Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выпадают волосы.

Девочки, помогите! У кого такое было? Очень сильно начали выпадать волосы. Это длится уже месяца 2. Ходила к трихологу, к терапевту. Сдавала море всяких анализов, анализы все в норме. Покупала разные витамины, масла для волос, маски. Пробовала уже и шампуни менять. Ничего не помогает. Руки опускаются. Чувствую, депрессия потихоньку из-за этого надвигается. Провожу рукой по волосам и в руке остаётся прядь волос. Это кошмар! Стрессов, операций не было. У кого были похожие проблемы? Как справились? Буду рада, если местные тролли включат мозги и обойдут это тему стороной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Лоркин
Лоркин
Вот ведь дуры бывают... Я под столом!!!! Таким мозг не вынесешь - его сначала надо занести
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боится одной остаться...пипец....Да я лучше сдохну от жажды, чем буду пить из грязной лужи.
Кукуля все время в какой-то бане
Боится одной остаться...пипец....Да я лучше сдохну от жажды, чем буду пить из грязной лужи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Атас ля!!! Я тоже лужи обхожу... А чего бояться то? Мне так одной - всегда было лучше...
Лапатуля
может это просто сезонная линька, автор?
Крокодил Хуфу
Ходила к трихологу, к терапевту. Сдавала море всяких анализов, анализы все в норме.

Да-да. А здесь сейчас вас вылечат.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Ходила к трихологу, к терапевту. Сдавала море всяких анализов, анализы все в норме.

Да-да. А здесь сейчас вас вылечат.
СсылкаПожаловаться
Мне не надо назначать лечение. Мне его уже назначали. Хочу послушать советы, но не от недалёких троллей, кои заполонили уже интернет.
- -В ответ на Аноним
Аноним
Мне не надо назначать лечение. Мне его уже назначали. Хочу послушать советы, но не от недалёких троллей, кои заполонили уже интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите, автор. У меня сильно выпадали волосы после операции. Просто катастрофически! Потеряла не менее трети. Я 2,5 месяца принимала Ревалид и Цинктерал. И мыла волосы голову шампунем Дюкрэ Анафаз. По-моему, именно последний мне особенно и помог. Но смотрите, подойдёт ли мой случай вам. Выпавшие волосы не восстановились, но выпадение прекратилось.
АнонимВ ответ на - -
- -
Смотрите, автор. У меня сильно выпадали волосы после операции. Просто катастрофически! Потеряла не менее трети. Я 2,5 месяца принимала Ревалид и Цинктерал. И мыла волосы голову шампунем Дюкрэ Анафаз. По-моему, именно последний мне особенно и помог. Но смотрите, подойдёт ли мой случай вам. Выпавшие волосы не восстановились, но выпадение прекратилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за ответ! У меня операций не было. Дюкре мне советовал трихололог, правда, не шампунь, а масло для втирания в корни волос. Толку ноль. А вот Ревалид и Цинктерал не пила... Погуглю, что это за штуки такие...
- -В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за ответ! У меня операций не было. Дюкре мне советовал трихололог, правда, не шампунь, а масло для втирания в корни волос. Толку ноль. А вот Ревалид и Цинктерал не пила... Погуглю, что это за штуки такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В шампуне содержится вещество типа разрушающий ген выпадения волос. Помог мне не с первого применения, а где-то недели через три я заметила существенное улучшение.
Котюша
Мне витамины помогли от орифлейм.
Екатерина Первая
лет сколько пишите
Екатерина Первая
лет сколько пишите
СсылкаПожаловаться
26 лет
Екатерина ПерваяВ ответ на Аноним
Аноним
26 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю. вы что в стрессе постоянном живете?
Екатерина Первая
ну не знаю. вы что в стрессе постоянном живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой стресс? У меня в посте написано, что стрессов не было!!! А вот сейчас уже начинается...
LindaВ ответ на Аноним
Аноним
26 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может противозачаточные не подошли?
Осень - зима у многих выпадают.
Селенцин попробуйте
АнонимВ ответ на ℑ
Осень - зима у многих выпадают.
Селенцин попробуйте
СсылкаПожаловаться
Селенцин? Попробую, спасибо!
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Селенцин? Попробую, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не поможет вам,я его пила сама и пантовигар. Советуют ещё пивные дрожжи с цинком. У меня 5 лет выпадают.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Он не поможет вам,я его пила сама и пантовигар. Советуют ещё пивные дрожжи с цинком. У меня 5 лет выпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы???? 5 лет???? И врачи тоже не могут найти причину?
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Да что вы???? 5 лет???? И врачи тоже не могут найти причину?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я один раз ходила к трихолог у,анализы она не назначила и я не сдавала. С каждым годом все меньше и меньше волос,сама структура волоса изменилась: волос стал тоньше,волосы пушаться,на висках почти выпали. Волосы везде: на одежде,на полу,в раковине.В моем случае я догадываюсь о причине. Это хронический стресс.
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Я один раз ходила к трихолог у,анализы она не назначила и я не сдавала. С каждым годом все меньше и меньше волос,сама структура волоса изменилась: волос стал тоньше,волосы пушаться,на висках почти выпали. Волосы везде: на одежде,на полу,в раковине.В моем случае я догадываюсь о причине. Это хронический стресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне трихолог назначил кучу разных анализов. Всё в норме. Волосы у меня по структуре толстые, не тонкие. Выпадают помногу. И новые на растут, пушка нет, голая кожа((. Дома, на работе всё в моих волосах. Стресса не было, а вот сейчас появляется из-за выпадения((
АнрикаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне трихолог назначил кучу разных анализов. Всё в норме. Волосы у меня по структуре толстые, не тонкие. Выпадают помногу. И новые на растут, пушка нет, голая кожа((. Дома, на работе всё в моих волосах. Стресса не было, а вот сейчас появляется из-за выпадения((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Голая кожа у меня тоже на виске,страшное это дело. Наверное,только методом проб и ошибок. Мне вот посоветовали Цинктерал
SiennaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне трихолог назначил кучу разных анализов. Всё в норме. Волосы у меня по структуре толстые, не тонкие. Выпадают помногу. И новые на растут, пушка нет, голая кожа((. Дома, на работе всё в моих волосах. Стресса не было, а вот сейчас появляется из-за выпадения((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте Селенцин шампунь- вроде меньше выпадали
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне трихолог назначил кучу разных анализов. Всё в норме. Волосы у меня по структуре толстые, не тонкие. Выпадают помногу. И новые на растут, пушка нет, голая кожа((. Дома, на работе всё в моих волосах. Стресса не было, а вот сейчас появляется из-за выпадения((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте маску из живых дрожжей. дрожжи заводите на теплом молоке с медом(натуральным), когда поднимутся, добавьте туда же никотиновую кислоту и витамин А и В. все это в ампулах можно купить. можно добавить сок алоэ (1 листик) только не декоративный, а лечебный. мне советовали еще масло для волос, но я не добавляла, не могу
делаете маску, хоть на корни, хоть на всю длину. хорошенько массажируете голову и укутываете теплым платком.
можно не чаще 2 раз в неделю.
тоже долго мучилась от выпадения, с лета (тьфу-тьфу-тьфу) после месяца этой маски перестала. в прошлом месяце заметила, что появились коротенькие волосенки новые ))
не психуйте, не переживайте. все наладится
НезабудкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
попробуйте маску из живых дрожжей. дрожжи заводите на теплом молоке с медом(натуральным), когда поднимутся, добавьте туда же никотиновую кислоту и витамин А и В. все это в ампулах можно купить. можно добавить сок алоэ (1 листик) только не декоративный, а лечебный. мне советовали еще масло для волос, но я не добавляла, не могу
делаете маску, хоть на корни, хоть на всю длину. хорошенько массажируете голову и укутываете теплым платком.
можно не чаще 2 раз в неделю.
тоже долго мучилась от выпадения, с лета (тьфу-тьфу-тьфу) после месяца этой маски перестала. в прошлом месяце заметила, что появились коротенькие волосенки новые ))
не психуйте, не переживайте. все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правда, маска отвратительная: течет, липкая. )) фу, короче!
В ответ на Аноним
Аноним
Селенцин? Попробую, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, так называется. Коробочка серебро с розовым.
Мне лично помог весной.
Сейчас опять начали выпадать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем