Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выпустить пар.

Вчера договорились с мужем, что в субботу мне нужно поработать (я фрилансер). Так же мне нужно поспать утром хотя бы до 8-9 часов (обычно встаю в 5-6 утра), чтобы работать со свежей головой.
Ок, посидели вечером, попили вина, где то в 1 ночи проснулся ребенок, муж завалился с ним, я пошла спать. Утром ребенок поднял мужа в 5 утра (бывает иногда) и давай бегатт прыгать. Муж злой и невыспавшийся ныл целый день, пытался прикорнуть (я так уже 3 года живу). Вечером у нас во дворе ярмарка. Попросила его сходить в банк жа наличкой, так как карты там не всегда принимают. Просила целый день сходить вместе с ребенком, пока светло. Уже давно стемнело, тооолько отправила в банк. И то, выслулала, что я отправляю его бедрого с ребенком по темноте в пустынный переулок в банк за наличкой, но если я так настаиваю и не хочу сидеть с сыном (я работаю, мне проект нужно сдать сегодня, не иначе), он пойдет и пусть их по дороге ограбят. !!! В иезультате я злая как черт сижу с сыном отложив доработку на ночь.
Ну че он такой медлительный???
П.с. у нас все хорошо, ))) я просто злюсь иногда на его копошения и страдальческий и уставший вид после "займись с ребенком".

На меня бочку, чур не катить, а то я сейчас взорвусь!!))) Я хорошая-он виноват!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга ТТ
Пральна! одни мы хорошие!
Светлана
А сама то что такая медлительная?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
А сама то что такая медлительная?
СсылкаПожаловаться
Че?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничё!! Сразу видно фрилансер!!
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ничё!! Сразу видно фрилансер!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как это фрилансера сразу видно?
антонина2124
Отлично вас понимаю. Предлагаю свой опыт. 1. "Займись ребенком" его ставит в тупик, на мой взгляд. Говорите чем конкретно заняться. 2. Определяйте срок. Сходи в банк не позднее 15.00 3. Определите пусть и шуточное, но наказание за нарушение срока. 4. Определите поощрение за соблюдение срока. 5. Терпение и повторение в течение месяца не меньше! И все будет еще лучше)))
АнонимВ ответ на антонина2124
антонина2124
Отлично вас понимаю. Предлагаю свой опыт. 1. "Займись ребенком" его ставит в тупик, на мой взгляд. Говорите чем конкретно заняться. 2. Определяйте срок. Сходи в банк не позднее 15.00 3. Определите пусть и шуточное, но наказание за нарушение срока. 4. Определите поощрение за соблюдение срока. 5. Терпение и повторение в течение месяца не меньше! И все будет еще лучше)))
СсылкаПожаловаться
Ха! Все уже испробовано. Прокрастинация-это семейное.
антонина2124
)))Ну если так, тогда поддерживаю эмоционально: Он-тормоз перестройки! Черепаха вислоухая! Еще раз зависнет этот комп стационарный-поменяю на ноутбук!
Я однажды бывшему супругу вопрос задала простой и время засекла до ответа. 3 мин 45 секунд! )))) Как так знатоки по телеку за 1 минуту на каверзные вопросы отвечают?)))
Aлекс *В ответ на антонина2124
антонина2124
)))Ну если так, тогда поддерживаю эмоционально: Он-тормоз перестройки! Черепаха вислоухая! Еще раз зависнет этот комп стационарный-поменяю на ноутбук!
Я однажды бывшему супругу вопрос задала простой и время засекла до ответа. 3 мин 45 секунд! )))) Как так знатоки по телеку за 1 минуту на каверзные вопросы отвечают?)))
СсылкаПожаловаться
Ну энто зависит от вопроса :)))
А то как уральских пельменях "Дима, Я никуда не пойду..." и причину мужик очень долго искал...)))
антонина2124В ответ на Aлекс *
Aлекс *
Ну энто зависит от вопроса :)))
А то как уральских пельменях "Дима, Я никуда не пойду..." и причину мужик очень долго искал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простой был вопрос, типа "который час", на умный у меня бы и самой ума не хватило))))
антонина2124
)))Ну если так, тогда поддерживаю эмоционально: Он-тормоз перестройки! Черепаха вислоухая! Еще раз зависнет этот комп стационарный-поменяю на ноутбук!
Я однажды бывшему супругу вопрос задала простой и время засекла до ответа. 3 мин 45 секунд! )))) Как так знатоки по телеку за 1 минуту на каверзные вопросы отвечают?)))
СсылкаПожаловаться
"Еще раз зависнет этот комп стационарный-поменяю на ноутбук!" Шикарно сказано!!!
джульетта
Раз выбрала мужа для жизни то зачем оклеветала его сюда Не стоит !
антонина2124
У меня свекр весь такой шустрый, суетливый, а на самом деле любитель резину потянуть и сопли пожевать))) целый день суетиться, а результатов нет))) А свекровка ходит павой по огороду, все загарает да кофе пьет, а к вечеру все дела переделаны)))
Наталья Ш
А почему ребёнок не в саду?
Елена КрыловаВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
А почему ребёнок не в саду?
СсылкаПожаловаться
Вы читали топик? Дело было в субботу.
Татьяна Александрова
Ва муж когда-нибудь срывал важные переговоры? Нет? Тогда он-плохой,а Вы -замечательная.
Noneme
Такое хорошее оправдание для мужчины)))
Медлительный и потом страдательный. Он все делает, как ему удобно, не считаясь с вами, а потом еще няшкой прикидывается.
петя иванов
Да растрелять его да и все! К стенке эту контру парализованную!
лариса иванова
Вот у баб жизнь, все кругом плохие, одни копрлевишны прям
Татьяна Иванова
Сковородотерапия вам в помощь!
Мary Tigr
ты хорошая, но глупая.
Василена
На кой вечером вино пить, если проект на следующий день сдавать? А че банк в другом городе, что самой не судьба сходить? Работу, я так поняла, все равно не сделала. Работники, блин.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
На кой вечером вино пить, если проект на следующий день сдавать? А че банк в другом городе, что самой не судьба сходить? Работу, я так поняла, все равно не сделала. Работники, блин.
СсылкаПожаловаться
Я у вас забыла спросить, когда и чтл мне пить и как распределять обязанности в семье. И нифига ты не поняла.- все сделано и доставлено в срок.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем