Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж за принца

Девушки, я выхожу замуж за француза. Но вот погуглила и тааак много негативного о фр. мужчинах начиталась. Теперь в растерянности. Пока он милый, добрый и ласковый. Но что будет потом??!! Мне как-то страшно становится. Поделитесь опытом))) Какие  они- французские мужчины? Стоит ли мне чего-то опасаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Андрей +
Смотри фильм Пила
....все они там маньяки
Элина
Европа всегда была нищей, книги исторические почитайте, у них жадность в крови.
Аноним
Пока я не заметила жадности....но и особой щедрости тоже
КатеринаВ ответ на Элина
Элина
Европа всегда была нищей, книги исторические почитайте, у них жадность в крови.
СсылкаПожаловаться
Это же американская франшиза)
step upВ ответ на Катерина
Катерина
Это же американская франшиза)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно браки между французами и русскими плачевно заканчиваются...вообще не рекомендую.
АнонимВ ответ на step up
step up
Обычно браки между французами и русскими плачевно заканчиваются...вообще не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
Кира_В ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитайте истории актрис Елены Сафоновой и Натальи Захаровой, которым мужья из Франции детей не отдали при разводе.
AndreyВ ответ на Кира_
Кира_
Почитайте истории актрис Елены Сафоновой и Натальи Захаровой, которым мужья из Франции детей не отдали при разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, история Сафоновой жесть))))
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буквально в прошлом году случайно познакомилась с женщиной, ее дочь была замужем за французом. Вначале все было, как в сказке. Через несколько лет начались проблемы, итог - судилась три года за то, чтобы видеться с детьми, о том, чтобы вывезти заграницу речи не идет. ей позволено общаться сними один день в неделю. Младшая не знает русского языка вообще. сейчас она вынуждена работать на двух работах, жить с каким-то старпером, чтобы иметь возможность жить во франции и видеть своих детей. Сама девушка не промах - закончила варшавский университет, знает четыре иностранных языка, с бывшем мужем вместе работали в компании томпсон во франции. Так что делайте выводы.
АнонимВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Буквально в прошлом году случайно познакомилась с женщиной, ее дочь была замужем за французом. Вначале все было, как в сказке. Через несколько лет начались проблемы, итог - судилась три года за то, чтобы видеться с детьми, о том, чтобы вывезти заграницу речи не идет. ей позволено общаться сними один день в неделю. Младшая не знает русского языка вообще. сейчас она вынуждена работать на двух работах, жить с каким-то старпером, чтобы иметь возможность жить во франции и видеть своих детей. Сама девушка не промах - закончила варшавский университет, знает четыре иностранных языка, с бывшем мужем вместе работали в компании томпсон во франции. Так что делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
АнонимВ ответ на step up
step up
Обычно браки между французами и русскими плачевно заканчиваются...вообще не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....спасибо
LenaВ ответ на step up
step up
Обычно браки между французами и русскими плачевно заканчиваются...вообще не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С любым иностранцем кончается плачевно, потому что ни одна нормальная страна не даст ребенка-гражданина вывести из страны. А развод, он и в Африке развод.
YanaВ ответ на Lena
Lena
С любым иностранцем кончается плачевно, потому что ни одна нормальная страна не даст ребенка-гражданина вывести из страны. А развод, он и в Африке развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не могу этого понять, почему не даст? Я в США, ребёнок родился там же, двойное гражданство. Вывожу его из страны регулярно и никто даже не спрашивает кем он мне приходится. А в России спрашивают.
LenaВ ответ на Yana
Yana
Я не могу этого понять, почему не даст? Я в США, ребёнок родился там же, двойное гражданство. Вывожу его из страны регулярно и никто даже не спрашивает кем он мне приходится. А в России спрашивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во первых, если отец-иностранец будет уверен что жена увезет его ребенка навсегда из страны, то он будет биться до последнего чтобы опекунство на ребенка суд дал бы ему. Судя по тому что у жены в чужой стране ни кола, ни двора и есть вероятность, что отец никогда больше не увидит своего ребенка, то суд будет на стороне отца. А в аэропорту должно быть согласие отца, без этого не пропустят ребенка. Не спрашивают у вас может по тому что в компьютере у них все ваши с ребенком данные, а если будут ограничения на вывоз ребенка, не пропустят. Другое с (бывшей) женой хорошие отношения и он уверен что бывшая не отчалит на совсем с ребенком на родину.
YanaВ ответ на Lena
Lena
Во первых, если отец-иностранец будет уверен что жена увезет его ребенка навсегда из страны, то он будет биться до последнего чтобы опекунство на ребенка суд дал бы ему. Судя по тому что у жены в чужой стране ни кола, ни двора и есть вероятность, что отец никогда больше не увидит своего ребенка, то суд будет на стороне отца. А в аэропорту должно быть согласие отца, без этого не пропустят ребенка. Не спрашивают у вас может по тому что в компьютере у них все ваши с ребенком данные, а если будут ограничения на вывоз ребенка, не пропустят. Другое с (бывшей) женой хорошие отношения и он уверен что бывшая не отчалит на совсем с ребенком на родину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может правда в компьютере видят, потому что даже моя мама вывозила нашего ребёнка и не спрашивали.
СветланаВ ответ на step up
step up
Обычно браки между французами и русскими плачевно заканчиваются...вообще не рекомендую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя сестра замужем за французом 11 лет , двое детей , очень порядочный человек , всегда покупают всем нашим родственникам авиабилеты к ним в гости , моя мама отдыхает каждый год у них летом , выезжают на море , всем привозят приличные подарки , может это исключение из правил ...для семьи и моей сестры
AndreyВ ответ на Светлана
Светлана
моя сестра замужем за французом 11 лет , двое детей , очень порядочный человек , всегда покупают всем нашим родственникам авиабилеты к ним в гости , моя мама отдыхает каждый год у них летом , выезжают на море , всем привозят приличные подарки , может это исключение из правил ...для семьи и моей сестры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всегда покупают всем нашим родственникам авиабилеты к ним в гости , моя мама отдыхает каждый год у них летом , выезжают на море , всем привозят приличные подарки

Главный критерий оценки мужчин для русских женщин. Не удивительно, судя по форуму.)))
СветланаВ ответ на Andrey
Andrey
всегда покупают всем нашим родственникам авиабилеты к ним в гости , моя мама отдыхает каждый год у них летом , выезжают на море , всем привозят приличные подарки

Главный критерий оценки мужчин для русских женщин. Не удивительно, судя по форуму.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины уезжают из России в поисках достатка .... а любовь только первые пять лет....
AndreyВ ответ на Светлана
Светлана
Женщины уезжают из России в поисках достатка .... а любовь только первые пять лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а любовь только первые пять лет....

Иностранные женихи - не дураки, и уже просекли эту фишку. Пока есть любовь - все в порядке. Как только любовь закончилась - дама отправляется в свободное плавание.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Andrey
Andrey
а любовь только первые пять лет....

Иностранные женихи - не дураки, и уже просекли эту фишку. Пока есть любовь - все в порядке. Как только любовь закончилась - дама отправляется в свободное плавание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, что интересно, когда у вас заканчивается любовь и вы отправляете даму в свободное плавание, то это в порядке вещей. А когда у дамы она закончится и она тактично намекнет, что в свободное плавание пора отправляться вам, то что тут начинается! Крик, сопли, хлопание крыльями. Двойные стандарты у мужиков как ни крути, но вы это называете здравым смыслом. Только он быстро улетучиваетсяу вас, когда волшебный педаль предназначается вам.
Юлия Ястребова
Знаете, что интересно, когда у вас заканчивается любовь и вы отправляете даму в свободное плавание, то это в порядке вещей. А когда у дамы она закончится и она тактично намекнет, что в свободное плавание пора отправляться вам, то что тут начинается! Крик, сопли, хлопание крыльями. Двойные стандарты у мужиков как ни крути, но вы это называете здравым смыслом. Только он быстро улетучиваетсяу вас, когда волшебный педаль предназначается вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтоб не попасть в такую ситуацию, лучше приводить даму в свое жилище. Вот не будет никаких пенделей...
Юлия ЯстребоваВ ответ на Andrey
Andrey
Чтоб не попасть в такую ситуацию, лучше приводить даму в свое жилище. Вот не будет никаких пенделей...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласна. Из вашего жилища легче упорхнуть в минуту тяжких раздумий, а вас из своего выкуривать устанешь.
СофиВ ответ на Светлана
Светлана
Женщины уезжают из России в поисках достатка .... а любовь только первые пять лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому так и относятся к русским женщинам за границей....Если, в основном, они выходят замуж не за мужчин, а за страну....
Юлия ЯстребоваВ ответ на Andrey
Andrey
всегда покупают всем нашим родственникам авиабилеты к ним в гости , моя мама отдыхает каждый год у них летом , выезжают на море , всем привозят приличные подарки

Главный критерий оценки мужчин для русских женщин. Не удивительно, судя по форуму.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы из жлобяр что ли будете?
Юлия Ястребова
А вы из жлобяр что ли будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве обо мне речь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем