Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вызывает ли у вас зависть женщина моложе вас?

Вызывает ли у вас зависть женщина, которая моложе вас и которая одета чересчур откровенно: мини-платье с декольте, у которой отличная фигура, которая себе может это позволить, на ней это смотрится очень гармонично. Вот вы с мужем приходите к друзьям в компанию, а там присутствует такая девушка и муж с неё весь вечер не сводит глаз. Ваша реакция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
Галина КовалеваВ ответ на Галина Ковалева
Галина Ковалева
Глупо ревновать того, в ком уверена. Нет, не стала бы. Сама с удовольствием полюбуюсь красотой - эстетику никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь ключевое слово - со вкусом. Если красивая, молодая, но одета пошло и безвкусно - тогда внимание привлекать будет совсем другое - не красота, а безвкусица. И умного мужчину, каков и есть мой муж, это привлечь, а тем более вызвать вожделение , не может. А дураков нам не надо. Да мой муж и сам не обращает внимания. Удивляется и даже возмущается, если я обращаю его внимание - "посмотри, какая хорошенькая, какая фигурка, какая молоденькая и милая" и т.д.
Галина Ковалева
Здесь ключевое слово - со вкусом. Если красивая, молодая, но одета пошло и безвкусно - тогда внимание привлекать будет совсем другое - не красота, а безвкусица. И умного мужчину, каков и есть мой муж, это привлечь, а тем более вызвать вожделение , не может. А дураков нам не надо. Да мой муж и сам не обращает внимания. Удивляется и даже возмущается, если я обращаю его внимание - "посмотри, какая хорошенькая, какая фигурка, какая молоденькая и милая" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правда так наивны и блаженны или прикидываететсь?
Галина КовалеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правда так наивны и блаженны или прикидываететсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте себе, что я искренне вам ответила. И да, я уверена в себе и в муже. А чтобы вы не сомневались , уточню - мне 60+, и мужу тоже, и мы уже более 40 лет женаты, и у нас уже внуки - подростки. Иначе мы не прожили бы вместе такую длинную жизнь, и не понимали бы друг друга с одного взгляда.
Сама природаВ ответ на Галина Ковалева
Галина Ковалева
Представьте себе, что я искренне вам ответила. И да, я уверена в себе и в муже. А чтобы вы не сомневались , уточню - мне 60+, и мужу тоже, и мы уже более 40 лет женаты, и у нас уже внуки - подростки. Иначе мы не прожили бы вместе такую длинную жизнь, и не понимали бы друг друга с одного взгляда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам, Вам за 60 с мужем))) Это вопрос к другой возрастной категории)))
Галина КовалеваВ ответ на Сама природа
Сама природа
Мадам, Вам за 60 с мужем))) Это вопрос к другой возрастной категории)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если мнение мое не интересно автору - я не настаиваю. В теме не было обращения к конкретной возрастной категории. Да и я здесь не одна такая.
Сама природаВ ответ на Галина Ковалева
Галина Ковалева
Если мнение мое не интересно автору - я не настаиваю. В теме не было обращения к конкретной возрастной категории. Да и я здесь не одна такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласитесь, что позиция женщины 60 лет в этом вопросе, очень сильно отличается от позиции женщины 30-40 лет))) Тем более в случае с ревностью, когда рядом мужчина тоже 60 лет)).
Галина КовалеваВ ответ на Сама природа
Сама природа
Согласитесь, что позиция женщины 60 лет в этом вопросе, очень сильно отличается от позиции женщины 30-40 лет))) Тем более в случае с ревностью, когда рядом мужчина тоже 60 лет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не совсем так. Думаю, что дело не только в возрасте, но и в отношениях мужчины и женщины, и в уважении к себе самой, да и просто в том, ревнив человек или нет, т.е. в характере. Но и возраст, несомненно, жизненный опыт, мировоззрение и воспитание также накладывают свой отпечаток. Можно встретить как совершенно не ревнивых 30-и и 40-летних, так и очень ревнивых 60+ - летних мужчин и женщин. Это факт.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правда так наивны и блаженны или прикидываететсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы умны,видимо в отличии от Вас,поэтому прожили в браке 41 год,хотя поженились,будучи студентами
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правда так наивны и блаженны или прикидываететсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как то была на корпоротиве. Среди молодых девушек было две 40-летних. Девушки были одеты вызывающе пошло, ультрокороткие платья, открытый верх...
Одна их 40 летних была одета на столько достойно и со вкусом, что молодые мужчины пялились больше на нее, чем на молодух...
Наталья ПетроваВ ответ на Галина Ковалева
Галина Ковалева
Здесь ключевое слово - со вкусом. Если красивая, молодая, но одета пошло и безвкусно - тогда внимание привлекать будет совсем другое - не красота, а безвкусица. И умного мужчину, каков и есть мой муж, это привлечь, а тем более вызвать вожделение , не может. А дураков нам не надо. Да мой муж и сам не обращает внимания. Удивляется и даже возмущается, если я обращаю его внимание - "посмотри, какая хорошенькая, какая фигурка, какая молоденькая и милая" и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
е-мое, не знаете вы мужчин))
Галина КовалеваВ ответ на Наталья Петрова
Наталья Петрова
е-мое, не знаете вы мужчин))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и не хочу знать ВСЕХ мужчин. Мне достаточно знать своего мужа.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
И не стали бы ревновать мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К кому? К чужой девушке? Она , чай, не одна на прием пришла, а со спутником более подходящим, чем Ваш муж. Обращайте внимание Вашего мужа на достоинства спутника вышеозначенной девушки, ненавязчиво акцентируйте внимание на неоспоримое превосходство оного над Вашим мужем. В финале заверьте его, что любите его не смотря ни на что!
Аноним
И не стали бы ревновать мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. я совсем не ревнива и доверяю своему мужчине. считаю, что если мужчина меня любит и уважает, то и ревновать причины нет. а если слевачит - то это уже не мой мужчина и не о чем морочить себе голову. а жить в постоянном напряжении - вдруг изменит...нафиг надо. 2.если ревновакь к какой-то особе в гостях у друзей, то ситуация ведь ещё хуже на улице, в транспорте (ведь частенько там люди как селёдки в бочке и возможен не только зрительный контакт, но и тактильный). да мало ли ещё каких "опасных" мест.
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
И не стали бы ревновать мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность есть неуверенность в себе. Но это лечится, если что.
♡ Кузенька ♡В ответ на Галина Ковалева
Галина Ковалева
На красивую молодую девушку, одетую со вкусом, я сама обращу внимание мужа и полюбуюсь с удовольствием. Как она одевается - это ее дело. Она не должна стараться мне понравиться - у всех разные вкусы. А на красоту полюбоваться - почему бы и нет. И да, я считаю, что молодость украшает всех.
СсылкаПожаловаться
а заем обращать внимание вашего мужа на девушек? интересно
Галина КовалеваВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
а заем обращать внимание вашего мужа на девушек? интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из чисто эстетических соображений. Я любуюсь красотой и юностью, как произведением искусства. И приглашаю его полюбоваться вместе со мной.
Прекрасное далекоВ ответ на Галина Ковалева
Галина Ковалева
Из чисто эстетических соображений. Я любуюсь красотой и юностью, как произведением искусства. И приглашаю его полюбоваться вместе со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Галина Ковалева
На красивую молодую девушку, одетую со вкусом, я сама обращу внимание мужа и полюбуюсь с удовольствием. Как она одевается - это ее дело. Она не должна стараться мне понравиться - у всех разные вкусы. А на красоту полюбоваться - почему бы и нет. И да, я считаю, что молодость украшает всех.
СсылкаПожаловаться
+++++
Галина Ковалева
На красивую молодую девушку, одетую со вкусом, я сама обращу внимание мужа и полюбуюсь с удовольствием. Как она одевается - это ее дело. Она не должна стараться мне понравиться - у всех разные вкусы. А на красоту полюбоваться - почему бы и нет. И да, я считаю, что молодость украшает всех.
СсылкаПожаловаться
Если девушка одета в ультра мини и её платье имеет декольте до сосков - то это не хороший вкус, а полное отсутствие оного. К ней и отношение соответственное.)
Галина КовалеваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Если девушка одета в ультра мини и её платье имеет декольте до сосков - то это не хороший вкус, а полное отсутствие оного. К ней и отношение соответственное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уточняла потом, что если она одета со вкусом. Вульгарность со вкусом не совместима. Поэтому я с вами совершенно согласна. Отношение соответствующее. А на вульгарную особу мой муж может посмотреть только с брезгливостью. Да и я точно не стану говорить ему: "Посмотри на ту вульгарную особу, которая одета, как продажная дешевка". Я говорила именно о красивой молодой хорошо одетой девушке. Мини на ней или макси, декольте или строгий воротничок - не важно. Не может выглядеть красиво вульгарно одетая девица, какими бы замечательными физическими данными ее не наградила природа. Это мое мнение. Мнение немолодой, 60+ - летней женщины.
Галина Ковалева
Я уточняла потом, что если она одета со вкусом. Вульгарность со вкусом не совместима. Поэтому я с вами совершенно согласна. Отношение соответствующее. А на вульгарную особу мой муж может посмотреть только с брезгливостью. Да и я точно не стану говорить ему: "Посмотри на ту вульгарную особу, которая одета, как продажная дешевка". Я говорила именно о красивой молодой хорошо одетой девушке. Мини на ней или макси, декольте или строгий воротничок - не важно. Не может выглядеть красиво вульгарно одетая девица, какими бы замечательными физическими данными ее не наградила природа. Это мое мнение. Мнение немолодой, 60+ - летней женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна!
Прекрасное далеко
Скорее я буду пялится на неё весь вечер, может даже подружимся
Прекрасное далеко
Скорее я буду пялится на неё весь вечер, может даже подружимся
СсылкаПожаловаться
от тоже самое подумала))))) я всегда пялюсь на красивых людей))
атомулиядала
да пофиг.
Англичанка
Платье мини с декольте


Это где так одеваются?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем