Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2011, Главная форумов

Высоцкий

Кто все таки играет Высоцкого в одноименном фильме?
Кто уже смотрел? Колитесь, а)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Кикимора (ritorna )
Сергей Безруков.. Говорят)
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Сергей Безруков.. Говорят)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мне бы поточнее.. )
СсылкаПожаловаться
Валетта
мне бы поточнее.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала по радио, Точнее не скажу.
Хотя не могу представить, как же это надо загримировать.. Телосложение еще ладно, но лицо....)))))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Сергей Безруков
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Сергей Безруков
СсылкаПожаловаться
смотрел?
СсылкаПожаловаться
Валетта
смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал отзывы авторитетных мне людей - решил не тратить времени (((
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блинн.. надо того, кто смотрел.
СсылкаПожаловаться
Валетта
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я уже писала Алексе...мне кажется Алексей Кравченко, присмотритесь, я уверенна это он.А вот почему скрывают кто играл? Глупость какая то
СсылкаПожаловаться
NP

Я уже писала Алексе...мне кажется Алексей Кравченко, присмотритесь, я уверенна это он.А вот почему скрывают кто играл? Глупость какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кравченко крупного телосложения!! Не подходит!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Кравченко крупного телосложения!! Не подходит!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вообще бог с ним кто играл, Высоцкого люблю, а фильм не понравился , чего там не хватило, не дотягивает...
СсылкаПожаловаться
NP
Вообще бог с ним кто играл, Высоцкого люблю, а фильм не понравился , чего там не хватило, не дотягивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вот поэтому я и не хочу его смотреть!! Мне уже ясно их обрывков и коментов !!
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме время тратить полезнее?:)
СсылкаПожаловаться
смотрела в выхи... игра актеров понравилась а вот фильм нет. увы. ждала большего. безруковым там и не пахнет. подобрали максимально похожего человека, загримировали + эффекты наложили при обработке видео.
СсылкаПожаловаться
смотрела в выхи... игра актеров понравилась а вот фильм нет. увы. ждала большего. безруковым там и не пахнет. подобрали максимально похожего человека, загримировали + эффекты наложили при обработке видео.
СсылкаПожаловаться
и что? вы так и не знаете кто играет его? Там же титры были и все такое...
СсылкаПожаловаться
Валетта
и что? вы так и не знаете кто играет его? Там же титры были и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там в титрах не было имя актера они это скрыли... просто в конце написала ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ и усё..
СсылкаПожаловаться
---
В ЖЖ есть версия, что Высоцкого сыграл белорусский актер Федорович Артур Александрович , но это пока тщательно скрывают ))) http://prince-shrek.livejournal.com/1160...
СсылкаПожаловаться
---
В ЖЖ есть версия, что Высоцкого сыграл белорусский актер Федорович Артур Александрович , но это пока тщательно скрывают ))) http://prince-shrek.livejournal.com/1160...
СсылкаПожаловаться
посмотрел , если не под фонограму поет то это просто ПЕЗДЕЦ !
СсылкаПожаловаться
---
СсылкаПожаловаться
вспомнил, он еще в Большой разнице в Одессе выступал, это он поет, точно
СсылкаПожаловаться
---
СсылкаПожаловаться
сильно похож... возможно и он
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
На премьере, когда фильм показывали Путину, был актер С. Безруков. И Путин подошел и поздравил его, пожал руку. Это показывали по ТВ, и хотя в слух не озвучили ( якобы интрига) все и так понятно. Филь видела, могу утверждать что Безруков!
К тому же Очень интересна, сказанная В. Гафтом по ТВ, фраза :" Мне не страшно умереть, страшно, что после смерти, Гафта, будет играть Безруков!";)))))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
На премьере, когда фильм показывали Путину, был актер С. Безруков. И Путин подошел и поздравил его, пожал руку. Это показывали по ТВ, и хотя в слух не озвучили ( якобы интрига) все и так понятно. Филь видела, могу утверждать что Безруков!
К тому же Очень интересна, сказанная В. Гафтом по ТВ, фраза :" Мне не страшно умереть, страшно, что после смерти, Гафта, будет играть Безруков!";)))))
СсылкаПожаловаться
конечно безруков, походка, фигура , точно.
СсылкаПожаловаться
Бочелли
конечно безруков, походка, фигура , точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм тебе понравился?
СсылкаПожаловаться
Валетта
фильм тебе понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу так - ожидания оправдал, но не превзошел. Но лучшего за последнее время в России не снимали. Высоцкого фильм ничуть не унизил, выдуманного конечно много, но это же художественный фильм. Смотреть всем
СсылкаПожаловаться
Адамс Лапочка
Безруков, 100 пудово, я его узнаю в любом гриме)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да вчера Ссылку хотела поставить не открылась!Где то Безруков Где то компьютерная графика очень много её!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru