужа, все говорят " Что бы создал мне комфорт, финансовое благополучие, что бы обеспечивал, любил, хотел и растил детей .." А когда я спрашиваю " А ты что готова дать взамен?" Тут происходит затык!
Говорят " Ну, ты сам прекрасно понимаешь!"
А я не понимаю! Я хочу слышать!
Секс- мужчине может дать любая женщина, и обойдется это дешевле чем с женой
Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться.
Бытовые вопросы вполне может решить приходящая домработница, И во многих семьях именно так и происходит.
Дети. Очень сомнительное удовольствие. Дети - это источник дополнительных расходов, и волнений. Вырастишь, а они разлетятся, у каждого свои семьи, заботы, и родители опять одни. К тому же можно родить ребенка не будучи в браке, если уж так захочется.
Ну и зачем мужчине жена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы все то, что вы перечислили сочиталось в одной женщине! только не всем удача улыбается в этом)
профессор ПреображенскийВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
чтобы все то, что вы перечислили сочиталось в одной женщине! только не всем удача улыбается в этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть вы и деньги мне предложите хранить в одном банке? И яйца в одной корзине?))))
профессор Преображенский
Может быть вы и деньги мне предложите хранить в одном банке? И яйца в одной корзине?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живого человека нельзя сравнивать с тем, с чем сравниваете его вы)
профессор Преображенский
Совсем не важно кто вы! Хоть домохозяйка, хоть член корреспондент Академии Наук)))
Дело в том, что никто мне не ответил на этот вопрос.
У меня много подружек, вот разговаривая с ними о том когого они хотят мужа, все говорят " Что бы создал мне комфорт, финансовое благополучие, что бы обеспечивал, любил, хотел и растил детей .." А когда я спрашиваю " А ты что готова дать взамен?" Тут происходит затык!
Говорят " Ну, ты сам прекрасно понимаешь!"
А я не понимаю! Я хочу слышать!
Секс- мужчине может дать любая женщина, и обойдется это дешевле чем с женой
Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться.
Бытовые вопросы вполне может решить приходящая домработница, И во многих семьях именно так и происходит.
Дети. Очень сомнительное удовольствие. Дети - это источник дополнительных расходов, и волнений. Вырастишь, а они разлетятся, у каждого свои семьи, заботы, и родители опять одни. К тому же можно родить ребенка не будучи в браке, если уж так захочется.
Ну и зачем мужчине жена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем мужчине жена?))
Такой вопрос может возникнуть у мужчины, которому очень не повезло в личной жизни. И который опустошает себя отношениями с женщинами- потребительницами. Поэтому меняет их, не понимая, что по сути он ничего не меняет в своей жизни.
Долорес КлейборнВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Совсем не важно кто вы! Хоть домохозяйка, хоть член корреспондент Академии Наук)))
Дело в том, что никто мне не ответил на этот вопрос.
У меня много подружек, вот разговаривая с ними о том когого они хотят мужа, все говорят " Что бы создал мне комфорт, финансовое благополучие, что бы обеспечивал, любил, хотел и растил детей .." А когда я спрашиваю " А ты что готова дать взамен?" Тут происходит затык!
Говорят " Ну, ты сам прекрасно понимаешь!"
А я не понимаю! Я хочу слышать!
Секс- мужчине может дать любая женщина, и обойдется это дешевле чем с женой
Заботу и внимание, и любовь, может дать мама! Да такую что никакой жене не сравниться.
Бытовые вопросы вполне может решить приходящая домработница, И во многих семьях именно так и происходит.
Дети. Очень сомнительное удовольствие. Дети - это источник дополнительных расходов, и волнений. Вырастишь, а они разлетятся, у каждого свои семьи, заботы, и родители опять одни. К тому же можно родить ребенка не будучи в браке, если уж так захочется.
Ну и зачем мужчине жена?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и любовь, может дать мама!

Все-таки согласитесь - материнская любовь и любовь романтическая - это две большие разницы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем