Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения детей и родителей

Скажите,кто-нибудь из вас смотрел телепрограмму "Дорогая,мы убиваем наших детей" на телеканале  "Ю"? И как вы к освещению этой темы относитесь?У нас на телевидении подобных программ-нет.А те темы и взаимоотношения между людьми в основном "препарирует "Малахов -там полный отстой...
Хельга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Невеста Джокера
Тогда это еще мерзопакостнее. Платят, они ради бабок все свои грязные трусы вываливают на две страны. Фуууу! И чему такие люди могут научить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,на этих людей не очень приятно смотреть.Но таких немало среди нас.К сожалению.Но с ними работают психологи,предлагая интересные решения семейных проблем.И это интересно.А у тех людей,которых показывают,действительно,нечему учиться.Вы просто немного чего-то не поняли... показывают,действительно,нечему
Невеста ДжокераВ ответ на Хельга
Хельга
Да,на этих людей не очень приятно смотреть.Но таких немало среди нас.К сожалению.Но с ними работают психологи,предлагая интересные решения семейных проблем.И это интересно.А у тех людей,которых показывают,действительно,нечему учиться.Вы просто немного чего-то не поняли... показывают,действительно,нечему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем вообще тратить время, смотреть на всяких там неблагополучных личностей, когда можно это время потратить на сою семью и близких?
Невеста Джокера
А зачем вообще тратить время, смотреть на всяких там неблагополучных личностей, когда можно это время потратить на сою семью и близких?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо,что проблемы семейных взаимоотношений вас пока не коснулись...Иначе вы бы поняли,о чем я говорю.Ну и пусть не коснутся.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тогда это еще мерзопакостнее. Платят, они ради бабок все свои грязные трусы вываливают на две страны. Фуууу! И чему такие люди могут научить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что им еще делать? от бедности всё. Находчивые)))
Невеста ДжокераВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А что им еще делать? от бедности всё. Находчивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да. Просто как автор позиционирует, что эти передачи прям жуть как надо всем смотреть. Не надо. Засор мозга.
Элла
Нет,не видела,точнее в суть не вникала,так переключала,попадала.В чем смысл то ,передачи?
Буг В ответ на Элла
Элла
Нет,не видела,точнее в суть не вникала,так переключала,попадала.В чем смысл то ,передачи?
СсылкаПожаловаться
Разбирают причину конфликтов в семье между детьми и родителями. Снято в хохляндии как и все передачи на "Ю". Постанова галимая
ЭллаВ ответ на Буг
Буг
Разбирают причину конфликтов в семье между детьми и родителями. Снято в хохляндии как и все передачи на "Ю". Постанова галимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,поняла.
ХельгаВ ответ на Элла
Элла
Нет,не видела,точнее в суть не вникала,так переключала,попадала.В чем смысл то ,передачи?
СсылкаПожаловаться
Смысл передачи...Скорее психологический-смотреть очень интересно-там нет актеров.Смысл в том,как строятся взаимоотношения детей и родителей-подчас очень неверно,и как им помогают разрешить разные ситуации...
Мюмзик
ну почему сразу отстой? Мне вчера очень понравилась передача к юбилею Михаила Державина, а вот эту хрень про убийства не смотрела
ХельгаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну почему сразу отстой? Мне вчера очень понравилась передача к юбилею Михаила Державина, а вот эту хрень про убийства не смотрела
СсылкаПожаловаться
Вы меня,дорогая,не поняли.Это целый цикл передач,в которых даже намека про убийства нет...Реалити.И достаточно интересное.А передача про Державина мне тоже понравилась...
Нелля
Я как то посмотрела парочку, больше не смотрю. Полный трэш! Где они столько таких отстойных семей для передачи набрали?
ХельгаВ ответ на Нелля
Нелля
Я как то посмотрела парочку, больше не смотрю. Полный трэш! Где они столько таких отстойных семей для передачи набрали?
СсылкаПожаловаться
А там же,где их и Малахов берет...А вы думаете,что у нас таких "отстойных" семей мало? Как и людей...
НелляВ ответ на Хельга
Хельга
А там же,где их и Малахов берет...А вы думаете,что у нас таких "отстойных" семей мало? Как и людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть конечно! Я не делаю акцента на "у них" и "у нас", но меня прям оторопь берет когда подобное вижу. В голове не укладывается, как так можно жить, зачем эти люди вообще создавали семью? И я не понимаю зачем вытаскивать всю эту чернуху на телевидение? Что бы жизнь сказкой не казалась?
ХельгаВ ответ на Нелля
Нелля
Да есть конечно! Я не делаю акцента на "у них" и "у нас", но меня прям оторопь берет когда подобное вижу. В голове не укладывается, как так можно жить, зачем эти люди вообще создавали семью? И я не понимаю зачем вытаскивать всю эту чернуху на телевидение? Что бы жизнь сказкой не казалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там другое.Людям помогают,как могут,решить их проблемы...В отличие от "малаховских" тем...
ЭйвеВ ответ на Хельга
Хельга
Да там другое.Людям помогают,как могут,решить их проблемы...В отличие от "малаховских" тем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому помогли то????? никому по сути!!!!! мамаши не собираются меняться!
Саша ПетровВ ответ на Нелля
Нелля
Да есть конечно! Я не делаю акцента на "у них" и "у нас", но меня прям оторопь берет когда подобное вижу. В голове не укладывается, как так можно жить, зачем эти люди вообще создавали семью? И я не понимаю зачем вытаскивать всю эту чернуху на телевидение? Что бы жизнь сказкой не казалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увод человеков от света и подавление душ
Саша Петров
увод человеков от света и подавление душ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не надо мне этого, мутит меня от такого. А как не включишь телевизор так сплошь одна "чернуха"! Иногда мне кажется правильно делали в советские времена, что не выставляли все это напоказ. Понимаю, что это, возможно, создавало видимость счастливых людей, но честно тут я обманываться даже рада. Да и к тому же то, что сейчас освещают наши СМИ ломает человеческую психику, прививает ложные истины, вгоняет в депрессию и тд. Чувствую скоро откажусь от просмотра телевизора вовсе. Но ведь есть еще интернет...
Саша ПетровВ ответ на Нелля
Нелля
А вот не надо мне этого, мутит меня от такого. А как не включишь телевизор так сплошь одна "чернуха"! Иногда мне кажется правильно делали в советские времена, что не выставляли все это напоказ. Понимаю, что это, возможно, создавало видимость счастливых людей, но честно тут я обманываться даже рада. Да и к тому же то, что сейчас освещают наши СМИ ломает человеческую психику, прививает ложные истины, вгоняет в депрессию и тд. Чувствую скоро откажусь от просмотра телевизора вовсе. Но ведь есть еще интернет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что интернет? клоака тут хуже ,чем ТВ
возьмите сей сайт-тоже ТВ-в большем и гнуснейшем масштабе-чернуха,пошлость и зло,нагнетание
Саша Петров
а что интернет? клоака тут хуже ,чем ТВ
возьмите сей сайт-тоже ТВ-в большем и гнуснейшем масштабе-чернуха,пошлость и зло,нагнетание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я о том же. Но ведь от всего отказаться и жить в "раковине" тоже не выход.
Саша ПетровВ ответ на Нелля
Нелля
Вот и я о том же. Но ведь от всего отказаться и жить в "раковине" тоже не выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от чего от всего??
у меня дом-келия
смотрю,что хочу-более худ.фильмы хорошие и старые и современные
современное отечественное кино-не признаю
какая може быть раковина?
-фильтровать нужно информацию и знать,что ,зачем и почему
Саша Петров
от чего от всего??
у меня дом-келия
смотрю,что хочу-более худ.фильмы хорошие и старые и современные
современное отечественное кино-не признаю
какая може быть раковина?
-фильтровать нужно информацию и знать,что ,зачем и почему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я имела в виду что, от просмотра телевидения конечно можно отказаться, но отказаться от интернета, газет и тд невозможно. А везде все одно и то же.
Саша ПетровВ ответ на Нелля
Нелля
Я имела в виду что, от просмотра телевидения конечно можно отказаться, но отказаться от интернета, газет и тд невозможно. А везде все одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же и говорю-фильтовать надоть
мне сии дури -по барабану
вера,матушка,вера
и чистота души
ХельгаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я же и говорю-фильтовать надоть
мне сии дури -по барабану
вера,матушка,вера
и чистота души
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фильтруйте,дальше,Саша,фильтруйте...Но от жизни,которая с вами рядом,или за стеной-не убежать...И у вас со своей верой в "чистоту души" когда-нибудь "сии дури" потребуют решений...
Саша ПетровВ ответ на Хельга
Хельга
Фильтруйте,дальше,Саша,фильтруйте...Но от жизни,которая с вами рядом,или за стеной-не убежать...И у вас со своей верой в "чистоту души" когда-нибудь "сии дури" потребуют решений...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я и не бегу ни от чего-зачем придумываете??
у меня душа чиста-нет и проблем
все решается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем