Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питаюсь яблоками...

Питаюсь в день 2 яблоками и 500 мл.Кефира.Кофе,чай без сахара.Пью 1,5 воды.Скольао я смогу потерять в весе за 2 недели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Солнечное Солнышко
Сколько уже продержались? 2 недели не выдержите... Сама хотела неделю на кефире просидеть. Выдержала только 4 дня. Настроение было на нуле, орала без продыху на всех. Только когда поела нормально, успокоилась. И, кстати, за эти 4 дня скинула не много.
Ольга КравцоваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Сколько уже продержались? 2 недели не выдержите... Сама хотела неделю на кефире просидеть. Выдержала только 4 дня. Настроение было на нуле, орала без продыху на всех. Только когда поела нормально, успокоилась. И, кстати, за эти 4 дня скинула не много.
СсылкаПожаловаться
Что вам всем тот кефир сдался? Снижение веса идет не на экстремальных диетах, а на сбалансированном по калорийности и составу рационе. Первым делом надо тело "подсушить" -это один набор продуктов, потом добавлять ГРАМОТНО другие..
Солнечное Солнышко
Сколько уже продержались? 2 недели не выдержите... Сама хотела неделю на кефире просидеть. Выдержала только 4 дня. Настроение было на нуле, орала без продыху на всех. Только когда поела нормально, успокоилась. И, кстати, за эти 4 дня скинула не много.
СсылкаПожаловаться
Нормально переношу.Настроение нормально.Еще неделя есть.Настроение боевое.Продержусь
Звездафшоке
Ольга Кравцова
Автор...дарю - )) Если надо экстремально похудеть (2-3 кг и объемы убрать ) --- шоколад черный 70% 150 г в день. +Кофе без сахара ..1 2 дня... 2) --0,5 л белого сухого вина + твердый сыр 100 -150 г на день. Так у меня сбрасывают объемы манекенщицы и модели перед показом.... Потом опять жрать начинают ))
Ольга Кравцова
Автор...дарю - )) Если надо экстремально похудеть (2-3 кг и объемы убрать ) --- шоколад черный 70% 150 г в день. +Кофе без сахара ..1 2 дня... 2) --0,5 л белого сухого вина + твердый сыр 100 -150 г на день. Так у меня сбрасывают объемы манекенщицы и модели перед показом.... Потом опять жрать начинают ))
СсылкаПожаловаться
Шоколад не ем.Алкоголь не употребляю.А можно чем либо заменить?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Шоколад не ем.Алкоголь не употребляю.А можно чем либо заменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берете 2 -3ст л риса. Промываете и ставите на огонь. Закипит-сняли,поменяли воду и снова на огонь. Так до готовности. В итоге получилась горстка риса ,которую надо разделить на насколько приемов. Без соли,естественно. Запивать мочегонным чаем или шиповником . Это тоже жесткий день, идет как разгрузочный перед соревнованием, выходом "в свет" и .т.д. ..Кстати, таким образом проваренный рис является хорошим адсорбентом.
Звездафшоке
Девушка, диета включает в себя и белок и желток и все в разумных пределах. И кой-какие физ.нагрузки.... когда юбилей?
Звездафшоке
Девушка, диета включает в себя и белок и желток и все в разумных пределах. И кой-какие физ.нагрузки.... когда юбилей?
СсылкаПожаловаться
через 15 дней
Звездафшоке
Славка
Не знаю по поводу кг, но здоровье Вы потеряете точно))))))
1 день - яблочко
2 день - морковочка
5 день - кефирчик
А потом 9 и 40 дни))))))
Ольга Кравцова
Автор..Как говорила незабвенная Гурченко - баба-не гармонь -потолстею-похудею. ..Самое неправильное -это допускать перепады веса более 3-4 кг. Вес надо "держать" .Тогда не будет проблем с тургором кожи и обменом веществ. Возьмите за правило - поправилась на 1 кг , СРАЗУ разгрузочка и возвращаемся к своим параметрам. И еще -с течением жизни каждый человек, слушающий свой организм, знает СВОЙ набор продуктов , который способствует набору веса . Я, например, поправляюсь от свеклы ,бананов и овсянки по утрам .и сразу сбрасываю вес, перейдя на свой "супчик" (мое изобретение)) ,сразу лишний кг долой.. Кефир для меня (и вся молочка) -отеки и задержка жидкости. Так что слушайте свой организм...а мы Вас подержим ))))
Ольга Кравцова
И еще совет - используйте для тела смесь цитрусовых масел .Их можно смешать самой, а можно купить готовые. Гарнье, к примеру. Это очень хорошие дренажные средства. Нанося каждый вечер после скраба масло, вы почувствуете неприятный запах от вашего тела в течение нескольких дней применения. Это не масло воняет, как многие думают и выбрасывают флакон. Это запах ваших шлаков,накопившихся в организме и выходящих через кожу. Через две недели применения его не станет. А кожа реально подтянется, избавившись от межклеточной жидкости. Можно самой делать замечательные скрабы (их множество в интернете), и обогащать уже готовый купленный гель для похудения - берем гель, добавляем в него пару ампул кофеина, ампулу алоэ, вит А и вит Е (токоферола ацетат) .смешиваем и под пленку на два часа. Мне нравится серия Фитнес. Там кроме вполне работающих компонентов есть еще и ментол ,который обладает сосудосуживающим свойством (холод) -это тоже тренировка сосудов и вывод лишней жидкости . Все действия на самом деле должны сводиться к выведению жидкости и шлаков из кожи и организма в целом. Из салонных процедур -массаж, пневмомассаж, обертывания из косметологических - мезотерапия липолитиками -убираем проблемные места , озонотерапия , кавитация и пр. сейчас много вариантов. Безусловно, кардионагрузка в спортзале (с тренером) и проработка проблемных мест . Больше движения. Морская вода -вообще класс ..
елена епифановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И еще совет - используйте для тела смесь цитрусовых масел .Их можно смешать самой, а можно купить готовые. Гарнье, к примеру. Это очень хорошие дренажные средства. Нанося каждый вечер после скраба масло, вы почувствуете неприятный запах от вашего тела в течение нескольких дней применения. Это не масло воняет, как многие думают и выбрасывают флакон. Это запах ваших шлаков,накопившихся в организме и выходящих через кожу. Через две недели применения его не станет. А кожа реально подтянется, избавившись от межклеточной жидкости. Можно самой делать замечательные скрабы (их множество в интернете), и обогащать уже готовый купленный гель для похудения - берем гель, добавляем в него пару ампул кофеина, ампулу алоэ, вит А и вит Е (токоферола ацетат) .смешиваем и под пленку на два часа. Мне нравится серия Фитнес. Там кроме вполне работающих компонентов есть еще и ментол ,который обладает сосудосуживающим свойством (холод) -это тоже тренировка сосудов и вывод лишней жидкости . Все действия на самом деле должны сводиться к выведению жидкости и шлаков из кожи и организма в целом. Из салонных процедур -массаж, пневмомассаж, обертывания из косметологических - мезотерапия липолитиками -убираем проблемные места , озонотерапия , кавитация и пр. сейчас много вариантов. Безусловно, кардионагрузка в спортзале (с тренером) и проработка проблемных мест . Больше движения. Морская вода -вообще класс ..
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, часто слежу за Вашими комментариями, подскажите пож. Рецепт вашего супчика,буду очень благодарна
Ольга Кравцова
Одна из основных ошибок "худеющих" потребление воды 2 л в день. Зачем коллеги распространяют эту рекомендацию ,не знаю. НО если человек до этого не потреблял столько жидкости и сразу взял на свои нетренированные почки такую нагрузку, вероятны осложнения .. Я видела вплоть до первых признаков отека мозга у пациентки (дама выпила за сутки трехлитровую банку воды) и пришла с АД выше 170 / 110. и сильной головной болью. Капельницы с диуретиками привели ее в чувство )) .. Так что не усердствуйте и еще раз Слушайте свой организм. НЕТ действенных шаблонных диет. Все строго индивидуально . Аткинс хорош для одного, и смертелен для другого..
Аноним
Спасибо вам;)
Ленок
Килограммов 5-7 в зависимости от исходного веса и физнагрузок. В перспективе еще и парочку зубов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем