Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти на свободу налегке или ...

Есть у меня соседка-бывшая-настоящая жена бандита бЫВШАЯ ПОТОМУ ЧТО ОФИЦИАЛЬНО ОНА С НИМ РАЗВЕДЕНА А НАСТОЯЩАЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА ЖИВЕТ В ЕГО КВАРТИРЕ-И ОДНАЖДЫ ЗАШЕЛ У НАС С НЕЙ РАЗГОВОР(КОГДА Я ЕЩЕ С НЕЮ ДРУЖИЛА)
Она мне говорит-Вы так просто живете у вас дома только необходимое и то маловато
А я ей говорю-так мир то тут-это пространственная тюрьма- тюрьма чего в нем особо обживаться и наживаться если единственная мечта нормальных людей-в тюрьме живущих-это выйти на свободу от тюрьмы- а не обрастать здесь невообразимым количеством вещей в доме
Она говорит-почему ты отказалась выбираться в депутаты по району-вступила бы в банду и все бы у тебя было и вещи и деньги и почет и охрана а не вступаешь в нашу банду-так ничего у вас и нет
Уж не знаю что она там бандой называет-секту группировку или просто общество по интересам-жен бандитов или самих бандитов
Отказалась я вступать в их секту и иметь потому все
Она мне сказала-ну и зря-упрямство твое глупое-с волками жить по волчьи выть
Я ей говорю-ну вот и вой- а я не волчица а человек-на том мы с нею и расстались по причине разных ценностей и интересов разных
Нельзя в мире тюрьме- а тут именно такой мир-пространственная тюрьма-обрастать всяким дерьмом которое потом будет тянуть да и тянет вниз
в таком мирке- тюрьме надо жить налегке чтобы быстро выйти из тюрьмы этой не обремененными ничем
Обилие вокруг нас неразумных сидельцев пространственной тю.рьмы яростно наживающих себе имущества и побольше по дороже-вызывает у нас только улыбку-хотя грешно смеяться над убогими
Но мы смеемся
Надо ж быть настолько тупыми и глупыми чтобы не понимать-что есть только два пути-выйти из пространственной тюрьмы налегке или погибнуть вместе с нею обременненными имуществом обильным и привычкой привязкой жадной и алчной к нему имуществу
Константа Шамбаримен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
СаШа БЕЛИКОВ
мне понравилось)))
Капричче
блин....вот ведь многоликая....я опять лоханулась... чесно пыталась вчитаться, сломалась на третей строчке..
Само Совершенство
И все-таки полнолуние не по-деццки отыгрывается на умалишенных...
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Константа Шамбаримен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно-конечно... говорят с психами в период обострения спорить нельзя...
Oxana
понравилось про пространственную тюрьму,в общем верно..но тянут не вещи,тянет вниз отяжеленная грехами душа,в том числе и грязными деньгами
Красный цветок
Привет,Бэлла! Согласна,лишние вещи-лишние проблемы! ))) Мы столько раз в жизни переезжали,причём так далеко,что тащить что-то с собой было дороже,чем приятелям раздать ,что теперь обходимся минимумом вещичек... потому что понимаем-фигня это всё, и в любой момент можно с этим расстаться... как по доброй воле,так и по принуждению...
Insaria
Бэлка, каждый раз удивляюсь полёту твоей фантазии - ну понятно константа, но шамбаримен!))) Где такие ники заковыристые берёшь? Вот если бы ты была такой простой и чуждой роскоши, ты бы не брала эти изощреные и плохого вкуса имена! Так что не надо тут из себя строить йогу, свободного от всего телесного.
Людмила Смолякова
Дык, я не поняла, если мы ВСЕ сидим в тюрьме, то и вы тоже? За что ж вас так?:)
Людмила Смолякова
Дык, я не поняла, если мы ВСЕ сидим в тюрьме, то и вы тоже? За что ж вас так?:)
СсылкаПожаловаться
"Дык, я не поняла, если мы ВСЕ сидим в тюрьме, то и вы тоже? За что ж вас так?:)!

В тюрьме не только зеки, есть и надсмотрщики. Она, по ходу, главная. Как это у них там называется, кум, кажется. Кума, значица, всем нам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем