Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызов врача к ребёнку из поликлиники

Вызвала врача на дом к ребёнку 4,5 лет. В обед был звонок от врача. Она спросила, могу ли я привести ребёнка в поликлинику. Я отказалась. У ребёнка небольшая температура, головная боль, лающий кашель. Она сказала ждите. В итоге явилась в 21-30... Мы её уже не ждали. Я уложила ребёнка в 21-00.

По правилам вызова на дом на портале написано, что врач должен прийти на адрес до 21-00. Я открыла дверь и сказала, что жаловаться не буду, чтобы она пришла завтра, но врач говорит опишите все подробно, выпишу лечение, я должна выполнить вызов.

То есть она думает, как бы ей отчитаться перед начальством, а как ребёнка осмотреть неважно. Я не согласилась. Сказала, что жду её до 12-00. Кстати, пришла она даже без сумки.

А если бы понадобился рецепт? Или больничный? Как считаете, стоит жаловаться на этого врача?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
575
1345678923
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Блин,ну голову то включайте хоть иногда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сами включайте
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Сами включайте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам бы к доктору.....
ЛяляВ ответ на Манюня
Манюня
Вам бы к доктору.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где бы его еще найти,чаще просто люди в белых халатах,иногда пьяные
rosettaВ ответ на Аноним
Аноним
Сами включайте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так у нее включена, а в вас лампочку судя по всему давно разбили
Катрин - КатринВ ответ на Манюня
Манюня
Так с этим никто и не спорит, но если у врача 30 вызовов, вместо положенных 15, то как она может до 21.00 ко всем попасть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не брать лишние 15 вызовов. Что бы не навредить всем, пусть поможет 15 ти.
МанюняВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Не брать лишние 15 вызовов. Что бы не навредить всем, пусть поможет 15 ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы думаете она прям жаждет все эти вызовы взять? Коллеги на больничном, в отпуске, вот и приходится по нескольким участкам бегать... может, ей так и сказали не нравится-увольняйся....
Людмила ОнищенкоВ ответ на Манюня
Манюня
А вы думаете она прям жаждет все эти вызовы взять? Коллеги на больничном, в отпуске, вот и приходится по нескольким участкам бегать... может, ей так и сказали не нравится-увольняйся....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коллеги на больничном, в отпуск. Вы что, у анания такое даже предположить нельзя.
А ведь кто-то и уволился из-за таких ненормальных как ананькО.
Людмила Онищенко
Коллеги на больничном, в отпуск. Вы что, у анания такое даже предположить нельзя.
А ведь кто-то и уволился из-за таких ненормальных как ананькО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно,что уволится.. и будут вообще без врача на участке, ибо работа нервная, деньги небольшие, и вот еще жалобы постоянные.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а они пачками и увольняются
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Людмила Онищенко
Людмила Онищенко
Коллеги на больничном, в отпуск. Вы что, у анания такое даже предположить нельзя.
А ведь кто-то и уволился из-за таких ненормальных как ананькО.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот именно
ананька вообще думает, что у других детей нет и ее должен в списке первым стоять
бесят такие яжематери
на форум у нее силы и время есть, а вызвать скорую - нет
rosettaВ ответ на Манюня
Манюня
А вы думаете она прям жаждет все эти вызовы взять? Коллеги на больничном, в отпуске, вот и приходится по нескольким участкам бегать... может, ей так и сказали не нравится-увольняйся....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оно вообще не думает, ему все должны, помереть чтоб не мешали
МанюняВ ответ на rosetta
rosetta
Оно вообще не думает, ему все должны, помереть чтоб не мешали
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спросить почему так поздно, она не додумалась, а нажаловаться-это сразу((((
Катрин - Катрин
Не брать лишние 15 вызовов. Что бы не навредить всем, пусть поможет 15 ти.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пральна, 15 пусть умирают, только не забудьте себя внести в этот ЧС
Катрин - КатринВ ответ на rosetta
rosetta
Пральна, 15 пусть умирают, только не забудьте себя внести в этот ЧС
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо на добром слове. Я уже в том списке! Благодаря таким медикам осталась молодой вдовой. А врач съедал в Израиль.
Катрин - Катрин
Спасибо на добром слове. Я уже в том списке! Благодаря таким медикам осталась молодой вдовой. А врач съедал в Израиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Доказано, суд был? Или как большинство не умного пипла, сами довели-а виноваты все?Включая участкового, которого вы не видели и теперь хотите мстить даже пациентам?
У меня тяжелейшая ситуация, бабок вкинуто море, из за одного конкретного чудака в белом халате-который еще огребет. Но орать как потерпевшая на форумах-это надо самой очень отморозиться
Тем более когда я знаю, сколько врачей патались и пытаються исправить его ошибки.
А за вас-стыдно, не человек вы.
Катрин - КатринВ ответ на rosetta
rosetta
Доказано, суд был? Или как большинство не умного пипла, сами довели-а виноваты все?Включая участкового, которого вы не видели и теперь хотите мстить даже пациентам?
У меня тяжелейшая ситуация, бабок вкинуто море, из за одного конкретного чудака в белом халате-который еще огребет. Но орать как потерпевшая на форумах-это надо самой очень отморозиться
Тем более когда я знаю, сколько врачей патались и пытаються исправить его ошибки.
А за вас-стыдно, не человек вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где вы слышали, что я ору! Стыдно должно быть вам за оскорбления!( А дело на доктора завели. Вызвали пару раз в следственный комитет, где и сообщили, что он уехал в Израиль, и если ,что то изменится то меня вызовут. (
Катрин - Катрин
Где вы слышали, что я ору! Стыдно должно быть вам за оскорбления!( А дело на доктора завели. Вызвали пару раз в следственный комитет, где и сообщили, что он уехал в Израиль, и если ,что то изменится то меня вызовут. (
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не помните, что и как пишите? Печально.Касаемо оскорблений-я только констатирую ваши омерзительные комменты, и уже не сомневаюсь-что вы врете даже в тех вещах, в которых нормальный человек этого делать не будет.
Я вам задала вопрос про суд, в него вы могли подать независимо от местонахождения ответчика. На тот же моральный ущерб от медучреждения. Так же Следственный комитет не закрывает дела, просто если *не явился* подозреваемый, тем более в тех вопросах, когда отвечать может и руководство медучреждения итп. и еще-по запросу Израиль как раз экстрадирует подозреваемых, пример-священник из Зенита, причем там дело было сфабриковано-и то выдали
Так что повторюсь-стыдно за вас, из за таких как вы врачи не могут нормально работать.
ЛяляВ ответ на rosetta
rosetta
не помните, что и как пишите? Печально.Касаемо оскорблений-я только констатирую ваши омерзительные комменты, и уже не сомневаюсь-что вы врете даже в тех вещах, в которых нормальный человек этого делать не будет.
Я вам задала вопрос про суд, в него вы могли подать независимо от местонахождения ответчика. На тот же моральный ущерб от медучреждения. Так же Следственный комитет не закрывает дела, просто если *не явился* подозреваемый, тем более в тех вопросах, когда отвечать может и руководство медучреждения итп. и еще-по запросу Израиль как раз экстрадирует подозреваемых, пример-священник из Зенита, причем там дело было сфабриковано-и то выдали
Так что повторюсь-стыдно за вас, из за таких как вы врачи не могут нормально работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А первую очередь постыдитесь за себя,за то,что не зная всей ситуации Катрин,обвиняете ее во всех грехах. То,что вина медика,доказать получается у единиц в нашей стране. Ответ Ваш читать просто не буду,не трудитесь
rosettaВ ответ на Ляля
Ляля
А первую очередь постыдитесь за себя,за то,что не зная всей ситуации Катрин,обвиняете ее во всех грехах. То,что вина медика,доказать получается у единиц в нашей стране. Ответ Ваш читать просто не буду,не трудитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В первую очередь детей своих воспитывайте, мне советы защитников моральных не красавцев не нужны. Не зная всей ситуации, оная мадам предложила ради чьей то одной дури врачу вычеркнуть из списка 15 больных, и ей *по*-помрут ли они или как. Так же не зная всей ситуации, оная мадам требовала призвать к ответу медика НЕ ЗА ЧТО, из за троллльной темы. Что никак не говорит о ее опыте или человеческих качествах.
А по поводу призвать к ответу-не всегда, но если не призывать-ничего и не будет. В данном случае дама явно не знает, как хотя бы попытаться призвать, и выдумывает про следственный комитет и Израиль. Неувязочка и у вас получается-призвать сложно, а врач вдруг забоялся
Но вы пока верьте и кричите громче, будучи в вопросе 0
Жизнь учит всех, бесплатно.
Комментарий удален.Почему?
rosettaВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Тю, мего-мозг, блистающий тут своей кристальной чистотой и постоянным о*сером врачей решил мне рассказать о моих знаниях, не имея своих?))Зотите об этом поговорить?
Так то я тоже давно все ваши *раскошные данные* заметила, и образ мышления- но как разумный человек не расстраиваю вас лишний раз)
Катрин - Катрин
Маня, а они бесплатно бегают и из силой заставляют? Надеюсь, они сами сделали свой выбор . А больной ребенок, ни в чем перед ней не виновен. Ему тоже плохо, причем бесплатно лежит болеет и ждёт помощи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А врач на что то жаловалась или троллина начала гнуть пальцы?Ему плохо,-ТП должна вызвать неотложку, а не ждать и страдать в инете, а потом понты колотить
Катрин - Катрин
Маня, а они бесплатно бегают и из силой заставляют? Надеюсь, они сами сделали свой выбор . А больной ребенок, ни в чем перед ней не виновен. Ему тоже плохо, причем бесплатно лежит болеет и ждёт помощи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В обычной поликлинике можно сказать, что практически бесплатно, им платят копейки по сравнению с тем, сколько сил и времени они на получение профессии вбухали.
Так и врач не виноват, что врачей на участке не хватает, а ещё одной ставки нет. Идти в участковые врачи не рвутся.
ЛяляВ ответ на Alex Wu
Alex Wu
В обычной поликлинике можно сказать, что практически бесплатно, им платят копейки по сравнению с тем, сколько сил и времени они на получение профессии вбухали.
Так и врач не виноват, что врачей на участке не хватает, а ещё одной ставки нет. Идти в участковые врачи не рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иногда складывается впечатление,что именно только время и вбухали. По рамблеру новость прошла, сегодня что здоровый парень 21 года умер в больнице после простейшей операции аппендицит. Сыну нашего друга после жалоб на боль в животе сделали полостную операцию по удалению якобы язвы желудка,даже без проведения ФГС и еще потребовали 10 тр за анестезию. Язвы и даже гастрита у парня не было, второй год судятся и до сих пор ничего,а доктор работает
1345678923
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем