Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взять скалку и дать по башке или ...

Вчера у мужу был лень рождения,друзья,лети,стол,подарки,все вроде отлично и душевно. Гости уехали и вроде надо спать. Но нет. Муж начал наезжать на меня и детей ( 20 лет и 17), что мало тостов говорили за его здоровье,с благодарностью и прочее..хотя весь вечер тосты были за него. Ладно,думаю,наверное лишний коньяк.Думала с утра все будет нормально,хотя обидно,я устроила ему всякие обалденные ништячки и даже салют,не как на красной площади,но все равно обалденные под занавес вечера,а тут такое. Но с утра он продолжил на меня наезжать,что ему обидностало,что не пели диферамбы..Я просто вышла из комнаты и даже разговаривать не стала. ..Он потом отошел и говорит,хрен с тобой,дуйся дальше. Вот не хочется ничего уже делать и стараться для него,потому что так почти все праздники проходят. Скалкой по башке,а не диферамбы,реально тостов 20 было,а ему все мало,если учесть,что комплиментов он мне раз в полгода говорит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
О... Ну да, пусть сам все готовит и тосты себе говорит....
У него мания величия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мания дибелизма у него. Пусть сам и готовит на 30 человек и песТни поет себе сам и записывает на диктофон и на ночь включает вместо сказки.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Так не юбилей,43 года,на юбилей клоуна пусть зовет и цыган с медведями,я вообще ничего делать больше не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотите, но будете.
терпели и еще потерпите.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
не хотите, но будете.
терпели и еще потерпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всегда за спокойствие и мир в семье,чтобы было тихо и комфорно всем. Его детям,ему,мне. Лишний раз не реагирую на его маразмы,но сейчас просто перебор,очень обидно
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда за спокойствие и мир в семье,чтобы было тихо и комфорно всем. Его детям,ему,мне. Лишний раз не реагирую на его маразмы,но сейчас просто перебор,очень обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в этом полностью ваша вина. вы получили, то что воспитали.
более того, вы должны были знать, что этим все закончится!
Татьяна Васичкина (Гущина)В ответ на Аноним
Аноним
Знала,почему же. Каждый день ему просто необходимо много раз говорить какой он замечательный,за столом тосты за него,а ему мало показалось.Ну я никак не ожидала,что с часу дня до 23 часов ему мало леферамбов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы может и сами знаете,что муж у Вас -неуверенный в себе мужчина,вот поэтому он и требует от Вас хвалебные речи для себя.А сам то говорит Вам комплименты?Или у него игра только в свои ворота?
Татьяна Васичкина (Гущина)
А Вы может и сами знаете,что муж у Вас -неуверенный в себе мужчина,вот поэтому он и требует от Вас хвалебные речи для себя.А сам то говорит Вам комплименты?Или у него игра только в свои ворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только в свои ворота. Только.
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а вы за четверть века с ним не знали что он любит?
СсылкаПожаловаться
Знаю я все,но это перебор
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
а вы за четверть века с ним не знали что он любит?
СсылкаПожаловаться
Мы прожили 12 лет.
Товарищ ДынинВ ответ на Аноним
Аноним
Мы прожили 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дети не его значит?
АнонимВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
и дети не его значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети его. Они у нас очень честно,и каникулы,и выходные,и просто так. Я всегда за общение была и сделала все,чтобы всем было хорошо и комфортно со мной,а не как с чужой тетей
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дети его. Они у нас очень честно,и каникулы,и выходные,и просто так. Я всегда за общение была и сделала все,чтобы всем было хорошо и комфортно со мной,а не как с чужой тетей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они у нас очень частно
Комментарий удален.Почему?
Товарищ ДынинВ ответ на Галина Губадова
Комментарий удален.Почему?

МанюняВ ответ на Галина Губадова
Комментарий удален.Почему?
Ага, еще интересно это 20 тостов от жены с детьми, или от всех?))
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, еще интересно это 20 тостов от жены с детьми, или от всех?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От меня и от детей,от гостей отдельный счет )) с них и спросу нет. А вот мы подкачали
Галина ГубадоваВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, еще интересно это 20 тостов от жены с детьми, или от всех?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) так вон оказывается это только от автора и детей, плюс ещё гости, так мужик упился коньяку по ходу дела, вот и по пьяне обиделся, а с утра ещё не опохмелившись и вся дурь ещё не вышла у него вот и обижается до сих пор
МанюняВ ответ на Галина Губадова
Галина Губадова
:) так вон оказывается это только от автора и детей, плюс ещё гости, так мужик упился коньяку по ходу дела, вот и по пьяне обиделся, а с утра ещё не опохмелившись и вся дурь ещё не вышла у него вот и обижается до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя, по ответам автора,там мания величия огого какая
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Судя, по ответам автора,там мания величия огого какая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огого
АнонимВ ответ на Галина Губадова
Комментарий удален.Почему?
Я вообще не пью,занимаюсь спортом и здоровый образ жизни веду,не люблю пить. Написала потому что просто обидно..
Галина ГубадоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не пью,занимаюсь спортом и здоровый образ жизни веду,не люблю пить. Написала потому что просто обидно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы, тогда! Просто у Вас сумбур какой-то написан, все вперемешку, из Вашего текста я поняла лишь одно, муж перепил коньяку, обиделся, что было мало тостов, хоря тостов было 20 штук, и вы хотели бы дать ему скалкой...
АнонимВ ответ на Галина Губадова
Галина Губадова
Молодцы, тогда! Просто у Вас сумбур какой-то написан, все вперемешку, из Вашего текста я поняла лишь одно, муж перепил коньяку, обиделся, что было мало тостов, хоря тостов было 20 штук, и вы хотели бы дать ему скалкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да просто не хотелось писать много текста. Скалкой хотелось с утра,когда он продолжил свою политику. И сейчас хочется,прям руки чешутся))
Махмуд Абуджа
Молодец мужик))
Махмуд Абуджа
ТС, передай ему привет, мужики его поддерживают))
АнонимВ ответ на Махмуд Абуджа
Махмуд Абуджа
ТС, передай ему привет, мужики его поддерживают))
СсылкаПожаловаться
В поддержку могу так же скалкой ))) мужская солидарность же ))
Захария
Так почти все праздники.угу.чем этот то скалку заслужил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем