Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взгляды на Других девушек(((((((((((

Хотелось бы узнать мнение общственности на следдующее : НОРМАЛЬНОЛИ, КОГДА ТЫ ИДЕШЬ СО СВОИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСЯ ИЗ СЕБЯ, А ОН ПЯЛИТСЯ НА ДРУГИХ И ОБСУЖДАЕТ ИХ СО МНОЙ???!
Катеринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
инеза наззВ ответ на Яна
Яна
Я спрашивала чьего-то совета или мнения? Я отвечала на вопрос, адресованный мне. И мои личные отношения здесь не обсуждаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда свои личные отношения хотят оставить при себе, их не описывают подробно на форуме. Вы же даете весьма своеобразные советы, приводя в пример себя и своего партнера , и почему-то недовольны, что их комментируют в неприятном для вас ключе. Тогда уж сразу указывайте, что вы выше всякой критики и общаться с вами можно только в виде восхвалений вашему уму и проницательности.
Яна В ответ на инеза назз
инеза назз
Когда свои личные отношения хотят оставить при себе, их не описывают подробно на форуме. Вы же даете весьма своеобразные советы, приводя в пример себя и своего партнера , и почему-то недовольны, что их комментируют в неприятном для вас ключе. Тогда уж сразу указывайте, что вы выше всякой критики и общаться с вами можно только в виде восхвалений вашему уму и проницательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если у людей есть вопросы, они выносят их на обсуждение. Здесь это называется Темой. Отношения у нас действительно своеобразные и далеко не всем понять их. На что, собственно, и не претендую. Достаточно, что это устраивает нас двоих.
А выставленные для обсуждения Темы предполагают высказывание разных точек зрения на поставленный вопрос. В том числе и не совсем привычных большинству. Но большинство не всегда право, что прекрасно доказывает мстория человечества.
инеза наззВ ответ на Яна
Яна
Если у людей есть вопросы, они выносят их на обсуждение. Здесь это называется Темой. Отношения у нас действительно своеобразные и далеко не всем понять их. На что, собственно, и не претендую. Достаточно, что это устраивает нас двоих.
А выставленные для обсуждения Темы предполагают высказывание разных точек зрения на поставленный вопрос. В том числе и не совсем привычных большинству. Но большинство не всегда право, что прекрасно доказывает мстория человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не претендую на то, что мое мнение отражает взгляды большинства (кстати, какое именно большинство вы имели в виду - всех половозрелых россиян, всех женщин или всех участников этого форума?). А вопросы свои задавала с точки зрения здравого смысла. Он, к сожалению, в ваших высказываниях отсутствует. Потому что вы сначала приводите в пример свои взаимоотношения с партнером, а как только у вас пытаются что-то уточнить, встаете в позу и заявляете, что пояснять ничего не будете, ибо понять вас все равно никто не сможет. Где же смысл?
Яна В ответ на инеза назз
инеза назз
Я не претендую на то, что мое мнение отражает взгляды большинства (кстати, какое именно большинство вы имели в виду - всех половозрелых россиян, всех женщин или всех участников этого форума?). А вопросы свои задавала с точки зрения здравого смысла. Он, к сожалению, в ваших высказываниях отсутствует. Потому что вы сначала приводите в пример свои взаимоотношения с партнером, а как только у вас пытаются что-то уточнить, встаете в позу и заявляете, что пояснять ничего не будете, ибо понять вас все равно никто не сможет. Где же смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не бросайтесь в крайности. Одно дело поделиться опытом, когда тебя спрашивают, и другое - пояснять подробности отношений. Описанный мной способ приводит к желаемому результату. Другой вопрос, что он не всем подойдет, т.к. люди разные. Почему и сделала оговорку об уникальности наших отношений. Вам же, по моему мнению, мой опыт не требуется и не подходит. У Вас своя позиция и свое видение проблем данной темы. Впрочем, как и у меня. И нам с Вами взаимные советы не нужны. Они нужны тем, у кого стоит данная проблема и выбирают из ответов приемлемое для себя.
Что касается Ваших вопросов мне... Заданы они были не с целью понять и может быть воспользоваться, а с претензией на опровержение, причем в довольно агрессивной форме. Агрессия обычно свидетельствует о некой неудовлетворенности в жизни. Возможно, в Вашем случае ее причиной является что-то еще, однако заметила, что она (агрессия) сквозит во всех постах (не только адресованных мне, но и в других ). Людям свойственно избегать источника агрессии, ибо она несет заряд негатива. Впрочем, это Ваше личное дело. Я же от подобного уклоняюсь.
В дальнейшем, если нам придется пересечься на форуме и мои высказывания вызовут у Вас вопросы, прошу задавать их в более мирной форме, и только в случае, если не собираетесь их опровергать и учить меня. Я в этом не нуждаюсь.
Удачи Вам.
инеза наззВ ответ на Яна
Яна
Не бросайтесь в крайности. Одно дело поделиться опытом, когда тебя спрашивают, и другое - пояснять подробности отношений. Описанный мной способ приводит к желаемому результату. Другой вопрос, что он не всем подойдет, т.к. люди разные. Почему и сделала оговорку об уникальности наших отношений. Вам же, по моему мнению, мой опыт не требуется и не подходит. У Вас своя позиция и свое видение проблем данной темы. Впрочем, как и у меня. И нам с Вами взаимные советы не нужны. Они нужны тем, у кого стоит данная проблема и выбирают из ответов приемлемое для себя.
Что касается Ваших вопросов мне... Заданы они были не с целью понять и может быть воспользоваться, а с претензией на опровержение, причем в довольно агрессивной форме. Агрессия обычно свидетельствует о некой неудовлетворенности в жизни. Возможно, в Вашем случае ее причиной является что-то еще, однако заметила, что она (агрессия) сквозит во всех постах (не только адресованных мне, но и в других ). Людям свойственно избегать источника агрессии, ибо она несет заряд негатива. Впрочем, это Ваше личное дело. Я же от подобного уклоняюсь.
В дальнейшем, если нам придется пересечься на форуме и мои высказывания вызовут у Вас вопросы, прошу задавать их в более мирной форме, и только в случае, если не собираетесь их опровергать и учить меня. Я в этом не нуждаюсь.
Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не собираюсь ничему вас учить, однако хочу заметить: когда людей учат составлять психологические портреты, им параллельно объясняют, что давать советы, ссылаясь на свой личный опыт, непрофессионально.
Яна В ответ на инеза назз
инеза назз
Не собираюсь ничему вас учить, однако хочу заметить: когда людей учат составлять психологические портреты, им параллельно объясняют, что давать советы, ссылаясь на свой личный опыт, непрофессионально.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В плане составления психологических портретов я пока самоучка. Кое до чего дохожу сама, не всему успели научить профессионально. Все еще впереди... )))
И потом, далеко не все на форуме профессиональные психологи. Я хотя бы на полпути...
Катеринка
У меня тоже умный парень - ЗАКОННИК,поэтому провести его крайне трудно! Требуется даже актерское мастерство! Но это не значит,что я вру ему на каждом шагу и по каждому поводу... НЕТ,но однажды я тоже нашла переписку,когда он вышел из дома,по мне как мороз по коже пробежал, когда я увидела трогательно- романтическую переписку с самыми нежными словами. В этот момент как-будто ушло все сознание... Уж лучше бы я увидела жесткий виртуальный секс,чем ЭТО!!!!Ну вот что они за кобели!!!!Не было ни единого крика, но рощения долго просил....
ФомочкаВ ответ на Катеринка
Катеринка
У меня тоже умный парень - ЗАКОННИК,поэтому провести его крайне трудно! Требуется даже актерское мастерство! Но это не значит,что я вру ему на каждом шагу и по каждому поводу... НЕТ,но однажды я тоже нашла переписку,когда он вышел из дома,по мне как мороз по коже пробежал, когда я увидела трогательно- романтическую переписку с самыми нежными словами. В этот момент как-будто ушло все сознание... Уж лучше бы я увидела жесткий виртуальный секс,чем ЭТО!!!!Ну вот что они за кобели!!!!Не было ни единого крика, но рощения долго просил....
СсылкаПожаловаться
Все они такие... Мы с мужем по улице идём и как две бабы обсуждаем кто симпотный, кто стрёмный... и девушек и парней. Ха-ха 4,5 года вместе это уже что-то значит, и идёт он сейчас со мной, а не с той которая симпатичная и сиськи у неё большие...
Кругляш Зверь-Мягчурный
У меня муж пялится также как и все.Но с некоторых пор боится комментировать или разглядывать кого-то слишком откровенно. Просто как-то после того, как он долго разглядывал одну девицу в кафе я сказала ему, что ПЯЛИТЬСЯ В ПРИСУТСТВИИ СВОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ И САМОЙ ЛЮБИМОЙ НА СВЕТЕ ЖЕНЩИНЫ НА ДРУГУЮ - ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ КО МНЕ! Видимо, аргумент показался веским;)
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Lolita Tubalskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мож комуто хоца что бы она была одной, из любимых. 8-)))
инеза назз
Такие беспардоные обсуждения - откровенное неуважение к вам. Почему бы вам в ответ не начать обсуждать с ним всех проходящих мимо мужиков - как непривлекательных, так и красавцев? Авось до него и дойдет, как это "приятно" - выслушивать панегирики чужим плечам, росту и отсутствию живота или разглядывать по вашему указанию чужие лысины, отвислые зады и кривые конечности.
ВиолеТТочка
я тоже очень плохо перенашу всё это.но после моей большой обиды и скандала,такого не замечала.у меня другая проблема,переписка в интернете.я вообще против этого.меня это бесит.что делать????
инеза наззВ ответ на ВиолеТТочка
ВиолеТТочка
я тоже очень плохо перенашу всё это.но после моей большой обиды и скандала,такого не замечала.у меня другая проблема,переписка в интернете.я вообще против этого.меня это бесит.что делать????
СсылкаПожаловаться
А ваш любимый тоже контролирует вашу переписку в интернете?
КатеринкаВ ответ на ВиолеТТочка
ВиолеТТочка
я тоже очень плохо перенашу всё это.но после моей большой обиды и скандала,такого не замечала.у меня другая проблема,переписка в интернете.я вообще против этого.меня это бесит.что делать????
СсылкаПожаловаться
Ой, Виточка, нас тут 70% таких! )) Забей на и-нет! Я забила! Главное меня любит, рядом со мной..А чем больше запрещать, тем сильнее будет хотеться! )
Алекс
Нда !!!Прочитал. Смешно. Развели такую демагогию, на пустом месте. Мужик посмотрел на женщину ...караул ...И что здесь не советовали ...А глаза ему выколоть не хотите??? Или мешок на голову, что б на других не пялился.
Я сколько раз смотрел на красавиц идущим по улице ...красивое всегда будет красивым и ничего в этом преступного нет. Плохо если МЧ не видит красоты. И ходить по городу с опущенными глазами я не собираюсь. Благо у меня жена не такая ревнивеца.
КатеринкаВ ответ на Алекс
Алекс
Нда !!!Прочитал. Смешно. Развели такую демагогию, на пустом месте. Мужик посмотрел на женщину ...караул ...И что здесь не советовали ...А глаза ему выколоть не хотите??? Или мешок на голову, что б на других не пялился.
Я сколько раз смотрел на красавиц идущим по улице ...красивое всегда будет красивым и ничего в этом преступного нет. Плохо если МЧ не видит красоты. И ходить по городу с опущенными глазами я не собираюсь. Благо у меня жена не такая ревнивеца.
СсылкаПожаловаться
Ой, ой, ой! Конечно! Вам плевать, что это может быть неприятно девушке, которая идет рядом с вами!!!!Главное, чтоб ВАШ ГЛАЗ РАДОВАЛСЯ!!!!
АлексВ ответ на Катеринка
Катеринка
Ой, ой, ой! Конечно! Вам плевать, что это может быть неприятно девушке, которая идет рядом с вами!!!!Главное, чтоб ВАШ ГЛАЗ РАДОВАЛСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не нравится ...вы и закрывайте глаза
Катеринка
А вы хотябы сдержитесь, пока одни будете!!! А там хоть язык высуньте и слюну пустите!!!!
АлексВ ответ на Катеринка
Катеринка
А вы хотябы сдержитесь, пока одни будете!!! А там хоть язык высуньте и слюну пустите!!!!
СсылкаПожаловаться
Невмоготу
СофьяВ ответ на Алекс
Алекс
Невмоготу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю! Ваша жена очень сдержанный человек. Ну, или ей на Вас наплевать...
Но это же не важно, правда?
Когда Вам "Невмоготу"?!?
Катеринка
Ну вот!!!!О чем тогда с вми разговариать?!
Olga Smirnova
Ха-ха, вспоминаю подобные случаи с моим бывшим МЧ: сколько слез было пролито по этому поводу, сколько разговоров про то, что это неуважение ко мне... А сейчас это только улыбку вызывает.
Просто русские тетки разбаловали мужиков. У меня сейчас муж иностранец, и хотя он гораздо более интересный внешне (я уж не говорю про его внутренние качества), он НИКОГДА себе ничего подобного не позволяет. У нас даже обратная ситуация - от него объективного мнения по поводу одежды или прически не добьешься: хоть налысо побрейся и рубище надень - все равно самая лучшая:))) Ну, а бывший МЧ потом вдруг тоже понял, что я самая лучшая была, ну, только поздно уже было, конечно:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем