Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вышла за муж не по любви, и теперь сомнения, как быть?

Мне хотелось замуж очень, были до этого неудачные отношения. Мой бывший парень нашел другую, моложе меня на 10 лет.... 19- летнюю....Я очень переживала. Потому что мне 29, а никто не брал замуж.  И тут полгода назад в меня парень влюбился, предложил замуж. Он азиат сам, с другим менталитетом. Хоть он азиат, но друзья у него русские, и давно в России, родители его тут недвижимость купили давно. Работают, трудяги.   Но вот так получилось, я очень замуж хотела. Никто не хотел жениться, просто предлагали встречаться и все. Он спрашивал люблю ли я его, я сказала да. Потому что было приятно внимание. хорошее отношение его родных ко мне. Именно как человек он хороший, на национальность я и не смотрю.  Свадьбу сделали мне. Но сейчас мне тяжело, особых чувств не было, я думала привыкну.  Постоянно придирается, все ему не так, его раздражают какие-то мелочи по быту, но тем не менее отпускать меня не хочет. Родители у него хорошие, и он уважает тоже и мать свою и отца, потому что у восточных наций так принято. Все мои подруги говорят что я дура, что я должна держаться за своего мужа, потому что до него меня все бросали, и если я его не удержу, то мне будет плохо. А вы как считаете? Просто вот мы с ним разные и я пока не могу к нему привыкнуть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Милочка
Замуж хочу.вышла,теперь муж плохой-разведусь,снова замуж хачу.....
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Милочка
Милочка
Замуж хочу.вышла,теперь муж плохой-разведусь,снова замуж хачу.....
СсылкаПожаловаться
Круговорот "хачу", а чего хачу сама не знаю....
Анна
так он чувствует ваше отношение к нему, что вы не любите - вот и придирается...
MAKITA-2018
Я очень переживала. Потому что мне 29, а никто не брал замуж.-нет смысла дальше читать
Валерьянка Мурзилкина
Детей не рожай. Родишь, будешь терпеть дальше. А так станет невмоготу - можно уйти.
Жужа
Он страшный, черный, волосатый и вонючий?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он страшный, черный, волосатый и вонючий?)))
СсылкаПожаловаться
не он азиат они не волосатые, японцы ,китайцы
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не он азиат они не волосатые, японцы ,китайцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От, блин, я чет на узбеков подумала.)) Но зато не пьють и с тетками у них плохо. Даже Вы пришлись в пору. А наши избалованные, в замуж не затащишь. Так что сиди и радуйся, что хоть такой достался. Дети интересные получатся.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
От, блин, я чет на узбеков подумала.)) Но зато не пьють и с тетками у них плохо. Даже Вы пришлись в пору. А наши избалованные, в замуж не затащишь. Так что сиди и радуйся, что хоть такой достался. Дети интересные получатся.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы правы, русские парни немного избалованные....
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
да вы правы, русские парни немного избалованные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лубовь приходит и уходит, а кушать вот ... завсегда надо.))
Мила
..а вы чего хотите ....бурных эмоций!)...так они проходят ...претензии на первых порах ,есть у всех...а главное!вы не понимаете своего шага в замужество , вы его сделали от того ,что никто не предлагал ,а только этот?....или все-таки желание иметь семью?..в себе разберитесь ....а так чё?...вы уж побывали взамуже ....отметились ежели чё)..можно выдохнуть иии жить свою жизнь
Мария
Нет никакой гарантии, что если бы вы вышли по любви, не было бы придирок и других проблем. Ну потусуйтесь еще, может, рассосется... романтику велючайте, что ли
Галина Гербер
Мама меня всегда учила:" доченька, одной любви на двоих никогда не хватит". Поэтому все должно быть по любви. Решать вам, я бы не смогла так жить.
Алексей К.
а собственно какую любовь и страсть вы хотите? выбирают людей для жизни с которыми комфортно и интересно, страсть и состояние влюблённости только во время мимолётных романов хороша
Галина ГерберВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
а собственно какую любовь и страсть вы хотите? выбирают людей для жизни с которыми комфортно и интересно, страсть и состояние влюблённости только во время мимолётных романов хороша
СсылкаПожаловаться
Вы не мечтатель. А я верю в любовь.
Алексей К.В ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Вы не мечтатель. А я верю в любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я мечтатель и в любовь верю, но жизнь заставляет нас немного приземляться
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем