Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вызов в одежде

А вы согласны с тем что сексуальная одежда вредит женщине?(( Вроде она делает ее обладательницу обычном секс обьектом для мужчин, без намека на какие либо отношения ...не бред ли?А что для вас сексуальная одежда ? Я например настолько за зиму привыкла к брюкам,что в юбке уже чувствую себя как то неуютно(( люблю короткие шорты.
Мой мир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Мой мирВ ответ на ИРГА
ИРГА
картинка- 2девушки одеты одинаково. но у одной в руках банка пива и сигарета, а у другой сумочка и маленькая собачка. разное отношение к ним будет? а одеты ведь одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь понятно...конечно разное,тем более такие разношерстные персонажи.
ОльгаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не одежда красит человека.
СсылкаПожаловаться
Одежда, одежда ))))
ИРГАВ ответ на Ольга
Ольга
Одежда, одежда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не одежда, не одежда)))
ns
придерживаюсь мнения - необходимый аксессуар к вызывающей одежде - мужчина рядом
Ангелок ДжулайВ ответ на ns
ns
придерживаюсь мнения - необходимый аксессуар к вызывающей одежде - мужчина рядом
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна!
Ефрем из СССР
Всему должно быть своё место и время )))) Вкус в одежде привлекает не меньше, чем тело в ней )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А я что говорю)))))))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ох уж эти женщины, всё никак им моя персона не даёт покоя ))))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это уже вопрос к вашему опыту и окружающих вас мужчин ))))
По вашему, мужчинам не может нравиться одежда в которую одета женщина? В таком случае вы не знаете мужчин, как и многие из здесь присутствующих )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я понял в чём суть - вы ориентируетесь на то, что вам говорят о женщинах мужчины, вполне может сойти за правду, но здесь есть вероятность преувеличивания своих реальных взглядов, как элемент поднятия себя в ваших глазах. Если короче - то, что вы говорите мужчинам, и что на самом деле обсуждаете с подружками - разные вещи.))) Поэтому мой взгляд, как не заинтересованного в вашей симпатии мужчины - вас удивляет и кажется женским)))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Переубеждать вас в обратном не вижу смысла ))) Тут уже у каждого свой взгляд на ситуацию )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ваше право, верьте тому что говорят вам мужчины )))
Комментарий удален.Почему?
Ефрем из СССРВ ответ на Лошадь Пржевальская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Детский сад, убеждаюсь в этом от темы к теме )))) Кругом одни криминалисты, блин, с опытом к тому же )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А почему не мужское? Не раз подобное слышала от мужчин(ы).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да они и хпростоне замечают
Валетта
для мужчин мы изначально секс- обьекты. Ну не верю я, что мужчина, глядя на понравившуюся женщину, думает о ее "внутреннем мире". Одежду подчеркивающую твои достоинства люблю, иногда даже могу надеть что нить откровенно провакационное. Но на должна быть к месту. Т.е. одевать в офис короткие шорты, а потом жаловаться на несоблюдение суббординации- смешно.
dintra leis
Всю жизнь ходила голой, с вызовом ...))) Только сейчас, в свои шестьдесят, потихоньку перехожу на одежды без вызова... и то только потому, что мерзну под леденящими взглядами женщин, стыдно перед ними за себя. )))
Гарри Поттер
Совершенно обычная одежда может быть безумно сексуальной, это уже зависит от обладательницы этой самой одежды. Согласна, что вульгарность и сексуальность разные понятия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем