Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 13:21, Главная форумов

Вышла замуж в корею,очень волнуюсь,

Здраствуйте ,я из бишкека мне 23 года в этом году вышла замуж в южную корею,муж уехал в сеул а я осталась ждать визу,очень волнуюсь,боюсь чтоли,как там меня примут его родня?или как жить буду,если у кого нибудь есть опыт поездки в корею,об их менталитете и т.д прошу ответит
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Василиса
Мы не из Сеула и не из Кореи вообще.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Мы не из Сеула и не из Кореи вообще.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я сказала у кого есть опыт общения с корейцами
СсылкаПожаловаться
Я сказала у кого есть опыт общения с корейцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А побывать там, перед замужеством, в отпуск съездить, узнать традиции и тд и тп - нельзя никак было?
СсылкаПожаловаться
Василиса
А побывать там, перед замужеством, в отпуск съездить, узнать традиции и тд и тп - нельзя никак было?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ты чё? хоть кто-то замуж взял, некогда думать было )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ты чё? хоть кто-то замуж взял, некогда думать было )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
туплю чёта ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Главно, что не в северную. А так, если вы из Бишкека, то живете в многонациональном городе, адаптируетесь
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Южная это не Северная Корея. Так что вас там в тюрьму не посадят и из базуки не расстреляют. Не переживайте
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Южная это не Северная Корея. Так что вас там в тюрьму не посадят и из базуки не расстреляют. Не переживайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
хватит распространять то,что нам преподносят. Тоже самое говорили и про СССР...)))
СсылкаПожаловаться
Дааа.... Смелая! А язык- то знаете, хоть на бытовом уровне? Или английский?
СсылкаПожаловаться
Дааа.... Смелая! А язык- то знаете, хоть на бытовом уровне? Или английский?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Английский знаю,но меня почему то корейцы называют русской,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в том анекдоте, когда чукчу в Казахстан отправили служить. Он родне письмо пишет: " У меня все нормально, сослуживцы нормальные. Только тут одни казахи, лишь двое русских - я и кореец Костя".))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это как в том анекдоте, когда чукчу в Казахстан отправили служить. Он родне письмо пишет: " У меня все нормально, сослуживцы нормальные. Только тут одни казахи, лишь двое русских - я и кореец Костя".))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз из бывшей союзной республики, то для них это едино. Страна дорогая, все на высшем техническом уровне! Главное в семье и при общении побольше помалкивайте и не делайте резких движений и выводов! Присмотритесь! Главное, что партнёр за Вас, а там уж как получится. Терпения вам и выдержки!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, почему... ? вроде и Вы и они узкоглазые. Должны слиться с толпой по идее
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Странно, почему... ? вроде и Вы и они узкоглазые. Должны слиться с толпой по идее
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
они себя различают и вьетнамца они отличат от корейца.а нам трудно разобраться.Хотя наверное.если жить там.то можно разобраться.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В смысле узкоглазые????
СсылкаПожаловаться
Миргуля
В смысле узкоглазые????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...раскосые глаза... как еще сказать
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Ну...раскосые глаза... как еще сказать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Вот так и напишите. Мы же не зовёт тебя пучеглазым
СсылкаПожаловаться
Муся Мартовна
Можете пока потренироваться есть собак. А то вся родня соберется за столом в честь Вашего приезда, а Вас вырвет с непривычки.
СсылкаПожаловаться
Муся Мартовна
Можете пока потренироваться есть собак. А то вся родня соберется за столом в честь Вашего приезда, а Вас вырвет с непривычки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну даже незнаю
СсылкаПожаловаться
Ну даже незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловите на улице жучку и домой, готовить! Никаких незнаю. Или опозориться хотите перед мужем?
СсылкаПожаловаться
Ну даже незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то ты в кяшнике никогда не была... Впрочем, если не была - сходи, на дизеле спроси, где лучше ;)
СсылкаПожаловаться
Ну даже незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учите корейский.Как там будете общаться с роднёй и мужем? И кухню освойте уже сейчас.И билет обратный купите без даты на всякий случай.Подстрахуйте себя со всех сторон.Уж слишком далеко вы вышли замуж.Удачи. Я бы для начала взяла путевку и съездила туда .посмотрела.огляделась.а потом бы замуж выходить задумалась.Как можно выходить в страну.которую вы ни разу не видели и не знаете обычаи.А где вы будете там жить? Отдельно от родни или с ними?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Корейцев только обрусевших и видели здесь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Корейцев только обрусевших и видели здесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так онаж не за корейца вышла, а в корею.. а это огромная разница))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru