Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж за принца

Девушки, я выхожу замуж за француза. Но вот погуглила и тааак много негативного о фр. мужчинах начиталась. Теперь в растерянности. Пока он милый, добрый и ласковый. Но что будет потом??!! Мне как-то страшно становится. Поделитесь опытом))) Какие  они- французские мужчины? Стоит ли мне чего-то опасаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
121222324
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
В идеале хотелось бы работать по специальности. Но работать однозначно буду. Возможно пойду учиться еще. Работать продавцом или в сфере обслуживания категорически не стану. Лучше домой вернусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настрой, конечно, похвальный, да только никто на работу брать Вас не спешит, к сожалению. Погуглите процент безработицы во Франции. Своим работы нет, Вас рассмотрят в последнюю очередь как иностранку. Я искала работу не один год, даже не два и не три, у меня и языки и высшее техническое хорошее и специальность крайне нужная, все равно никто меня не взял, хотя вакансий много по моей специальности.
Все сотни русских, переехавших во взрослом возрасте (не студентом) которых я знаю, и нашедших-таки работу, трудятся в фирмах, связанных с Россией или русскими: ассистенты-переводчики, специалисты по экспорту в Россию, продавцы в бутиках с русскими покупателями и т.д. либо обслуживают русскую диаспору во Франции - парикмахеры, маникюр, шугаринг, уроки французского и т.п.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Настрой, конечно, похвальный, да только никто на работу брать Вас не спешит, к сожалению. Погуглите процент безработицы во Франции. Своим работы нет, Вас рассмотрят в последнюю очередь как иностранку. Я искала работу не один год, даже не два и не три, у меня и языки и высшее техническое хорошее и специальность крайне нужная, все равно никто меня не взял, хотя вакансий много по моей специальности.
Все сотни русских, переехавших во взрослом возрасте (не студентом) которых я знаю, и нашедших-таки работу, трудятся в фирмах, связанных с Россией или русскими: ассистенты-переводчики, специалисты по экспорту в Россию, продавцы в бутиках с русскими покупателями и т.д. либо обслуживают русскую диаспору во Франции - парикмахеры, маникюр, шугаринг, уроки французского и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я..в отличие даже от вас...не стремлюсь жить во Франции. И если мне не удастся найти приемлемую работу- с удовольствием вернусь обратно. И для мужа это будет весомый аргумент. Так что я не парюсь.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Я..в отличие даже от вас...не стремлюсь жить во Франции. И если мне не удастся найти приемлемую работу- с удовольствием вернусь обратно. И для мужа это будет весомый аргумент. Так что я не парюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в отличие от Вас и не собиралась там жить. Мы жили в Питере в своей квартире и даже не думали ехать на родину мужа. Но его контракт экспата не продлили и выслали его (посылкой))) на родину. Я с маленьким ребенком потащилась за мужем(
Если у Вас есть возможность остаться в России, - это лучшее решение. В России, имея деньги, растить ребенка намного спокойней, я уже писала выше почему.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Я в отличие от Вас и не собиралась там жить. Мы жили в Питере в своей квартире и даже не думали ехать на родину мужа. Но его контракт экспата не продлили и выслали его (посылкой))) на родину. Я с маленьким ребенком потащилась за мужем(
Если у Вас есть возможность остаться в России, - это лучшее решение. В России, имея деньги, растить ребенка намного спокойней, я уже писала выше почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не собирались..но живете.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Не собирались..но живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, уехали
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Я..в отличие даже от вас...не стремлюсь жить во Франции. И если мне не удастся найти приемлемую работу- с удовольствием вернусь обратно. И для мужа это будет весомый аргумент. Так что я не парюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже больше скажу, я ненавижу Францию за попустительство властей. Здесь полно мусульман из стран третьего мира, которые совершенно ничего не боятся. Им никто ничего не сделает. В их районы не приезжает полиция. Они делают, что хотят. Если у Вам арабы отнимут сумку, в полиции обвинят Вас, что Вы их провоцировали дорогой вещью! Представляете, какой нонсенс? И каждый год их приезжает все больше и больше.
И самое отвратительное то, что именно Вы их содержите! Они не работают и живут на пособия, которые собираются из тех огромных налогов, которые платит Ваш муж, работая в своей стране.
В общем, это так раздражает, что мы свалили туда, где больше националистов и исламофобия.
Hotel hotelВ ответ на Виктория
Виктория
Даже больше скажу, я ненавижу Францию за попустительство властей. Здесь полно мусульман из стран третьего мира, которые совершенно ничего не боятся. Им никто ничего не сделает. В их районы не приезжает полиция. Они делают, что хотят. Если у Вам арабы отнимут сумку, в полиции обвинят Вас, что Вы их провоцировали дорогой вещью! Представляете, какой нонсенс? И каждый год их приезжает все больше и больше.
И самое отвратительное то, что именно Вы их содержите! Они не работают и живут на пособия, которые собираются из тех огромных налогов, которые платит Ваш муж, работая в своей стране.
В общем, это так раздражает, что мы свалили туда, где больше националистов и исламофобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы как жена мужу можете сделать пмж в Рф, просто поженитесь
Hotel hotelВ ответ на Виктория
Виктория
Даже больше скажу, я ненавижу Францию за попустительство властей. Здесь полно мусульман из стран третьего мира, которые совершенно ничего не боятся. Им никто ничего не сделает. В их районы не приезжает полиция. Они делают, что хотят. Если у Вам арабы отнимут сумку, в полиции обвинят Вас, что Вы их провоцировали дорогой вещью! Представляете, какой нонсенс? И каждый год их приезжает все больше и больше.
И самое отвратительное то, что именно Вы их содержите! Они не работают и живут на пособия, которые собираются из тех огромных налогов, которые платит Ваш муж, работая в своей стране.
В общем, это так раздражает, что мы свалили туда, где больше националистов и исламофобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у вас и ребенок, ему обязаны дать визу
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
Даже больше скажу, я ненавижу Францию за попустительство властей. Здесь полно мусульман из стран третьего мира, которые совершенно ничего не боятся. Им никто ничего не сделает. В их районы не приезжает полиция. Они делают, что хотят. Если у Вам арабы отнимут сумку, в полиции обвинят Вас, что Вы их провоцировали дорогой вещью! Представляете, какой нонсенс? И каждый год их приезжает все больше и больше.
И самое отвратительное то, что именно Вы их содержите! Они не работают и живут на пособия, которые собираются из тех огромных налогов, которые платит Ваш муж, работая в своей стране.
В общем, это так раздражает, что мы свалили туда, где больше националистов и исламофобия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот из-за этого тоже я не хочу жить в этой "черной" Франции. И где исламофобия? Я тоже исламофобка и ненавижу арабов и всякую черную нечисть...
Serhiy Bondarenko
У меня строительная компания в Монголии. Там и работали северокорейцы. Люди хорошо работают .Хорошо зарабатывают... А с заработка им остается 50$, Остальное забирает их отец народов . И чем может нравится такой человек? Вам бы нравилось если б оставляли 10 процентов зарплаты?
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем