Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные ...

Всем доброе утро! Хотелось бы поинтересоваться, как Вы проводите выходные дни, чем занимаетесь, куда ходите и как скрашиваете эти волшебные 2 дня в неделю ...Всем заранее спасибо =)
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Иван АксенюВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
Вроде замечательные намечаются! Баня, купание в снежочке...правда, видно, опять экстремальное удовольствие, неизвестно снегом как насыпало, докудова доедем, посему последние метров 300-400 скорей всего по колено в снегу. По весне, помню вообще весело было - снегу много и подтаявший, так по колено проваливаешься, на лыжах - по голень)
СсылкаПожаловаться
По снегу ооочень трудно идти ...я помню в деревне мучался ужасно ...7 потов сошло ...
Коша
Мои выходные - прозаические, но такие кайфовые! Первый день - пробуждение, кормление всех завтраком (нас пятеро в семье, все взрослые, да еще плюс кот). Потом - поход за продуктами на неделю. Потом у готовлю обед - что-нибудь очень вкусное и желанное моими едоками. Потом послеобеденный отдых, можно и поспать. Далее зависаю в минтернете, иногда работаю в охотку (левак какой-нибудь), помогаю старшему сыну с работой (советую))) Потом что-то по хозяйству делаю. Воскресенье - небольшая прогулка, готовка все таже, что и днем ранее. Читаю книгу, смотрю Доктора Хауса (7-й сезо, новые скаченные сыном серии), игры с котом, зализывание ран, телевизор, подготовка к трудовой неделе.
Иван АксенюВ ответ на Коша
Коша
Мои выходные - прозаические, но такие кайфовые! Первый день - пробуждение, кормление всех завтраком (нас пятеро в семье, все взрослые, да еще плюс кот). Потом - поход за продуктами на неделю. Потом у готовлю обед - что-нибудь очень вкусное и желанное моими едоками. Потом послеобеденный отдых, можно и поспать. Далее зависаю в минтернете, иногда работаю в охотку (левак какой-нибудь), помогаю старшему сыну с работой (советую))) Потом что-то по хозяйству делаю. Воскресенье - небольшая прогулка, готовка все таже, что и днем ранее. Читаю книгу, смотрю Доктора Хауса (7-й сезо, новые скаченные сыном серии), игры с котом, зализывание ран, телевизор, подготовка к трудовой неделе.
СсылкаПожаловаться
Милый семейный отдых =)))
Виктория Goltz
пятница- ужинаем у китайцев.
суббота- выспаться, позавтракать, потом в школу к сыну.У него выставка,потом на тренировку,вечером на вечеринку с коллегами.
Воскресенье-выспаться,потом скорее всего в бассейн пойдём с семьёй, а может вечерком на рождественскую ярмарку...
в общем опять в разъездах...как и в рабочую неделю.
Иван АксенюВ ответ на Виктория Goltz
Виктория Goltz
пятница- ужинаем у китайцев.
суббота- выспаться, позавтракать, потом в школу к сыну.У него выставка,потом на тренировку,вечером на вечеринку с коллегами.
Воскресенье-выспаться,потом скорее всего в бассейн пойдём с семьёй, а может вечерком на рождественскую ярмарку...
в общем опять в разъездах...как и в рабочую неделю.
СсылкаПожаловаться
Вам китайская кухня нравится ???Они же едят всё что ползает ...((( Единственное что мне у них понравилось это морские коньки в кисло-сладком соусе ...
Виктория GoltzВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Вам китайская кухня нравится ???Они же едят всё что ползает ...((( Единственное что мне у них понравилось это морские коньки в кисло-сладком соусе ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас в принципе всё нормальное едят,без насекомых...Много рыбы и морепродуктов;буфет выбирай,что хочешь..
а ещё у них монгольская кухня,так что выбор очень большой,каждый что-нибудь для себя найдёт.
Анюта
у меня сейчас что ни день- то выходной) сижу в декрете с малышкой! скажу- такое удовольствие- на работу совсем не хочу)))) а выходные обычно- кино, магазины прогулки, клубы, кафе...баня наверное как и у всех!
Иван АксенюВ ответ на Анюта
Анюта
у меня сейчас что ни день- то выходной) сижу в декрете с малышкой! скажу- такое удовольствие- на работу совсем не хочу)))) а выходные обычно- кино, магазины прогулки, клубы, кафе...баня наверное как и у всех!
СсылкаПожаловаться
=))) А многие жалуются здесь, что трудно им с детьми сидеть ...лучше уж работать, наверное всё от дитей зависит ...
АнютаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
=))) А многие жалуются здесь, что трудно им с детьми сидеть ...лучше уж работать, наверное всё от дитей зависит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не от детей- это точно! моя ещё та капризуля. Всё зависит от женщины и конечно от помощи если такая возможна. У меня есть возможность оставлять её с моей мамой и заниматься своими делами. А маме радость- её первая внучка. Просто про себя нельзя забывать тоже!)
Иван АксенюВ ответ на Анюта
Анюта
нет не от детей- это точно! моя ещё та капризуля. Всё зависит от женщины и конечно от помощи если такая возможна. У меня есть возможность оставлять её с моей мамой и заниматься своими делами. А маме радость- её первая внучка. Просто про себя нельзя забывать тоже!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кажется когда у меня будут дети, моя мама отберёт малыша у меня =))) она ооочень их любит, но на второго так и не решилась ...а теперь из-заэтой любви пошла няней работать )
АнютаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
мне кажется когда у меня будут дети, моя мама отберёт малыша у меня =))) она ооочень их любит, но на второго так и не решилась ...а теперь из-заэтой любви пошла няней работать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно вам скажу-это большое счастье когда можно ребёнка оставить бабушке, дедушке. Ведь они также подарят малышу-любовь заботу и сами окунуться в мир детства! )) а сама отдыхаю- салон, магазины. Сейчас иногда на выходные оставляю и с любимым остаёмся одни. Для мужчины это тоже важно, чтоб его женщина про него не забывала!!) Мама- няня класс)
Иван АксенюВ ответ на Анюта
Анюта
Честно вам скажу-это большое счастье когда можно ребёнка оставить бабушке, дедушке. Ведь они также подарят малышу-любовь заботу и сами окунуться в мир детства! )) а сама отдыхаю- салон, магазины. Сейчас иногда на выходные оставляю и с любимым остаёмся одни. Для мужчины это тоже важно, чтоб его женщина про него не забывала!!) Мама- няня класс)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+)) Когда-нибудь и мы это поймем, что это такое быть счастливыми бабушками и дедушками ))
Yana vladarchik
Ходила в музей, с МЧ или друзьями тестируем рестораны, занялась танцами, отрыла конькобежный сезон, прочитала книжку , ну и конечно клубы
Иван АксенюВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
Ходила в музей, с МЧ или друзьями тестируем рестораны, занялась танцами, отрыла конькобежный сезон, прочитала книжку , ну и конечно клубы
СсылкаПожаловаться
Прочитала книжку, звучит как-будто всего одну за жизнь =))) не обижайтесь ...
Yana vladarchikВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Прочитала книжку, звучит как-будто всего одну за жизнь =))) не обижайтесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну неть, читаю, читаю много книжек прочитала за всю жизнь, просто риали времени нет в будни, вот и читаю на выхах
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сплю, ем, снова сплю, в компе копошусь и с зайцем играю!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сплю, ем, снова сплю, в компе копошусь и с зайцем играю!)))
СсылкаПожаловаться
=))) прикольный у Вас график =))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
=))) прикольный у Вас график =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравится!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне тоже нравится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как в камеди клабе ...пожру борща, посплю, снова пожру борща, снова посплю =)))
Елена Жосан
в субботу так правило гоняю по подружкам, можем у кого-то дома затусить, а можем куда-нибдуь и сходить (клуб, бар, кино), а воскресенье-день семья, я провожу этот день с любимым.потому что это его единственный выходной
Иван АксенюВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
в субботу так правило гоняю по подружкам, можем у кого-то дома затусить, а можем куда-нибдуь и сходить (клуб, бар, кино), а воскресенье-день семья, я провожу этот день с любимым.потому что это его единственный выходной
СсылкаПожаловаться
трудно наверное Вашему любимому с одним-то выходным ...здесь 2-х не хватает ...(((( Привет подружкам )))
Елена ЖосанВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
трудно наверное Вашему любимому с одним-то выходным ...здесь 2-х не хватает ...(((( Привет подружкам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не из тех.кто будет лежать на диване и жить на одну зарплату,поэтому у него много проектов и много нагрузки,зато есть положительный результат ввиде хорошего количества средств,полученных за свою работу. какой прок от куража ,когда можно бабло закаллачивать))))
Иван АксенюВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
он не из тех.кто будет лежать на диване и жить на одну зарплату,поэтому у него много проектов и много нагрузки,зато есть положительный результат ввиде хорошего количества средств,полученных за свою работу. какой прок от куража ,когда можно бабло закаллачивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я солидарен с Вашим мужем =))
Милая Девочка
А у меня каждый день выходной) работу не могу найти ...надоело уже отдыхать!)
Иван АксенюВ ответ на Милая Девочка
Милая Девочка
А у меня каждый день выходной) работу не могу найти ...надоело уже отдыхать!)
СсылкаПожаловаться
=))) резюме в хед хантерс и вперёд работать ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем