Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выводы

Привет Леди и Мэны. давно тут не была, надеюсь, у Вас все хорошо. вот решила понаписать чуть чуть Вам, пока суббота не кончилась)). позвонил мне мужчина с целью знакомства, поболтали, по телефону он так вроде ничего.поспрашивали друг у друга интересующее-рост,вес, не женат,не привлекался и все такое бла бла бла. ну и вот он спрашивает:-Дашуль, а когда у тебя был мужчина?".. я сначала опешила(типа слишком личное) , потом наврала(чтобы поразведать, так сказать). он сказал, что у него секас был на той неделе, есть замужняя соседка, и он иногда с ней встречается(типа редко, Ога))вопрос такой-это норма? не, ну норма,конечно, для свободного человека иметь любовницу, без проблем. а вот рассказывать-норма? Вот девушки,когда знакомятся с парнями всегда такие не@,баные, что ужас, а парни что же болтают, рекламу себе делают? в общем, сижу думаю, идти на свидание или нет. научите глупую и заранее благодарю.
Дарья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Светлана
Это он предупредил Вас, что соседушку из-за вас бросать не собирается)))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Светлана
Светлана
Это он предупредил Вас, что соседушку из-за вас бросать не собирается)))))
СсылкаПожаловаться
красава))
Ларчик*В ответ на Светлана
Светлана
Это он предупредил Вас, что соседушку из-за вас бросать не собирается)))))
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать))) Жизнь меняется, а старые привычки остаются)) А еще, мог бы и не так сразу спрашивать, и не по телефону.
СветланаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
Только хотела написать))) Жизнь меняется, а старые привычки остаются)) А еще, мог бы и не так сразу спрашивать, и не по телефону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так его она видимо так волнует шо аж поговорить не с кем))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
я бы тоже соседку не бросил)))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
я бы тоже соседку не бросил)))
СсылкаПожаловаться
красава))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
красава))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то))
Анонимно
Если женщине такое (подобное) не сказать - она изойдёт дерьмом и станет крутить себе цену непомерную.
Поднимет свою самооценку - и останецца нетраханой.
KozanostraВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если женщине такое (подобное) не сказать - она изойдёт дерьмом и станет крутить себе цену непомерную.
Поднимет свою самооценку - и останецца нетраханой.
СсылкаПожаловаться
а если самооценка и так высокая и поднимать уже некуда, пошлет товарища лесом.
АнонимноВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
а если самооценка и так высокая и поднимать уже некуда, пошлет товарища лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если самооценка и так высокая и поднимать уже некуда, пошлет товарища лесом.
И продолжит сосать вибратор.
А мужик хочет её осчастливить. Учитывает её заёбы.
Понятно?
KozanostraВ ответ на Анонимно
Анонимно
а если самооценка и так высокая и поднимать уже некуда, пошлет товарища лесом.
И продолжит сосать вибратор.
А мужик хочет её осчастливить. Учитывает её заёбы.
Понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше уж вибратор, чем его член, только что вынутый из соседки!
АнонимноВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Лучше уж вибратор, чем его член, только что вынутый из соседки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше уж вибратор, чем его член, только что вынутый из соседки!

Дело вкуса.
Но если б он назвал длительный срок воздержания, то девушка решила бы, что там банальный спермотоксикоз, и стала бы искать следующего парня - того, который скажет, что только что помыл член после соседки :-))
KozanostraВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лучше уж вибратор, чем его член, только что вынутый из соседки!

Дело вкуса.
Но если б он назвал длительный срок воздержания, то девушка решила бы, что там банальный спермотоксикоз, и стала бы искать следующего парня - того, который скажет, что только что помыл член после соседки :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понимаете, здесь сам факт, что он поднял такую тему... Он что тупой? Согласитесь, что нормальному мужчине тоже было бы неприятно спать с девушкой, которая доступна всем и вся?
KozanostraВ ответ на Анонимно
Анонимно
Лучше уж вибратор, чем его член, только что вынутый из соседки!

Дело вкуса.
Но если б он назвал длительный срок воздержания, то девушка решила бы, что там банальный спермотоксикоз, и стала бы искать следующего парня - того, который скажет, что только что помыл член после соседки :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно любить мужчин и любить секс, но спать с мужчиной, который в грош девушку не ставит это большой риск в моральном плане и конечно же в плане собственного здоровья...
DimKavTVВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Лучше уж вибратор, чем его член, только что вынутый из соседки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, лучше ни разу ни куда не сованый???
KozanostraВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
А что, лучше ни разу ни куда не сованый???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше, когда мужчина ведет себя достойно
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
а если самооценка и так высокая и поднимать уже некуда, пошлет товарища лесом.
И продолжит сосать вибратор.
А мужик хочет её осчастливить. Учитывает её заёбы.
Понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я настаиваю, поясните, пожалуйста!
Зачем сосать вибратор, если можно просто сполоснуть?
Щастье есть *****В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну я настаиваю, поясните, пожалуйста!
Зачем сосать вибратор, если можно просто сполоснуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Товарищ Самец уже ответил - "дело вкуса"
Хотя, я тоже думаю, достаточно ополоснуть ))))
Kozanostra
Я таких мужчин очень не люблю. Зачем рассказывать о подробностях его сексуальной жизни? Это же неприлично! Ведь вы только познакомились, а он даже не хочет производить нормальное впечатление. Я так понимаю он хам, ну или мужчина офигевающий от женской доступности, непонятно что хуже...
Mr. PupkinВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Я таких мужчин очень не люблю. Зачем рассказывать о подробностях его сексуальной жизни? Это же неприлично! Ведь вы только познакомились, а он даже не хочет производить нормальное впечатление. Я так понимаю он хам, ну или мужчина офигевающий от женской доступности, непонятно что хуже...
СсылкаПожаловаться
Я таких мужчин очень не люблю. Зачем рассказывать о подробностях его сексуальной жизни? Это же неприлично! Ведь вы только познакомились, а он даже не хочет производить нормальное впечатление. Я так понимаю он хам, ну или мужчина офигевающий от женской доступности, непонятно что хуже...

...а лучше было бы, ежели он ей сказал, что только что подрочил (например!)?!..:-))
KozanostraВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Я таких мужчин очень не люблю. Зачем рассказывать о подробностях его сексуальной жизни? Это же неприлично! Ведь вы только познакомились, а он даже не хочет производить нормальное впечатление. Я так понимаю он хам, ну или мужчина офигевающий от женской доступности, непонятно что хуже...

...а лучше было бы, ежели он ей сказал, что только что подрочил (например!)?!..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как минимум не поднимать тему...
Mr. PupkinВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Как минимум не поднимать тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как минимум не поднимать тему...

...мож..тема...у него сама поднялась?!..:-))
KozanostraВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Как минимум не поднимать тему...

...мож..тема...у него сама поднялась?!..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василий, дорогой, если ему больше 20-ти лет, то он должен думать, что языком ляпает. Поверьте, я очень люблю и уважаю мужчин, но среди Вашего пола попадают такие придурки, хоть стой, хоть падай)))
Mr. PupkinВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Василий, дорогой, если ему больше 20-ти лет, то он должен думать, что языком ляпает. Поверьте, я очень люблю и уважаю мужчин, но среди Вашего пола попадают такие придурки, хоть стой, хоть падай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте, я очень люблю и уважаю мужчин, но среди Вашего пола попадают такие придурки, хоть стой, хоть падай)))

...видимо, недостаточно "любите и уважаете мужчин", раз Вам попадаются такие выдающиеся придурки, что перед ними даже не можете устоять (проблемы с вестибулярным аппаратом?)...:-)
з.ы. как гритться: "на ловца и зверь бежит"...вообщем, каждому овощу = свой фрукт...:-))
KozanostraВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Поверьте, я очень люблю и уважаю мужчин, но среди Вашего пола попадают такие придурки, хоть стой, хоть падай)))

...видимо, недостаточно "любите и уважаете мужчин", раз Вам попадаются такие выдающиеся придурки, что перед ними даже не можете устоять (проблемы с вестибулярным аппаратом?)...:-)
з.ы. как гритться: "на ловца и зверь бежит"...вообщем, каждому овощу = свой фрукт...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте Ваши догадки. В моей личной жизни царит любовь и гармония.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем