Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выручайте

Моего студента отправляют на 3 месяца в Россию. Парень молодой - ну совсем сопля еще - 25 лет. Сегодня я проводила инструктаж, что там делать можно, а чего не следует - ну там, чтоб проверял срок годности продуктов, три раза крестился прежде чем ступить на пешеходный переход, и девочками не перебирал, потому, что наши девицы своего не упустят, как увидят хорошенького молоденького иностранчика - резинка от трусов так сама и тянется вниз....Вот такая у нас сильная гравитация )))))) Завтра надо продложать, а с идеями не густо....Подскажите еще чего-нибудь!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
568
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и оторвется.. чай мужику уже под 30)).. к гадалке не ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1988 года рождения, 25 апреля ДР
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
1988 года рождения, 25 апреля ДР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи штоб предохранялся
Casa EroticaВ ответ на Jalena
Jalena
скажи штоб предохранялся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от же....мож ему еще в чумадан сразу положить презиков? а то мало что в дороге случиться может? ))))
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
от же....мож ему еще в чумадан сразу положить презиков? а то мало что в дороге случиться может? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от же....мож ему еще в чумадан сразу положить презиков? а то мало что в дороге случиться может? ))))Лишними не будут.В нашей жизни главное-безопасность.
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
от же....мож ему еще в чумадан сразу положить презиков? а то мало что в дороге случиться может? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыы
Jalena В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
от же....мож ему еще в чумадан сразу положить презиков? а то мало что в дороге случиться может? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Lady Ablaky
Ё
Леди ДюВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ё
СсылкаПожаловаться
и не говори
ЛеонардаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ё
СсылкаПожаловаться
И правильно она боится. )))))))
конь без сапога
скажи ему, чтоб был готов к траурным лицам и ненавязчивому сервису....
Casa EroticaВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
скажи ему, чтоб был готов к траурным лицам и ненавязчивому сервису....
СсылкаПожаловаться
обязательно передам ))))) он уже спрашивал, надо ли через слово вставлять "пожалуйста"? Я сказала, что не стоит даже пробовать, а то еще в табло схлопочешь )))))
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
обязательно передам ))))) он уже спрашивал, надо ли через слово вставлять "пожалуйста"? Я сказала, что не стоит даже пробовать, а то еще в табло схлопочешь )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стереотип и ерунда..то, что выше тебе сказали
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
стереотип и ерунда..то, что выше тебе сказали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не рассказывай мне, я помню "как это было" ))))
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не рассказывай мне, я помню "как это было" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то было сто лет назад)) ниче, что тебе это рассказывает деушка , живущая в Италии?))лет сто уже как?
конь без сапогаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
то было сто лет назад)) ниче, что тебе это рассказывает деушка , живущая в Италии?))лет сто уже как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно... каждый приезд "радует"... хотя улучшения есть, но это как повезет....
конь без сапога
вот именно... каждый приезд "радует"... хотя улучшения есть, но это как повезет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ключевое слово-приезд)) а не жизнь тут постоянная
конь без сапогаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ключевое слово-приезд)) а не жизнь тут постоянная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно, приезд... а мы как раз об этом и говорим....впечатления туритов, а не постоянно проживающих в данной стране...
конь без сапога
правильно, приезд... а мы как раз об этом и говорим....впечатления туритов, а не постоянно проживающих в данной стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так это несколько отлично) а парня, я так понимаю.. надолго в ссылку-ту.. кхе-кхе))
конь без сапогаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ну так это несколько отлично) а парня, я так понимаю.. надолго в ссылку-ту.. кхе-кхе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
три месяца разве срок?)))
конь без сапога
три месяца разве срок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за три месяца всякое могет быть (зловещим шепотом))
конь без сапога
три месяца разве срок?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
або-пропоносит хлопца с продуктов!! чи на русской женится))
конь без сапогаВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
або-пропоносит хлопца с продуктов!! чи на русской женится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
насчет продуктов)) седня с папой разговаривала,так пожаловался, что купил блинчиков с творогом, поужинал ими, а ночью чуть кони не двинул - так плохо было....так у него желудок приученый.. страшно подумать, что может с чешским товарисчем произойти)))
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
то было сто лет назад)) ниче, что тебе это рассказывает деушка , живущая в Италии?))лет сто уже как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Монь, я свою родину люблю, но это не мешает видеть ее недостатки. Чего уж!
МЕЯВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Монь, я свою родину люблю, но это не мешает видеть ее недостатки. Чего уж!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мне ответь, мать.. где недостатков нет? и я тебе в ножки поклонюсь.. на какой "родине"ответ правильный-везде их есть
Casa EroticaВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
ты мне ответь, мать.. где недостатков нет? и я тебе в ножки поклонюсь.. на какой "родине"ответ правильный-везде их есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно они есть везде. но есть такие, которые раздражают, но практически не мешают жить. а есть такие, которые просто вызывают желание остановить глобус и сойти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем