Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высшее образование.

А для вас высшее образование - показатель ума? Это обязательное условие для общения с вами?. У моей (бывшей) подруги это было обязательным условием. Если у МЧ нет вышки, то он без всяких разбирательств посылался лесом. И это не единственный случай. Другие тоже так говорят. Конечно, человека образованного видно сразу. Как и необразованного, но неужели если у тебя нет ВО то ты сразу, по умолчанию, дебил? Я с этим не согласна. Есть примеры из жизни, если интересно в комментариях допишу.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Ангельские глазки
мне такие даже больше нравятся, чем образованные ботаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...знаю одного ботана, крутого всего в грантах на всякие приблуды компьютерные...вот он меня, неуча тоже любит...вот такой взаимообразный у нас колоквиум...
Остатки мозга
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами.
М.Сервантес.
detka***В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами.
М.Сервантес.
СсылкаПожаловаться
))
Цыпиленок яВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами.
М.Сервантес.
СсылкаПожаловаться
+++
Марина
)))) ваша подруга со мной бы точно не общалась)) а отшивает она, пока молодая, потом выть начнет, что замуж не берут.
Ангельские глазкиВ ответ на Марина
Марина
)))) ваша подруга со мной бы точно не общалась)) а отшивает она, пока молодая, потом выть начнет, что замуж не берут.
СсылкаПожаловаться
она уже замужем. 2-й раз.
Ангельские глазки
она уже замужем. 2-й раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рада за нее)
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
)))) ваша подруга со мной бы точно не общалась)) а отшивает она, пока молодая, потом выть начнет, что замуж не берут.
СсылкаПожаловаться
Привет, моя хорошая:))) кидай в меня тапками...я тоже как-то не ловко себя чувствую, если у Мужчины нет вышки, а вот, что касается друзей - для меня не имеет никакого значения!
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Привет, моя хорошая:))) кидай в меня тапками...я тоже как-то не ловко себя чувствую, если у Мужчины нет вышки, а вот, что касается друзей - для меня не имеет никакого значения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) привет) я соскучилась уже по тебе) тааааа че эти тапки кидать, я пофигистка по жизни) ну считаешь, что так лучше, делай как считаешь) я люблю умных мужиков, даже слишком умных. у них как правило есть вышка, но ее наличие я спецом никогда не проверяла)) а я вот блондинка по жизни)) вуз бросила, аттестат о среднем куда-то дела и живу себе со свидетельством о рождении)))))))
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
)))))))))))) привет) я соскучилась уже по тебе) тааааа че эти тапки кидать, я пофигистка по жизни) ну считаешь, что так лучше, делай как считаешь) я люблю умных мужиков, даже слишком умных. у них как правило есть вышка, но ее наличие я спецом никогда не проверяла)) а я вот блондинка по жизни)) вуз бросила, аттестат о среднем куда-то дела и живу себе со свидетельством о рождении)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
растяпа ты, а не по фигистка:))) сама такая же, вечно все теряю:)))
я никуда не пропадала, правда выхи были, зайди в мм, там новое приобретение появилось:)))
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
растяпа ты, а не по фигистка:))) сама такая же, вечно все теряю:)))
я никуда не пропадала, правда выхи были, зайди в мм, там новое приобретение появилось:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хыыыыыыыы)))) ну и растяпа, эт само собой))))))))))) щас гляну))
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
растяпа ты, а не по фигистка:))) сама такая же, вечно все теряю:)))
я никуда не пропадала, правда выхи были, зайди в мм, там новое приобретение появилось:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааааааййй какая чудесная штучка\)))))))))))) как назвала?
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
ааааааааййй какая чудесная штучка\)))))))))))) как назвала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юта:)))
От уюта или штата:)))
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Юта:)))
От уюта или штата:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от уюта))))))))))) клеееевый) большой будет?
ЭлеонораВ ответ на Марина
Марина
от уюта))))))))))) клеееевый) большой будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неа, сейчас в ней 1200, будет до 1600, ей 21 дек 5 мес уже будет:)
МаринаВ ответ на Элеонора
Элеонора
неа, сейчас в ней 1200, будет до 1600, ей 21 дек 5 мес уже будет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мелкая. ну поздравляю тебя от души)
Виктория ххх
Показатель ума - это вся жизнь, как она построена у человека. ВО - просто часто показатель того, что человек к чему-то стремится, раз вообще его получил (так утрудился на несколько лет). Хотя, конечно, далеко не в 100% случаев.
Мила
....для меня наличие образования ,при общении не главное...
Милашка Милашка
а мож дело не в том, что дебил не дебил, просто у человека есть свои требования, мож она хочет по статусу равного себе, имеет право, а мож считает, что человек с вышкой имеет шансы больше заработать и сделать карьеру и что для семейной жизни эт важно
Ангельские глазкиВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
а мож дело не в том, что дебил не дебил, просто у человека есть свои требования, мож она хочет по статусу равного себе, имеет право, а мож считает, что человек с вышкой имеет шансы больше заработать и сделать карьеру и что для семейной жизни эт важно
СсылкаПожаловаться
это всё очень условно. И отметать людей по этому принципу глупо. Ну это моё мнение.
Милашка МилашкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
это всё очень условно. И отметать людей по этому принципу глупо. Ну это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так выбирайте по другим, кто ж вам мешает
Ангельские глазки
это всё очень условно. И отметать людей по этому принципу глупо. Ну это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по мне так, у образованных людей шире мировоззрение, они интересны как собеседники. так что я тоже ЗА высшее образование)
Ангельские глазкиВ ответ на CHerrY
CHerrY
по мне так, у образованных людей шире мировоззрение, они интересны как собеседники. так что я тоже ЗА высшее образование)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и я не против ВО.
Елена Мудрая
Думаю в наше время это не актуально, т,к, у меня не осталось ни одного знакомого (даже из тех кто тупил по черному, еле закончил ПТУ и т.п.), кто бы сейчас не получил вышку! Сейчас все обучаются в платных ВУЗах (не важно 20 или 40-летние) - к интеллекту не имеет никакого отношения, это стало доступно и естественно, ну, например как автомобиль...его сейчас не имеет только ленивый...
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем