Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выживать?..

Поднятие налога на зарплату, за жилплощадь, за транспорт общественный (а ведь была статья, что поднимать уже выше некуда - а значит, есть куда?), продукты (100 рублей за кг гречки - не хило, да?), уменьшение пособия материнского... А еще... Платное среднее образование!
Вот допустим. Средняя зарплата (ну примерно, не по всей России) - 30000. Берем налог в 34 % за зарплату. Остается 19800. У нас квартплата - 5 тысяч за двушку. Берем в среднем... 3000. 16800. Свет - еще тысяча. 15800.
Сумма вполне достаточная для того, чтобы хоть как-то жить.
А если ребенок? Да и самим одеваться надо. Ладно в советах, давным-давно, пальто шили, выворачивали, перешивали. А сейчас? Сезон отходишь - все развалившееся.
Не жить, а выживать? Я родину свою очень люблю, и потому покинуть Россию для меня было бы сущим адом. А хочется семьи, ребетенков побольше =)
Но что, простите, за бл*дство тут происходит?
Не пойму...((
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
633
1345678926
К.Боносье
В таком случае посадить бы наше правительство на зарплату в 30000руб., а то и меньше . Эх! Мудя они Мудяшные ! )))))
ВолчараВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
В таком случае посадить бы наше правительство на зарплату в 30000руб., а то и меньше . Эх! Мудя они Мудяшные ! )))))
СсылкаПожаловаться
Не проживут и дня, Вы шо =)
К.БоносьеВ ответ на Волчара
Волчара
Не проживут и дня, Вы шо =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про эть . ))))
К.БоносьеВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Вот и я про эть . ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больная тема всей Рассее матушки . ((((( ))))
кобраВ ответ на Волчара
Волчара
Не проживут и дня, Вы шо =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы об этом?
светлана кириловаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
В таком случае посадить бы наше правительство на зарплату в 30000руб., а то и меньше . Эх! Мудя они Мудяшные ! )))))
СсылкаПожаловаться
а в нашем регионе зарплата всреднем 13000.а за ттрешку платим около6000.
Татьяна КондратьеваВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
В таком случае посадить бы наше правительство на зарплату в 30000руб., а то и меньше . Эх! Мудя они Мудяшные ! )))))
СсылкаПожаловаться
А еще лудше на пенсию в 5000 вот бы на них посмотреть
Овсянка
мда..кидать нас любят) вот и кидают , и кидают, и кидают..и ничего не меняется...
ВолчараВ ответ на Овсянка
Овсянка
мда..кидать нас любят) вот и кидают , и кидают, и кидают..и ничего не меняется...
СсылкаПожаловаться
Ужас((
ОвсянкаВ ответ на Волчара
Волчара
Ужас((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ужас? я помню как родители жили: постоянная проблема с деньгами, ничего в магазах нет...что изменилось? ну может товаров больше стало да и возможности что-то для себя делать(как бы не душили наш малый средний бизнес).
Светлана Романова
вот поэтому мнгоие из моих знакомых и работают ныне по утсоному логовру котороы к делу не пришьем.
КатенокВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
вот поэтому мнгоие из моих знакомых и работают ныне по утсоному логовру котороы к делу не пришьем.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому мнгоие из моих знакомых и работают ныне по утсоному логовру котороы к делу не пришьем.


Свет! Чей-то так сегодня у тя буковки путаются? Напилась, штоли?! ))))))))))))))))))
Светлана РомановаВ ответ на Катенок
Катенок
вот поэтому мнгоие из моих знакомых и работают ныне по утсоному логовру котороы к делу не пришьем.


Свет! Чей-то так сегодня у тя буковки путаются? Напилась, штоли?! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усталая сегодня, я сегодня очень устла, от безделья.
К.БоносьеВ ответ на Катенок
Катенок
вот поэтому мнгоие из моих знакомых и работают ныне по утсоному логовру котороы к делу не пришьем.


Свет! Чей-то так сегодня у тя буковки путаются? Напилась, штоли?! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вродь , как недавно еще нормально пером писала . ))))))
КатенокВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Да вродь , как недавно еще нормально пером писала . ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, принять на хруть много времени не надо ! )))))))))
К.БоносьеВ ответ на Катенок
Катенок
Ну, принять на хруть много времени не надо ! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна . ))))
Светлана Романова
вот поэтому мнгоие из моих знакомых и работают ныне по утсоному логовру котороы к делу не пришьем.
СсылкаПожаловаться
вот поэтому мнгоие из моих знакомых и работают ныне по утсоному логовру котороы к делу не пришьем.


вот потому многих и кидают, потому что договор ...устный. Никому ниче не предъявишь.
Татьяна ВернадскаяВ ответ на Natalia
Natalia
вот поэтому мнгоие из моих знакомых и работают ныне по утсоному логовру котороы к делу не пришьем.


вот потому многих и кидают, потому что договор ...устный. Никому ниче не предъявишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трусоватое стадо пошло! на кухне все недовольство и заканчиваеться!! Боимся потерять даже то малое что имеют !! Надо чтоб хлеба не было месяц или воды с теплом мож тогда встанем с дивана перестанем пить пиво и включим мозги!!!
Светлана РомановаВ ответ на Natalia
Natalia
вот поэтому мнгоие из моих знакомых и работают ныне по утсоному логовру котороы к делу не пришьем.


вот потому многих и кидают, потому что договор ...устный. Никому ниче не предъявишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто их не кидает, чудесно они работают и бабло хорошее зарабатывают.
Отвали, мир шире тебя.
Светлана Романова
Да никто их не кидает, чудесно они работают и бабло хорошее зарабатывают.
Отвали, мир шире тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу на вас
Светлана РомановаВ ответ на Natalia
Natalia
тьфу на вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вас туда же.
Светлана Романова
И вас туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не я с вами в одно место не пойду. Туда без меня, пожалуйста.
ns
для начала рекомендую разобраться с налогами, тогда будет чуть легче воспринимать действительность...
ОвсянкаВ ответ на ns
ns
для начала рекомендую разобраться с налогами, тогда будет чуть легче воспринимать действительность...
СсылкаПожаловаться
аха)) а то надоговый лозунг: Все выше, выше и выыышее!...
nsВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха)) а то надоговый лозунг: Все выше, выше и выыышее!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо когда законодательство только воспринимается в виде лозунгов
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем