Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 19:06, Главная форумов

Питаюсь яблоками...

Питаюсь в день 2 яблоками и 500 мл.Кефира.Кофе,чай без сахара.Пью 1,5 воды.Скольао я смогу потерять в весе за 2 недели?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Насчет кг не знаю, но здоровье подсадишь
СсылкаПожаловаться
Насчет кг не знаю, но здоровье подсадишь
СсылкаПожаловаться
Ну иногда полезно поголодать
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну иногда полезно поголодать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так голодайте, а не питайтесь несовместимыми продуктами. Сколько потеряете, столько и наберете. Минус мышечная масса. Минус мозги ...Вот и считайте
СсылкаПожаловаться
Так голодайте, а не питайтесь несовместимыми продуктами. Сколько потеряете, столько и наберете. Минус мышечная масса. Минус мозги ...Вот и считайте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Яблоки и кефир не совместимы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Яблоки и кефир не совместимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно... Во первых, нужен полноценный белок. Во вторых, яблоки содержат больше глюкозы, чем ягоды или зерновой хлеб. Переносите углеводы на утро, с 15 час -белок. Если уж хотите, можете устраивать один день именно голод . Это полезно, если ЖКТ в порядке, если Вы его еще не угробили яблоками с кефиром ))
СсылкаПожаловаться
Абсолютно... Во первых, нужен полноценный белок. Во вторых, яблоки содержат больше глюкозы, чем ягоды или зерновой хлеб. Переносите углеводы на утро, с 15 час -белок. Если уж хотите, можете устраивать один день именно голод . Это полезно, если ЖКТ в порядке, если Вы его еще не угробили яблоками с кефиром ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
С утра съела яблоко.После обеда кефир и соленные огурцы(на меня не действует как слабительное) :)
СсылкаПожаловаться
Аноним
С утра съела яблоко.После обеда кефир и соленные огурцы(на меня не действует как слабительное) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж Вы делаете? Соленые огурцы задержали весь кефир, который и сам по себе не способствует выведению жидкости. Вы же хотите объемы уменьшить, а Вы их увеличиваете ,задержка жидкости -путь к еще более выраженному целлюлиту. Вам сушка нужна, а Вы наоборот все делаете )) Мышечная масса будет уменьшаться за счет дефицита белка, а отеки увеличиваться..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Garry
Копыта не боишся отбросить?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Копыта не боишся отбросить?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Нееее они у меня навечно прибиты:)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нееее они у меня навечно прибиты:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавь 200г гречки на воде и 200 вареной куриной грудки,купи черную шоколадку,порви ее на 15 кубиков,и употребляй это ежедневно,сбросишь кг8-10за 2 недели,если не сорвешся и начнёшь жрать все что не приколочено
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Добавь 200г гречки на воде и 200 вареной куриной грудки,купи черную шоколадку,порви ее на 15 кубиков,и употребляй это ежедневно,сбросишь кг8-10за 2 недели,если не сорвешся и начнёшь жрать все что не приколочено
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
это много
СсылкаПожаловаться
Аноним
это много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это на две недели)
СсылкаПожаловаться
Garry
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я сбросил ровно5 кг
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Garry
Garry
Я сбросил ровно5 кг
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Всё индивидуально.Я худею только при жестких диетах.Ложку гречки.Стакан кефира.Иначе толку не будет
СсылкаПожаловаться
Canis Lupus
Всё индивидуально. Но! Потеряете воду, а потом нажрёте килограммы жиров, ибо таким питанием замедлите себе все процессы...
СсылкаПожаловаться
nadya

Килограмм 10 точно. Я бы сдохла от такой диеты
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на nadya
nadya

Килограмм 10 точно. Я бы сдохла от такой диеты
СсылкаПожаловаться
10 нереально
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ух!
СсылкаПожаловаться
От такого питания озвереть можно за две недели ((
СсылкаПожаловаться
От такого питания озвереть можно за две недели ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Все нормально.Я ж для себя
СсылкаПожаловаться
pupok
До лета 2,5
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет мне на юбилей нужно пару кг убрать.Держусь не тяжело.Затягивать не собираюсь.Просто скинуть парочку кг
СсылкаПожаловаться
Maska
Можете ни килограмма не потерять. Организм впадет в состояние стресса, решит, что пришёл голод и надо изо всех сил экономить жировые ресурсы.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru