Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выучить английский

Как можно быстро выучить английский? Точнее даже не выучить а поднять со среднего уровня до более высокого. Сразу скажу - переезд в другую страну не рассматриваю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Саша ПетровВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я сейчас с телефона, чуть позже сяду за комп, посмотрю в Фэйсе.
Там вы подписываетесь на группу и все участники - там несколько тысяч людей, вас видят. Вы можете отправлять запрос на общение любому участнику группы, так же к вам будут приходить запросы. Группы именно с уклоном - английский язык.
Только не пугайтесь, там все участники - в основном, южноамериканцы, арабы, индусы, корейцы, ну, в общем те, кто как и вы старается совершенствовать свой не родной английский. :) Носителей там нет, потому что им там делать нечего. И европейцев маловато. :) Зато с участниками вы будете "на одной волне", потому что они тоже практикуются, никому не стыдно.))

Позже я вам отправлю адреса, я там несколько таких групп откопала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
носителей чего?? сифилиса??
MaleficentВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
носителей чего?? сифилиса??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носителей языка.
Так называют людей, для которых этот язык родной.))
А вообще, Александр, вас, я гляжу никаким кадилом не изгнать.
Чесслово, если вас долго не вижу тут, скучаю! Не пропадайте!
Древо жизниВ ответ на Maleficent
Maleficent
Носителей языка.
Так называют людей, для которых этот язык родной.))
А вообще, Александр, вас, я гляжу никаким кадилом не изгнать.
Чесслово, если вас долго не вижу тут, скучаю! Не пропадайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахах))) Без дураков нам скучно))))
Саша ПетровВ ответ на Maleficent
Maleficent
Носителей языка.
Так называют людей, для которых этот язык родной.))
А вообще, Александр, вас, я гляжу никаким кадилом не изгнать.
Чесслово, если вас долго не вижу тут, скучаю! Не пропадайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какой местой глядите-то???? и чего стоит ваше чесночное слово???
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Смотреть фильмы на английском, есть очень много чатов, где люди со всего мира предлагают другу общаться по скайпу именно для повышения своего уровня английского. Я в Фэйсбуке подписана на несколько, постоянно приходят предложения пообщаться. Повторяю, цель у этих людей - только практика английского, не знакомство. Они помогают вам, вы помогаете им, обмен опытом, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Не другу, а друг другу.
Королева. Марго
У меня подруга переводчик, говорит только с личным и дорогим репетитором, который видит слабые стороны и назначает для них упражнения.
ИдуннВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У меня подруга переводчик, говорит только с личным и дорогим репетитором, который видит слабые стороны и назначает для них упражнения.
СсылкаПожаловаться
Потому что она этот личный дорогой репетитор
Я переводчик, но я так не занималась)))
Королева. МаргоВ ответ на Идунн
Идунн
Потому что она этот личный дорогой репетитор
Я переводчик, но я так не занималась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но поэтому чтобы жалко было если домашнее задание не выполнишь... Каждый раз надо готовиться самостоятельно.
Королева. Марго
У меня подруга переводчик, говорит только с личным и дорогим репетитором, который видит слабые стороны и назначает для них упражнения.
СсылкаПожаловаться
да.
Snow fire
Слушать Битлз, учить и переводить тексты
Идунн
Читать и слушать. 10 слов в день учить, не меньше.
FofinhaВ ответ на Идунн
Идунн
Читать и слушать. 10 слов в день учить, не меньше.
СсылкаПожаловаться
пустая трата времени учить слова. язык изучается в контексте. это так же как выучить названия букв, но так и не научиться считать.
FofinhaВ ответ на Fofinha
Fofinha
пустая трата времени учить слова. язык изучается в контексте. это так же как выучить названия букв, но так и не научиться считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читать
ИдуннВ ответ на Fofinha
Fofinha
читать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы будете учить предложение или слово? Да, читать надо, но и отдельные слова учить необходимо.
FofinhaВ ответ на Идунн
Идунн
Вы будете учить предложение или слово? Да, читать надо, но и отдельные слова учить необходимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я буду учить фразы. из фраз выстривать предложение. отдельно слова учить смысла нет. учим фразами или как вариант ищем определение нового слова в англоязычном словаре, ученик должен быть в состоянии объяснить это слово на ангоийском доступными ему выражениями. потом это все переигрывается миллионы раз в различных интерпритация. откуда знаю-говорю свободно на 3 языках и в состоянии понять боььшинство европейских языков. и японский в зачаточном состоянии (не доучила, пришлось переезжать).
Древо жизниВ ответ на Fofinha
Fofinha
я буду учить фразы. из фраз выстривать предложение. отдельно слова учить смысла нет. учим фразами или как вариант ищем определение нового слова в англоязычном словаре, ученик должен быть в состоянии объяснить это слово на ангоийском доступными ему выражениями. потом это все переигрывается миллионы раз в различных интерпритация. откуда знаю-говорю свободно на 3 языках и в состоянии понять боььшинство европейских языков. и японский в зачаточном состоянии (не доучила, пришлось переезжать).
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Всё правильно говорите, но отдельно слова тоже можно вполне эффективно заучивать. Например, с помощью программы Анки. Правда, в этой программе можно и целые фразы забивать, так что комбинированное изучение тоже возможно.
FofinhaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни



Всё правильно говорите, но отдельно слова тоже можно вполне эффективно заучивать. Например, с помощью программы Анки. Правда, в этой программе можно и целые фразы забивать, так что комбинированное изучение тоже возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, но ставить самоцелью запоминать столько то слов в день и ожидать результат просто глупо.
Древо жизниВ ответ на Fofinha
Fofinha
да, но ставить самоцелью запоминать столько то слов в день и ожидать результат просто глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Надо ещё и грамматику разбирать и много-много чего )))
Лариса Петрова
Давным-давно было такое "ЕШКО", присылали задания, кассеты (еще кассеты)) с записями. Очень хорошо помогло, автоматизм нарабатывается, произношение улучшается. а сейчас коллега по Петрову учит. Не в совершенстве, получится, конечно, но очень быстренько дело идет.
Идунн
Читать, читать, слушать и слушать, euronews регулярно, Snow fire выше хороший совет дан. И не только Битлз, все, что из Британии.
Honney Pot
смотрите фильмы и сериалы на английском.
например друзья
Бу
попробуйте кино с субтитрами, музыку, если хотите поднять разговорный. если писать тоже надо, то чтение и практические упражнения по грамматике
Спешу я
"Курс для разведчиков"(гуглим)
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
"Курс для разведчиков"(гуглим)
СсылкаПожаловаться
Только курс для разведчиков гру вижу)
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Только курс для разведчиков гру вижу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите,ищите.Есть на дисках ,по почте высылают- для гражданских.
Больше ничего не скажу-за рекламу примут ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем