Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выходные ...

Всем доброе утро! Хотелось бы поинтересоваться, как Вы проводите выходные дни, чем занимаетесь, куда ходите и как скрашиваете эти волшебные 2 дня в неделю ...Всем заранее спасибо =)
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
115161718
СОЛНЦЕ
Боже, Боже... как же всё банально!!! почитали, подсмотрели в импорных фильмах....шопинг-шмокинг и пр.спать-есть-гулять... а жизнь пролетает...
ну слухайте уважно... я офисный работник ( этим всё сказано) стол-стул-комп... а в выходной - село, мален. ферма. коровы, свинье, куры. лошадь... кормим-поим-чистим, а вечером гоняем по лесам -полям на Крошке.
Margarita
Сплю, сладко, сладко
Кира*
Стараемся выходные провести повеселее,чем будни.Ходим в гости,театр,кино и всякое такте.
Ani Nowak
Ой выходлные это класс, всегда хорошее настроение,утром в субботу высыпаюсь как следует, готовлю всякие вкусности,потом поубираю и вечерком либо я иду в гости, либо гости собираются у меня.В воскресенье встречаюсь со своей лучшей подружкой---и по магазинам а потом обязательно идем в пицерию :) короче выходные свои я просто обожаю!!!!Чего и всем всем желаю :) Ну а вообще лучше каждый день делать себе маленький праздник :)))
Vlad74
Приходит ко мне какая-нить приятная знакомая, приносит с собой ледяную водку, пачку гандонов, жарить сковороду картошки, достает банку соленых огурчиков....Нехитрое застолье и секс без перырыва все выходные)))
натальяВ ответ на Vlad74
Vlad74
Приходит ко мне какая-нить приятная знакомая, приносит с собой ледяную водку, пачку гандонов, жарить сковороду картошки, достает банку соленых огурчиков....Нехитрое застолье и секс без перырыва все выходные)))
СсылкаПожаловаться
картофельный обожатель, какой же ты неприхотливый!
Гламурная КиSа
Зажигаю огни Москвы.)
Просто Мария
Молчу.
Светлана Мусиенко
а я работаю по 3 часа в день - так что для меня понятия выходных отсутствует)) Но в субботу - всегда на дискотеку - это для меня как фитнесс выходного дня. а воскресенье - в кино или ресторанчик
Добрая Фея
шопинг или сходить че-нить посмотреть просто (приглядется), что-нить по дому сделать(прибраться, поготовить в спокойной обстановке), поспать, масочки для лица сделать, в инете поковыряться и любовью позаниматься...
Валентинка
у меня свой бизнес. времени конечно больше, в эти 2 мес. так по театарам находилась и в кино, поднадоело. Завтра со старой подругой хочу встретиться)
Jenia Kharanjevich
kono, more, restarnt, bar, v gosti k druzyam, k roditelyam, v sport zal....
Мадам Одесса
Работаю
Кармен
отдыхаю с семьёй или с друзьями..
Mia
В выходные я перво наперво - отсыпаюсь ,потом могу под настроение приготовить завтрах .Ну а потом шоппинг или прогулка по огромному морскому пляжу в зависимости от того где я нахожусь...Вообще люблю всяческие прогулки на природе в выходные,так как работа в течении недели офисная .
Елена
хлопочу по хозяйству, обожаю шоппинг, с детьми играем, учим уроки, вечером - воскресный или субботний ужин, но иногда ходим в гости (к родителям, например), заглядываю в комп и под музыку создаю себе и близким хорошее настроение, вообще люблю делать все под музыку, смотрим комедии, еще бывает ездим в другой город в цирк, в театр и к родне заезжаем, и это далеко не все...
Белочка
Я вот совершенно не знаю чем заняться на этих выходных!!! хочу на каток...да не с кем(((
Иван,а вы то что планируете делать?
Бродяга
В выходные экстрим из за одой дуры красивой жизни ей захотелось прощай охота
Алёна Петрова
у меня их нет( ну один не считаеся),т.к. учусь). можно с сестрой поссориться, КНИГИ почитать, а самый легкий способ спать до вечера))))
Тихоня
детей куда-нить с подругами выгуливаем...иногда вечером попозже и сами можем срулить пива попить...еще раз в месяц у меня собираемся тоже с детьми...обед готовим, пивко или винцо или кофе-чай попиваем, трендим...а летом, если погода позволяет, конечно же море-шашлыки))


Наталья Глотова
А я вот спортом занимаюсь. С утречка на лыжах км 10-12 в среднем темпе, иногда случаются соревнования, да на неделе дня 2 тренировкам уделяю. А потом уборка, занятия с детьми, прогулка либо вылазка куда- нибудь типа в театр, музей, но это не часто. А в бесснежный период кросс, плавание, огород, ну и на природу конечно.Иногда хочется самой куда-нибудь в театр, но на это уже времени не хватает, предпочтение отдаю спорту. А отсыпаюсь в отпуске.
Troll
А знаешь, Ваня, у тебя женский стиль изложения мыслей.
Такое впечатление, что на самом деле женщина пишет под мужским ником
TLC
Не люблю выходные. С толку меня сбивает, потому что не надо рано вставать и идти на работу. А так отдыхаю по разному. Люблю посмотреть любимый фильм на двд в одиночестве и желательно с грушкой горячего кофе или шоколада))) или почитать, еще люблю убираться дома и петь громко при этом ))))))
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем