Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вздрагиваю перед сном

Недавно стали вместе жить с девушкой.
Проблема в том что когда я засыпаю я резко вздрагиваю, причем сильно.
Пару раз напугал её вот так, потом стало так неудобно перед ней.Теперь она смотрит на меня как на придурка, говорит я ненормальный специально это делаю чтобы попугать её.Когда обьясняю что не от меня это зависит она мне не верит.Сейчас сплю отдельно на диване изза этого.
Как мне от этого избавится, может у кого были проблемы вроде этой, надоели эти дурацкие вздрагивания.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Nataly
проще от девушки избавиться
а а
найди другую, будете вздрагивать вместе
Lodomeria
Нормально всё с Вами. Девушка просто хочет спать одна. Ну нравится ей так) Вот она и нашла повод.
Лагерта Лодброк
У меня тоже так бывает: снится что падаешь,когда засыпаешь. и если проснуться - это вздрагивание сильное и получается. Не страшно!
Скажите спасибо, что не пукаете и не мочитесь во сне, это еще больше пугает! ))))
Анна СавельеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня тоже так бывает: снится что падаешь,когда засыпаешь. и если проснуться - это вздрагивание сильное и получается. Не страшно!
Скажите спасибо, что не пукаете и не мочитесь во сне, это еще больше пугает! ))))
СсылкаПожаловаться
Ага. так-то парень неплохой- только сс...ся и глухой.. Шутка.
Cherry
избавьтесь лучше от девушки. если не понимает элементарных вещей, зачем вам такая бестолочь
Moonlight
Да, у меня бывает при очень сильной усталости. Начинаешь засыпать и кажется, будто идешь по лестнице, нога соскальзывает и тут сильно вздрагиваешь. Очень неприятно. Лучше сильно не уставать и пить перед сном расслабляющий цветочный чай.
Королева. Марго
Это релаксация организма. Это норма.
Маришка
Была такая тема не так давно слово в слово, либо вы повторяетесь либо троллите. К врачу идите.
Темная Лошадка
Тема боян-уже была и не раз
Комментарий удален.Почему?
Темная ЛошадкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Ирида Ирида
кондрашка
Анжела ВиктороваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
кондрашка
СсылкаПожаловаться
Кондрашка его хватает, вот он и вздрагивает)
Анатолий -
это нормально для всех людей. твоя девушка тупая)
Шум
"Учеными установлено, что человек, который ведет сравнительно размеренный образ жизни, редко встречается с такими судорогами. Причиной их появления может стать перенапряжение за день, стресс, усталость. Большие физические нагрузки также могут повлиять на возникновение вздрагиваний. Мышцы просто непроизвольно сокращаются, пытаясь самостоятельно расслабиться и перейти в фазу долгого сна.

Иногда причиной вздрагиваний может стать любой раздражитель, например, слишком громкий или резкий звук, дуновение ветра. Человеческие мышцы автоматически срабатывают на защиту организма от внешнего воздействия. Обычно это может произойти именно в тот момент, когда вы еще не крепко спите, но уже готовы перейти в фазу долгого сна.
Проблемы, связанные с нервной системой человека также могут вызвать непроизвольное вздрагивание при засыпании. Если судороги возникают слишком часто, необходимо обратиться за помощью к врачу. Может быть, ваша нервная система нарушена, и следует обратить на это особое внимание." (С)
Прочитайте девушке это.
DioriВ ответ на Шум
Шум
"Учеными установлено, что человек, который ведет сравнительно размеренный образ жизни, редко встречается с такими судорогами. Причиной их появления может стать перенапряжение за день, стресс, усталость. Большие физические нагрузки также могут повлиять на возникновение вздрагиваний. Мышцы просто непроизвольно сокращаются, пытаясь самостоятельно расслабиться и перейти в фазу долгого сна.

Иногда причиной вздрагиваний может стать любой раздражитель, например, слишком громкий или резкий звук, дуновение ветра. Человеческие мышцы автоматически срабатывают на защиту организма от внешнего воздействия. Обычно это может произойти именно в тот момент, когда вы еще не крепко спите, но уже готовы перейти в фазу долгого сна.
Проблемы, связанные с нервной системой человека также могут вызвать непроизвольное вздрагивание при засыпании. Если судороги возникают слишком часто, необходимо обратиться за помощью к врачу. Может быть, ваша нервная система нарушена, и следует обратить на это особое внимание." (С)
Прочитайте девушке это.
СсылкаПожаловаться
Да ему не девушке это прочитать нужно, а к врачу сходить, таблеточек пропить. Если это признак болезни, нужно заняться собой, а не на форумах на девушку жаловаться.
Ольга Корнеева
Вы бы сходили к врачу..Это не то чтобы нормально. Может у вас болезнь какая и надо лечиться
красотка красивая
у меня ребенок так вздрагивает иногда....
Юлия Та самая
Надо найти более адекватную девушки и полечить нервы у нервопатолога.
KTR
также сплю)) не переживайте. просто вы резко проваливаетесь сон. мозг начинает паниковать, что тело померло и посылает нервный импульс. от этого дергает
Жаба-Мордоед
Эта дурацкая тема была уже месяц назад. При чем слово в слово.
Плеймн ®
Отомсти ей - скажи что храпит.
Анжела ВиктороваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Отомсти ей - скажи что храпит.
СсылкаПожаловаться
или слюни пускает))))
Анжела Викторова
или слюни пускает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и храпит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем