Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взаимоотношения и деньги. Подскажите

Всем привет, хочу послушать мнение и помощь возможную по моему вопросу.

Мне 40,ммужчине 38,я живу с дочерью, он разведен, дочь с бж далеко. Мы вместе не живем постоянно, но часто остаюсь то я у него, то он у меня, когда дочь у бабушки. Я ей не говорила пока об отношениях. Я в разводе, с мужем в плане финансов было все ок, совместный быт. Как вести себя с этим мужчиной- не знаю. Мы встречаемся год, он в принципе прижимистый, деньги любит отложить на будущее. Пока не живем вместе, покупаем то я, то он продукты, но я всегда больше, т. К. Люблю разнообразие. У меня страх, что он может сесть мне на шею,если съедемся. Не полностью, но вкладываться меньше. Зарплата у него на 15 тыс. Больше моей.

Как мне сейчас себя вести, чтобы не тратить больше денег на нас? Мне не жалко, мне психологически некомфортно, да и знать, что я все трачу на нас, а у него остаются средства и он откладывает, тоже не слишком приятно. Мы не в браке, и я больше замуж не хочу, получается, он откладывает для себя.

Теперь самое неприятное для меня- с ним толком не поговорить об этом. Он содержал жену и ребенка 6 лет, она не работала, у него пунктик, что все женщины такие, только бы деньги выманить. До этого тоже женщина говорила, что ты должен меня содержать, т. К. Я слабый пол, типа того. И у него больная тема это. Я не содержанка, я сама зарабатываю ,но содержать его тоже не хочу. Мне надо правильно себя вести, т. К. Закладываются наши отношения и финансовые в том числе.

Как пример вчера - он едет ко мне, спросил- что купить в магазе. А у меня все есть. Я же не могу сказать - еще палку колбасы, сыра и хлеба, когда у меня есть и он это увидит. И так часто. Получается, я его кормлю. 2 булочки к чаю, что он привезет- не в счет. Прятать продукты тоже не хочу. Как правильно себя вести??
Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ЛарчикВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
че то прочитала тему и ответы и так стыдно стало за женщин....
Комментарий удален.Почему?
ЛарчикВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да уж)) когда можно все ровно и спокойно решить, женщины находят проблему и другие советуют такую фигню... ну можно жить без мужика же , живи и никто не будет приезжать, не будет проблем..мужик еще может даже и не думает о жить вместе а автор уже голову слома с подружками по несчастью)) мда..
Комментарий удален.Почему?
ЛарчикВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эта точно будет) она уже все просчитала) он ещё не сидит у неё на шее а она уже с подружайками форумными себе его на шею посадила)) а главное приедет он к ней и она же с ним в постель ляжет)) зачем почему только этой женщине ведомо))
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мы обсуждали. Он уже предлагал. Я пока медью, в основном из-за дочери.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы обсуждали. Он уже предлагал. Я пока медью, в основном из-за дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он предлагал стеснить вас с дочерью на ВАШЕЙ жилплощади? Хреновое предложение. Пусть предложит че получше
Ольга Калиниченко
А зачем у вас полный холодильник, если дочь у бабушки?
Не покупайте продукты к этому дню и все. Попробуйте раз и посмотрите, что получится.
Надуманная проблема какая-то.
Ольга Корнеева
Вам не должно быть дело до его пунктиков. И вообще, на этом мужике свет клином не сошелся. Думайте о себе. Вам эти отношения должны быть выгодны. И в материальном смысле тоже. Иначе, зачем они вам. Когда едет к вам - говорите что купить. Вы не должны отвечать, что ничего не надо, а потом его кормить! Ну и что, что у вас есть колбаса и сыр. Это ваш сыр, вы им своего ребенка будете кормить. А если хахаль едет к вам поахаться, он должен свой сыр привезти, вот этот сыр вы с ним вдвоем и съешьте
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вам не должно быть дело до его пунктиков. И вообще, на этом мужике свет клином не сошелся. Думайте о себе. Вам эти отношения должны быть выгодны. И в материальном смысле тоже. Иначе, зачем они вам. Когда едет к вам - говорите что купить. Вы не должны отвечать, что ничего не надо, а потом его кормить! Ну и что, что у вас есть колбаса и сыр. Это ваш сыр, вы им своего ребенка будете кормить. А если хахаль едет к вам поахаться, он должен свой сыр привезти, вот этот сыр вы с ним вдвоем и съешьте
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем