Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выводы

Привет Леди и Мэны. давно тут не была, надеюсь, у Вас все хорошо. вот решила понаписать чуть чуть Вам, пока суббота не кончилась)). позвонил мне мужчина с целью знакомства, поболтали, по телефону он так вроде ничего.поспрашивали друг у друга интересующее-рост,вес, не женат,не привлекался и все такое бла бла бла. ну и вот он спрашивает:-Дашуль, а когда у тебя был мужчина?".. я сначала опешила(типа слишком личное) , потом наврала(чтобы поразведать, так сказать). он сказал, что у него секас был на той неделе, есть замужняя соседка, и он иногда с ней встречается(типа редко, Ога))вопрос такой-это норма? не, ну норма,конечно, для свободного человека иметь любовницу, без проблем. а вот рассказывать-норма? Вот девушки,когда знакомятся с парнями всегда такие не@,баные, что ужас, а парни что же болтают, рекламу себе делают? в общем, сижу думаю, идти на свидание или нет. научите глупую и заранее благодарю.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
незабудкаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы же понимаете,что соседка останется ,никуда не денется.Вот он и проверяет вашу лояльность в этом вопросе.Вы же понимаете,что соседка будет всегда присутствовать.Я бы не пошла на свидание.Хорошо сказала Маргоша-Мужчина нечистоплотен.Вам такой нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже сразу про это подумала-соседка была,есть и будет!А он идиот,раз рассказывает такие вещи.Я бы с таким не связывалась.
444удеся))
Не ходить на свидание.Мужчина рассказывающий о своих отношениях с женщиной тем более замужней тем более соседкой другой женщине не чистоплотен.
Колобок
ищет спутницу в свингклуб....
ДарьяВ ответ на Колобок
Колобок
ищет спутницу в свингклуб....
СсылкаПожаловаться
фи
КолобокВ ответ на Дарья
Дарья
фи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну извини.ничего другого не придумала по теме
ДарьяВ ответ на Колобок
Колобок
ну извини.ничего другого не придумала по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну извини.ничего другого не придумала по теме

да не за что извиняться, всё норм)) несколько раз читала твои комментарии и думала, что ты мужчина, хах)))
КолобокВ ответ на Дарья
Дарья
ну извини.ничего другого не придумала по теме

да не за что извиняться, всё норм)) несколько раз читала твои комментарии и думала, что ты мужчина, хах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то сказали тут что я-оно.Я согласно.По ситуации.
ДарьяВ ответ на Колобок
Колобок
Как то сказали тут что я-оно.Я согласно.По ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то сказали тут что я-оно.Я согласно.По ситуации.

ну так это ваще круто)))
Первая слева
Обязательно сходите!! послушаете меожество баек о его приключениях, а потом поймете, что станете героиней его новых рассказов.
ДарьяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Обязательно сходите!! послушаете меожество баек о его приключениях, а потом поймете, что станете героиней его новых рассказов.
СсылкаПожаловаться
Обязательно сходите!! послушаете меожество баек о его приключениях, а потом поймете, что станете героиней его новых рассказов.

нда.. уж.. спасибо за то, что открыли глаза. т.е хороший мужчина ваще не будет ничего рассказывать, я прально поняла?
МаргошаВ ответ на Дарья
Дарья
Обязательно сходите!! послушаете меожество баек о его приключениях, а потом поймете, что станете героиней его новых рассказов.

нда.. уж.. спасибо за то, что открыли глаза. т.е хороший мужчина ваще не будет ничего рассказывать, я прально поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е хороший мужчина ваще не будет ничего рассказывать, я прально поняла?
совершенно верно. И вопросы про то, когда последний секс был, умный не задаёт.
ДарьяВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е хороший мужчина ваще не будет ничего рассказывать, я прально поняла?
совершенно верно. И вопросы про то, когда последний секс был, умный не задаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е хороший мужчина ваще не будет ничего рассказывать, я прально поняла?
совершенно верно. И вопросы про то, когда последний секс был, умный не задаёт.


Маргоша, боюсь с такими убеждениями я вообще останусь старой девой))
МаргошаВ ответ на Дарья
Дарья
т.е хороший мужчина ваще не будет ничего рассказывать, я прально поняла?
совершенно верно. И вопросы про то, когда последний секс был, умный не задаёт.


Маргоша, боюсь с такими убеждениями я вообще останусь старой девой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы про того мужика кое-какие выводы себе в голове записала, но повстречалась бы. Ну и из любопытства - не без этого, и вообще - вживую пообщаться. Только не давайте ему считать себя вашим спасителем от недотраха...)))
ДарьяВ ответ на Маргоша
Маргоша
я бы про того мужика кое-какие выводы себе в голове записала, но повстречалась бы. Ну и из любопытства - не без этого, и вообще - вживую пообщаться. Только не давайте ему считать себя вашим спасителем от недотраха...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы про того мужика кое-какие выводы себе в голове записала, но повстречалась бы. Ну и из любопытства - не без этого, и вообще - вживую пообщаться. Только не давайте ему считать себя вашим спасителем от недотраха...)))
DimKavTVВ ответ на Дарья
Дарья
Обязательно сходите!! послушаете меожество баек о его приключениях, а потом поймете, что станете героиней его новых рассказов.

нда.. уж.. спасибо за то, что открыли глаза. т.е хороший мужчина ваще не будет ничего рассказывать, я прально поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший и воспитанный мужчина не рассказывает о своих любовных похождениях, это уж даже многократно заявлялось множеством психологов, потому, что заранее провальный вариант для мужчины - или надо унизить предидущую даму, или униженной окажется та, которой рассказывают! В таком случае - мужчина или плоховато воспитан или Вас воспринимает весьма неуважительно или молод и глуповат(как всегда).
Римма
Вы слишком большое значение придаёте словам по телефону.Здесь на форуме многие тоже болтают чепуху разную,но говорят,что они хорошие люди.Людей надо оценивать по поступкам,а не по словам.Можно говорить очень умные и правильные слова,но при этом быть последним чмом и наоборот.Думаю с человеком надо встретиться и делать ВЫВОДЫ при личном общении.
ДарьяВ ответ на Римма
Римма
Вы слишком большое значение придаёте словам по телефону.Здесь на форуме многие тоже болтают чепуху разную,но говорят,что они хорошие люди.Людей надо оценивать по поступкам,а не по словам.Можно говорить очень умные и правильные слова,но при этом быть последним чмом и наоборот.Думаю с человеком надо встретиться и делать ВЫВОДЫ при личном общении.
СсылкаПожаловаться
ВЫВОДЫ при личном общении.[/i]

тоже верно. Римма, спасибо, я того же мнения, просто мне не хотелось бы в очередной раз встретиться со чмом, потому и спрашиваю совета, ведь слова человека, как ни крути имеют знаимость
ZZZВ ответ на Дарья
Дарья
ВЫВОДЫ при личном общении.[/i]

тоже верно. Римма, спасибо, я того же мнения, просто мне не хотелось бы в очередной раз встретиться со чмом, потому и спрашиваю совета, ведь слова человека, как ни крути имеют знаимость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он уже по телефону сразу такие вопросы задает ...нужно ли с таким встречаться, вам то это зачем? Или на самом деле у вас давно не было мужчины и вам просто нужен секс?
ДарьяВ ответ на ZZZ
ZZZ
Если он уже по телефону сразу такие вопросы задает ...нужно ли с таким встречаться, вам то это зачем? Или на самом деле у вас давно не было мужчины и вам просто нужен секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
простите I Z, я по Вашему ответу поняла, что не стоит встречаться и что вопросы у него не подходящие. я только не поняла, почему плохо,что он задает такие вопросы, и почему он достоин только секса. а откуда такие выводы, Вы напишите подробнее, плиз))
ZZZВ ответ на Дарья
Дарья
простите I Z, я по Вашему ответу поняла, что не стоит встречаться и что вопросы у него не подходящие. я только не поняла, почему плохо,что он задает такие вопросы, и почему он достоин только секса. а откуда такие выводы, Вы напишите подробнее, плиз))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подробно - лень писать. Коротко, если вы знакомы недавно и не близко, то такие вопросы не прилично задавать, хотя если знакомы давно, то тоже. Он хочет вас осчастливить сексом, думая, что кроме него у вас никого нет и давно не было, ну типа из-за этого вы и стали переписываться. Если вам на самом деле нужен только секс и не боитесь приключений - вперед. Если хотите серьезных отношений - то не стоит с таким встречаться.
РиммаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Если он уже по телефону сразу такие вопросы задает ...нужно ли с таким встречаться, вам то это зачем? Или на самом деле у вас давно не было мужчины и вам просто нужен секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы задаёте тот же интимный вопрос,который задал парень по телефону.Но он тут же попытался собеседницу расположить к откровенности рассказав о себе.А вы просто хотите получит ответ на свой некорректный вопрос.Возможно он именно поэтому и рассказал о себе,чтоб вызвать собеседницу на откровенность.Не вижу состава преступления и заочно не осудила бы человека.Но это личное дело автора.
ZZZВ ответ на Римма
Римма
Вы задаёте тот же интимный вопрос,который задал парень по телефону.Но он тут же попытался собеседницу расположить к откровенности рассказав о себе.А вы просто хотите получит ответ на свой некорректный вопрос.Возможно он именно поэтому и рассказал о себе,чтоб вызвать собеседницу на откровенность.Не вижу состава преступления и заочно не осудила бы человека.Но это личное дело автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я задаю вопрос на форуме, где никто никого не знает - лица и имена, как правило, выдуика. У меня нет цели познакомиться и встретиться с автором, в отличие от того парня. Тем форумы и ценятся, что тут человек может такое о себе сказать, что больше нигде и никому бы не сказал в живую, возможно даже от себя скрывает мысли а тут ...
РиммаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Я задаю вопрос на форуме, где никто никого не знает - лица и имена, как правило, выдуика. У меня нет цели познакомиться и встретиться с автором, в отличие от того парня. Тем форумы и ценятся, что тут человек может такое о себе сказать, что больше нигде и никому бы не сказал в живую, возможно даже от себя скрывает мысли а тут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вам на форуме знать как давно у автора был секс?Что от этого изменится?Ваше отношение к автору?Парень тоже разговаривал по телефону с человеком которого никогда не видел и возможно не увидит.Хотел до встречи выяснить некоторые детали,чтоб сделать свои выводы.Вы так не думаете?
ZZZВ ответ на Римма
Римма
А зачем вам на форуме знать как давно у автора был секс?Что от этого изменится?Ваше отношение к автору?Парень тоже разговаривал по телефону с человеком которого никогда не видел и возможно не увидит.Хотел до встречи выяснить некоторые детали,чтоб сделать свои выводы.Вы так не думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От этого зависит понимание, что движет автором - поиск секса или партнера.
ДарьяВ ответ на ZZZ
ZZZ
От этого зависит понимание, что движет автором - поиск секса или партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От этого зависит понимание, что движет автором - поиск секса или партнера.

а если и того и другого?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем