Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2014, Главная форумов

Высшее образование дистанционно!

Подскажите пожалуйста, получить диплом гос.образца через интернет - это реально?Просто у меня маленький ребенок и выходить на сессии не вариант, сидеть с ним целый день, некому будет((( Наш папа работает, целыми днями.
Наткнулась в интернете на статью про дистанционное обучение и задумалась... У кого есть опыт поделитесь)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Анютка
современная гуманитарная академия, все делается дома, ходишь сдавать только экзамены и зачеты, в семестре их около 7, т. е. за семестр надо будет сходить в филиал только 7 раз на один часик. очень удобно. и диплом гос.образца
СсылкаПожаловаться
Анютка
современная гуманитарная академия, все делается дома, ходишь сдавать только экзамены и зачеты, в семестре их около 7, т. е. за семестр надо будет сходить в филиал только 7 раз на один часик. очень удобно. и диплом гос.образца
СсылкаПожаловаться
Мне надо, чтоб совсем из дома не выходить. Разве что на Гос.экзамены.
СсылкаПожаловаться
Анютка
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за отзывчивость))
СсылкаПожаловаться
Инна Григорьева
а зачем вам? просто как показывает практика, в последнее время курсы значительно лучше влияют на трудоустройство и уровень зарплаты. у меня подружка, сидючи в декрете отучилась на таких вот курсах, а после декретного вышла на новую работу и зарплата у нее теперь раза в два больше...
СсылкаПожаловаться
Инна Григорьева
а зачем вам? просто как показывает практика, в последнее время курсы значительно лучше влияют на трудоустройство и уровень зарплаты. у меня подружка, сидючи в декрете отучилась на таких вот курсах, а после декретного вышла на новую работу и зарплата у нее теперь раза в два больше...
СсылкаПожаловаться
Работодатель как правило корочки просит. Тем более я собираюсь в органы устраиваться , а там обязательно юридическое образование требуют.
СсылкаПожаловаться
Юлия Пермякова
Работодатель как правило корочки просит. Тем более я собираюсь в органы устраиваться , а там обязательно юридическое образование требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поступили учиться?
СсылкаПожаловаться
Безусловно. Высшее образование иметь было всегда престижно.
Во-первых, везде требуют корочки,
во-вторых, трёхмесячные курсы не дадут то, что даст университет.
Если бы всё было так просто… На дворе 21 век! И без высшего образования никак.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это точно. Я, например, закончила Мос. университет имени Витте. Училась дистанционно. И какие бы курсы хорошие не были, университет – это всегда определённая ступенька. Получив высшее образование, я начала продвигаться по карьерной лестнице.
СсылкаПожаловаться

Это точно. Я, например, закончила Мос. университет имени Витте. Училась дистанционно. И какие бы курсы хорошие не были, университет – это всегда определённая ступенька. Получив высшее образование, я начала продвигаться по карьерной лестнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы ведь учились дистанционно, а чему хорошему может научить интернет? Вам не кажется, что очное обучение лучше?
СсылкаПожаловаться
Юлия Пермякова
Я все таки поступила на дистанционное обучение в Московский государственный индустриальный университет (МГИУ). Диплом гос. образца, а форма обучения будет прописана заочная. Я так рада!!)))) И всегда с ребенком и диплом получу!
СсылкаПожаловаться
Ярослав, вы отчасти правы. До МУИВ я заканчивала экономический техникум на очном отделении. Тогда один из наших преподавателей говорил, что самый плохой студент на очном отделении лучше самого хорошего студента на заочном отделении. Но в университете училась дистанционно, потому что надоело быть вечной студенткой. И что бы кто плохое про дист. обучение не говорил, но на гос. экзамены в Москву вместо меня никто не ездил. Не знаю, как в других университетах, но в МУИВ дистанционное образование, впрочем как и всё, на высоте. Не зря этот университет входит в сотню лучших вузов России. А это что-то значит.
СсылкаПожаловаться
Ярослав, вы отчасти правы. До МУИВ я заканчивала экономический техникум на очном отделении. Тогда один из наших преподавателей говорил, что самый плохой студент на очном отделении лучше самого хорошего студента на заочном отделении. Но в университете училась дистанционно, потому что надоело быть вечной студенткой. И что бы кто плохое про дист. обучение не говорил, но на гос. экзамены в Москву вместо меня никто не ездил. Не знаю, как в других университетах, но в МУИВ дистанционное образование, впрочем как и всё, на высоте. Не зря этот университет входит в сотню лучших вузов России. А это что-то значит.
СсылкаПожаловаться
Довольно неплохой ответ для студентки заочного отделения!!!
СсылкаПожаловаться
А если серьёзно, возможно Вы правы. Работодатель скорее всего не будет разбираться, учились Вы заочно, или на стационаре. А если и посмотрит оценки, то только из за любопытства. Но если у Вас не будет диплома о высшем образовании, а у другого претендента на должность этот диплом будет, то у Вас большая перспектива оказаться не у дел. Так что, получить высшее образование очень перспективно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru