Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выйти замуж за принца

Девушки, я выхожу замуж за француза. Но вот погуглила и тааак много негативного о фр. мужчинах начиталась. Теперь в растерянности. Пока он милый, добрый и ласковый. Но что будет потом??!! Мне как-то страшно становится. Поделитесь опытом))) Какие  они- французские мужчины? Стоит ли мне чего-то опасаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
14567891024
АнонимВ ответ на Фрося
Фрося
Не слушайте эти причитания. Везде может не сложиться - не получиться, и наоборот. И в России, как и зарубежом. А то так пишут, будто у нас вме мужчины - сокровища и не приходится никому ни под кого подстраиваться. Хотите - езжайте, пытайтесь. Не получится - вернетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Я прекрасно знаю язык
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вам так кажется.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я прекрасно знаю язык
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы окончили ин.яз.? Если нет, то никакого языка вы не знаете. Но даже зная язык, где можно работать не имея профессии? В то время как выпускники вузов не могут найти достойную работу, вы найдете?
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Вы окончили ин.яз.? Если нет, то никакого языка вы не знаете. Но даже зная язык, где можно работать не имея профессии? В то время как выпускники вузов не могут найти достойную работу, вы найдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя бабушка живет в Квебеке. Французский язык в нашей семье был всегда. С детства. Возможно я не говорю так же хорошо как коренная француженка. Но свободно изъясняюсь.
floraВ ответ на Аноним
Аноним
Моя бабушка живет в Квебеке. Французский язык в нашей семье был всегда. С детства. Возможно я не говорю так же хорошо как коренная француженка. Но свободно изъясняюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свободно на языке разговаривают только те кто там родился. Язык градируется на уровни. У вас какой уровень?
AndreyВ ответ на Lena
Lena
Гражданство вы сразу не получите, язык тоже сразу не выучите. Где будете жить и кем работать после развода в чужой стране не зная языка? Готовы работать уборщицей или в лучшем случае официанткой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже писал выше, каждая вторая выходящая замуж за иностранца, считает, что быть содержанкой за границей очень почетно. Есть железная отмазка - не знаю языка, не могу найти достойную работу.
LenaВ ответ на Andrey
Andrey
Я уже писал выше, каждая вторая выходящая замуж за иностранца, считает, что быть содержанкой за границей очень почетно. Есть железная отмазка - не знаю языка, не могу найти достойную работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наивные дурочки думают что иностранный муж будет их баловать и содержать, как и наивные иностранные женихи думают что "выписав" невесту из нищей России обойдется ему дешевле местной, и что русская жена будет работать за троих и будет равноценным партнёром.
Ни один мужчина там, независимо от доходов, не будет содержать на постоянной основе жену (ни русскую, ни местную). Не знает языка, отправит жену уборщицей работать (там это не стыдно). Содержанток обычно берут слюнявые пенсионеры.
AndreyВ ответ на Lena
Lena
Наивные дурочки думают что иностранный муж будет их баловать и содержать, как и наивные иностранные женихи думают что "выписав" невесту из нищей России обойдется ему дешевле местной, и что русская жена будет работать за троих и будет равноценным партнёром.
Ни один мужчина там, независимо от доходов, не будет содержать на постоянной основе жену (ни русскую, ни местную). Не знает языка, отправит жену уборщицей работать (там это не стыдно). Содержанток обычно берут слюнявые пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша правда. Добавлю, если не будет прогибаться под слюнявого пенсионера и выполнять его хотелки он ее выпрет без разговоров. Вопрос времени.
АнгелинаВ ответ на Lena
Lena
Наивные дурочки думают что иностранный муж будет их баловать и содержать, как и наивные иностранные женихи думают что "выписав" невесту из нищей России обойдется ему дешевле местной, и что русская жена будет работать за троих и будет равноценным партнёром.
Ни один мужчина там, независимо от доходов, не будет содержать на постоянной основе жену (ни русскую, ни местную). Не знает языка, отправит жену уборщицей работать (там это не стыдно). Содержанток обычно берут слюнявые пенсионеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя сестра с 90-х живёт, правда в США. Вышла замуж за американца, работала только до свадьбы, потом домохозяйка, двое детей, дом свой, муж работает по ремонту машин, образование среднее. Живут очень хорошо материально, это ро нашим меркам, по их меркам они даже до среднего класса не тянут. Конечно моя сестра счастлива, а я жалею что в своё время не уехала.
LenaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Моя сестра с 90-х живёт, правда в США. Вышла замуж за американца, работала только до свадьбы, потом домохозяйка, двое детей, дом свой, муж работает по ремонту машин, образование среднее. Живут очень хорошо материально, это ро нашим меркам, по их меркам они даже до среднего класса не тянут. Конечно моя сестра счастлива, а я жалею что в своё время не уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже знаю таких, но это единичные случаи и мужчина там не первой свежести (в возрасте и разведённый). Да и бабы что нашли таких, тоже не промах.
АнгелинаВ ответ на Lena
Lena
Я тоже знаю таких, но это единичные случаи и мужчина там не первой свежести (в возрасте и разведённый). Да и бабы что нашли таких, тоже не промах.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это точно, сестра не промах. Муж у неё хороший, её возраста, но простачок из пригорода, из работяг, родители его не смогли себе позволить дать ему хорошее образование. Для семьи как раз такие и надо, хозяйственный, всё в дом, в общем повезло ей. Но гражданства у неё до сих пор нет, только у детей.
LenaВ ответ на Ангелина
Ангелина
Это точно, сестра не промах. Муж у неё хороший, её возраста, но простачок из пригорода, из работяг, родители его не смогли себе позволить дать ему хорошее образование. Для семьи как раз такие и надо, хозяйственный, всё в дом, в общем повезло ей. Но гражданства у неё до сих пор нет, только у детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простачки это отдельная категория. Знаю таких, хвостиком повиляет баба - готовы ради нее даже душу продать. Но я лично не смогла бы жить с неграмотным простачком.
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Он француз. Обычный белый французский француз. Пока он делает то..что я хочу. Что прикажет? Не много ли чести?
Почему меня вышлют из страны...если у меня будет французское гражданство? Откуда такие познания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будет у тя гражданства. Только вид на жительство.
Светик-СемицветикВ ответ на Alex N
Alex N
Имей в виду: прогнуть его под себя, как это вы делаете с русскими мужчинами, тебе этот фокус с ним не удастся. Пока он только дуется, но как только ты выйдешь замуж - будешь делать то что он прикажет. Твой номер будет 6. И имей в виду, если он настоящий француз, а не сенегалец или алжирец какой нить - в случае развода тебя вышлют из страны. Ребёнок останется у него. Стоит только ему захотеть.
У тебя никогда не будет прав коренной француженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное получить паспорт, тогда не вышлют))) а вообще это сказки как про медведей с балалейлами, тут можно так нагнуть мужа що ему мало не покацца, но как минимум доки надо читать уметь)))
Светик-Семицветик
Главное получить паспорт, тогда не вышлют))) а вообще это сказки как про медведей с балалейлами, тут можно так нагнуть мужа що ему мало не покацца, но как минимум доки надо читать уметь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозги есть - закрепишься. А до паспорта...
Скорее какой нить филлипинке дадут гражданство но не русской.
Виктория КирикВ ответ на Alex N
Alex N
Имей в виду: прогнуть его под себя, как это вы делаете с русскими мужчинами, тебе этот фокус с ним не удастся. Пока он только дуется, но как только ты выйдешь замуж - будешь делать то что он прикажет. Твой номер будет 6. И имей в виду, если он настоящий француз, а не сенегалец или алжирец какой нить - в случае развода тебя вышлют из страны. Ребёнок останется у него. Стоит только ему захотеть.
У тебя никогда не будет прав коренной француженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)))
Да ладно те... прогнешь вас)))))
Тетки многие конечно пЫжатся, что типа все у нее под контролем, но по факту мы чаще под вас подстрАиваемся.....
Ну при условии, что рядом тот человек, который вызывает те самые никому не нужные химические реакции
Компромисс - жт вааще не для наших мужчин, так как они путают "взаимоввголный хотя б на 50 процентов вариант" и "х...р с тобой, делай, как знаешь..."
Виктория Кирик
Привет)))
Да ладно те... прогнешь вас)))))
Тетки многие конечно пЫжатся, что типа все у нее под контролем, но по факту мы чаще под вас подстрАиваемся.....
Ну при условии, что рядом тот человек, который вызывает те самые никому не нужные химические реакции
Компромисс - жт вааще не для наших мужчин, так как они путают "взаимоввголный хотя б на 50 процентов вариант" и "х...р с тобой, делай, как знаешь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Русские мужчины от природы заточены на прогиб.
Есть конечно нормальные, но женщине оооочень должно повезти чтоб такого найти.
Виктория КирикВ ответ на Alex N
Alex N
Привет! Русские мужчины от природы заточены на прогиб.
Есть конечно нормальные, но женщине оооочень должно повезти чтоб такого найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну есть прогиб по типу, чтоб другие все сами сделали.... и тоооже))))) этим страдает приличное количество мужчие))))
ФросяВ ответ на Alex N
Alex N
Имей в виду: прогнуть его под себя, как это вы делаете с русскими мужчинами, тебе этот фокус с ним не удастся. Пока он только дуется, но как только ты выйдешь замуж - будешь делать то что он прикажет. Твой номер будет 6. И имей в виду, если он настоящий француз, а не сенегалец или алжирец какой нить - в случае развода тебя вышлют из страны. Ребёнок останется у него. Стоит только ему захотеть.
У тебя никогда не будет прав коренной француженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через несколько лет у нее будут основания подать на получение фр.гражданства и никто ее после этого из страны не вышлет. Даже в случае развода. Сколько угодно наших женщин повыходили замуж за иностранцев, потом развелись и продолжают жить заграницей
Alex NВ ответ на Фрося
Фрося
Через несколько лет у нее будут основания подать на получение фр.гражданства и никто ее после этого из страны не вышлет. Даже в случае развода. Сколько угодно наших женщин повыходили замуж за иностранцев, потом развелись и продолжают жить заграницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете сколько "этих несколько лет?" Знаю нескольких тёток, своих ровесниц, вышли замуж за европейцев, у многих детям уж по 15-18 лет. А они всё ещё продляют вид на жительство.
Там препонов выше крыши. То натурализацию не прошла, то не там припарковалась (административное правонарушение), то была замечена в подработке.
ФросяВ ответ на Alex N
Alex N
Знаете сколько "этих несколько лет?" Знаю нескольких тёток, своих ровесниц, вышли замуж за европейцев, у многих детям уж по 15-18 лет. А они всё ещё продляют вид на жительство.
Там препонов выше крыши. То натурализацию не прошла, то не там припарковалась (административное правонарушение), то была замечена в подработке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю нескольких теток и не теток(парней), кто спустя обязательные 5 лет получили свои паспорта и живут спокойно. А нарушителей на западе не любят, это просто надо понимать, когда едешь в другую страну и не хочешь жить по законам той страны.
Alex NВ ответ на Фрося
Фрося
А я знаю нескольких теток и не теток(парней), кто спустя обязательные 5 лет получили свои паспорта и живут спокойно. А нарушителей на западе не любят, это просто надо понимать, когда едешь в другую страну и не хочешь жить по законам той страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, но их единицы но фоне армии невест пытающихся через свою дырку свалить с Хаймата.
Hotel hotelВ ответ на Alex N
Alex N
Имей в виду: прогнуть его под себя, как это вы делаете с русскими мужчинами, тебе этот фокус с ним не удастся. Пока он только дуется, но как только ты выйдешь замуж - будешь делать то что он прикажет. Твой номер будет 6. И имей в виду, если он настоящий француз, а не сенегалец или алжирец какой нить - в случае развода тебя вышлют из страны. Ребёнок останется у него. Стоит только ему захотеть.
У тебя никогда не будет прав коренной француженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вышлют, но ребенок у отца будет, если безработная
Mila В ответ на Аноним
Аноним
Ну мой пока такой же...Единственный минус, если что-то не по нем- сразу обижается и губы дует. А меня это бесит...жутко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брачный контракт обсуждали?
АнонимВ ответ на Mila
Mila
Брачный контракт обсуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем