Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 2014, Главная форумов

высокая

как девушке одеваться и обуваться при росте 175 см?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Здесь не только рост значение имеет. Пропорции тела важны..
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Наташка, прекрати себе льстить - средний у тебя рост. Две мои подруги сантиметр не дотягивают до 180ти, и никогда не парились: и каблук носят, и одежду красивую.
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Наташка, прекрати себе льстить - средний у тебя рост. Две мои подруги сантиметр не дотягивают до 180ти, и никогда не парились: и каблук носят, и одежду красивую.
СсылкаПожаловаться
в россии для таких лошадок обуви женской нет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы 41й размер. Ничё, находили. В европе женская обувь вообще до 45го включительно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

До 43-его есть, не надо))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть.У знакомой 42 размер ,но каблуки не носит,когда с мужем.
СсылкаПожаловаться
Есть очень простой ответ: Кейт Миддлтон. Рост 178 см. И с одеждой, и с каблуками у нее все в порядке. Обратите внимание.
СсылкаПожаловаться
Есть очень простой ответ: Кейт Миддлтон. Рост 178 см. И с одеждой, и с каблуками у нее все в порядке. Обратите внимание.
СсылкаПожаловаться

страшная она не образец
СсылкаПожаловаться

страшная она не образец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, принц думает иначе.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, принц думает иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,если К Миддлтон страшная..то здесь собрался кворум писаных красавиц.. ))))
СсылкаПожаловаться
Ну,если К Миддлтон страшная..то здесь собрался кворум писаных красавиц.. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Но, Ольга, вам не кажется что для своих лет она старовато выглядит?
СсылкаПожаловаться
Но, Ольга, вам не кажется что для своих лет она старовато выглядит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да, кажется ..И меня это очень удивляет...
СсылкаПожаловаться
Да, кажется ..И меня это очень удивляет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Думаю, что ей нужно немного поправится, тогда посвежее будет.
СсылкаПожаловаться
Думаю, что ей нужно немного поправится, тогда посвежее будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Она какая-то "заморенная", как буд-то во всем Букингемском Дворце сама полы моет... Тут как-то прочитала заметку "косметичка звезды" про нее ...Не знаю- врут или нет, но у меня косметика более престижных брендов )))))
СсылкаПожаловаться
Она какая-то "заморенная", как буд-то во всем Букингемском Дворце сама полы моет... Тут как-то прочитала заметку "косметичка звезды" про нее ...Не знаю- врут или нет, но у меня косметика более престижных брендов )))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Да говорят, что она и одевается частенько в Zara и H&M. Биоревитализацию ей сделали бы что-ли. Видать и у принцесс жизнь несладкая(((((((((
СсылкаПожаловаться
Да говорят, что она и одевается частенько в Zara и H&M. Биоревитализацию ей сделали бы что-ли. Видать и у принцесс жизнь несладкая(((((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
А знаете, может, и не сладкая, судя по Диане... ((( Это нам так кажется... Между прочим, принц Монако еле-еле затащил под венец плавчиху -чемпионку. Она два раза сбегала... А Грейс Келли? Сладкая у нее жизнь была? Кто знает их придворные подводные течения? Думаю, у нас проблем меньше ))))
СсылкаПожаловаться
А знаете, может, и не сладкая, судя по Диане... ((( Это нам так кажется... Между прочим, принц Монако еле-еле затащил под венец плавчиху -чемпионку. Она два раза сбегала... А Грейс Келли? Сладкая у нее жизнь была? Кто знает их придворные подводные течения? Думаю, у нас проблем меньше ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Я читала про Диану книгу, которую она сама написала. Она тоже далеко не ангел....С такими прибабахами))))))
СсылкаПожаловаться
Я читала про Диану книгу, которую она сама написала. Она тоже далеко не ангел....С такими прибабахами))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
А главная бабуля была? В 22 00 свет во дворце вырубала-экономила ))))
СсылкаПожаловаться
А главная бабуля была? В 22 00 свет во дворце вырубала-экономила ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
Меня больше всего поразило то, что она сама пишет, что хотела замуж именно за "Принца", просто за слово, за понятие. И ей неважно было какой он человек, как к ней относится и пр. В результате, что хотела, то и получила. А как с этим жить, она не подумала((((((
СсылкаПожаловаться
Меня больше всего поразило то, что она сама пишет, что хотела замуж именно за "Принца", просто за слово, за понятие. И ей неважно было какой он человек, как к ней относится и пр. В результате, что хотела, то и получила. А как с этим жить, она не подумала((((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Кто писала- Диана или Кейт??
СсылкаПожаловаться
Кто писала- Диана или Кейт??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Диана)))))
СсылкаПожаловаться
игла
тебя так прёт....
СсылкаПожаловаться
Basok-san
Тапочки и только тапочки! :-)
СсылкаПожаловаться
Кенга.ru
Да что вы такого нашли в вашем росте? Почему нормальный рост вас беспокоит? Как хотите так и одевайтесь. Вы где живете, что вас так смущает средний рост?
СсылкаПожаловаться
Кенга.ru
Да что вы такого нашли в вашем росте? Почему нормальный рост вас беспокоит? Как хотите так и одевайтесь. Вы где живете, что вас так смущает средний рост?
СсылкаПожаловаться

многие высокие стесняются своего роста ведь вокруг шастают только гномье и карлики и карлицы) я своего роста никогда не стесняюсь я умная)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru