Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выживают из школы

Сейчас на весенних каникулах с моей чудесной и любимой особенной доченькой\ ребенок-инвалид\посешаем школу по профилю нашего диагноза,бываем не часто,пропуски поболезни,а сейчас намеками на выход и увещеваниями и уговорами на надомное перейти,я против,не хочу аутенком ее делать,причем ее оставили на 2 год ,хотя все это давно отменили и нет второгодников,из-за того что второгодница у нее новый препод,молодая девушка и поговорив с ребенком понимаю ,что учитель мою ненавидит,придирается,а счас и соцпедагог включилась в эту травлю,подскажите что мне делать и какой выход из всего этого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ДругВ ответ на Daria
Daria
Залог надежности источников информации.
Послушайте, мне очень жаль, что вы так обиделись. Я охотно допускаю, что есть школы, где учителям не нужно заискивать перед администрацией ради возможности работать и получать честно заработанное целиком и своевременно. Я вполне допускаю, что вам повезло и вы имели дело именно с такой школой. В таком случае вам можно только позавидовать. Но это допущение находится в пределах погрешности, проще говоря, оно никоим образом не опровергает общей закономерности. Существующая система образования досталась нам от предыдущего строя уже будучи порочной "до мозга костей". Я не о качестве образования, а фактических принципах организации.
Впрочем, не буду дальше растравлять вам раны.
Предлагаю остаться каждому при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня невозможно обидеть
вот и вы,как и все валите на кого-то
Марина ИвановаВ ответ на Друг
Друг
меня невозможно обидеть
вот и вы,как и все валите на кого-то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А разозлить можно?
Марина Иванова
А разозлить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет зла в душе
Аноним
Сегодня говорила с соцпедагог,по тлф и маленький намек услышала
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня говорила с соцпедагог,по тлф и маленький намек услышала
СсылкаПожаловаться
А что вы такого натворили? Чем так достали школу?
АнонимВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
А что вы такого натворили? Чем так достали школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало посещаем по болезни
Элла
Что то кажется троллите вы нас.
ДругВ ответ на Элла
Элла
Что то кажется троллите вы нас.
СсылкаПожаловаться
мдя
Аноним
Да вам каждый день кажется,уже распятие штоль держите:)))или чеснока
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Да вам каждый день кажется,уже распятие штоль держите:)))или чеснока
СсылкаПожаловаться
не верю
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вам каждый день кажется,уже распятие штоль держите:)))или чеснока
СсылкаПожаловаться
Петров научил)),я вижу кое какие несостыковки.Пусть другие комментят,может что и подкажут.
ДругВ ответ на Элла
Элла
Петров научил)),я вижу кое какие несостыковки.Пусть другие комментят,может что и подкажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по трем матерным на тебя..
Аноним
Что за правила системы,субвенции(бюджетные средства)выделяются,причем на школы с таким контингентом на каждого такого дитятко
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Что за правила системы,субвенции(бюджетные средства)выделяются,причем на школы с таким контингентом на каждого такого дитятко
СсылкаПожаловаться
можно на русский перевести? или хотя бы предложения составлять так, чтобы понятно было о чем речь?
Аноним
И зп и с надбавками за вредности прочие накидки
Аноним
Что делать?
Как Чернышевский,уже не до смеха они еще опоп подключили якобы об праве на образование,а вы долго не посещаете школу у вас пропуски и прочая ересь
Татьяна Иванова
можно начинать уже рыдать?
Аноним
Вы неверующие ,а я тут в районе на время школьных каникул хотела ее устроить в цент помощи семье и детям.Пообщалась с зувр,выяснила какие документы нужно принести,все принесла,а дня через три зувр мне набирает:-Ой ,знаете у нас волнения по вашему ребенку 20детей в группе ,а она слабенькая и прочая ехрня,и у вас самое ключевое!-нет справки ,что ребенку можна быть в коллективе.Изначально об этой справке и речи не было, и в их уставе нет такого,что от меня затребовали,я просто не знаю что мне делать
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы неверующие ,а я тут в районе на время школьных каникул хотела ее устроить в цент помощи семье и детям.Пообщалась с зувр,выяснила какие документы нужно принести,все принесла,а дня через три зувр мне набирает:-Ой ,знаете у нас волнения по вашему ребенку 20детей в группе ,а она слабенькая и прочая ехрня,и у вас самое ключевое!-нет справки ,что ребенку можна быть в коллективе.Изначально об этой справке и речи не было, и в их уставе нет такого,что от меня затребовали,я просто не знаю что мне делать
СсылкаПожаловаться
Если есть силы - драться.
Аноним
И это уважаемые господа не аул,не кишлак ,а Москва ЮЗАО,школа в МО
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
И это уважаемые господа не аул,не кишлак ,а Москва ЮЗАО,школа в МО
СсылкаПожаловаться
Конечно. А в кишлаке вы бы просто молчали.
"До бога - высоко, до Путина - далеко, а начальство - вот оно, рядом". Кто станет с местной администрацией спорить? Разве тот только, кому уже буквально нечего терять.
malina 1976 malina 1976В ответ на Аноним
Аноним
И это уважаемые господа не аул,не кишлак ,а Москва ЮЗАО,школа в МО
СсылкаПожаловаться
Я вообще не понимаю почему ребёнок не в школе здоровья учится.У нас обычная и учимся 5 недель потом неделю отдыхаем.И так весь учебный год.Для детей с проблемами должен быть график учёбы соответствующий.
АнонимВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Я вообще не понимаю почему ребёнок не в школе здоровья учится.У нас обычная и учимся 5 недель потом неделю отдыхаем.И так весь учебный год.Для детей с проблемами должен быть график учёбы соответствующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас школа по профилю диагноза,в москоу такой не ни одной.
АнонимВ ответ на malina 1976 malina 1976
malina 1976 malina 1976
Я вообще не понимаю почему ребёнок не в школе здоровья учится.У нас обычная и учимся 5 недель потом неделю отдыхаем.И так весь учебный год.Для детей с проблемами должен быть график учёбы соответствующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ее первая учительница и бывший директор,та которую сняли (составили моей ин.программу занятий по 20минут и перерыв,а новые держат на уроке полностью,она измучена и не понимает ,что от нее хотят,даже не хочет заниматься
malina 1976 malina 1976
Перевести в другой класс к другой учительнице.И идти к директору решать вопрос.Не поможет,жаловаться в вышестоящие органы.В РОНо .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем