Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взять скалку и дать по башке или ...

Вчера у мужу был лень рождения,друзья,лети,стол,подарки,все вроде отлично и душевно. Гости уехали и вроде надо спать. Но нет. Муж начал наезжать на меня и детей ( 20 лет и 17), что мало тостов говорили за его здоровье,с благодарностью и прочее..хотя весь вечер тосты были за него. Ладно,думаю,наверное лишний коньяк.Думала с утра все будет нормально,хотя обидно,я устроила ему всякие обалденные ништячки и даже салют,не как на красной площади,но все равно обалденные под занавес вечера,а тут такое. Но с утра он продолжил на меня наезжать,что ему обидностало,что не пели диферамбы..Я просто вышла из комнаты и даже разговаривать не стала. ..Он потом отошел и говорит,хрен с тобой,дуйся дальше. Вот не хочется ничего уже делать и стараться для него,потому что так почти все праздники проходят. Скалкой по башке,а не диферамбы,реально тостов 20 было,а ему все мало,если учесть,что комплиментов он мне раз в полгода говорит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы завел. Он 24 часа со мной,хочется немного иногда свободы и тишины,просто личного пространства,а он как 3-х летний ребенок за юбку держится,в плане всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у Вас не работает или УО, что его без надзора оставить нельзя?))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Он у Вас не работает или УО, что его без надзора оставить нельзя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работает. Но и на работе мы вместе и дома вместе,даже в походы и на рыбалку вместе. Я ему говорю,иди с мужикам,нет,он уж лучше со мной посидеть рядом. Иногда это Очень напрягает
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Работает. Но и на работе мы вместе и дома вместе,даже в походы и на рыбалку вместе. Я ему говорю,иди с мужикам,нет,он уж лучше со мной посидеть рядом. Иногда это Очень напрягает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кем же Вы оба работаете, если не секрет?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И кем же Вы оба работаете, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы объединили наши бизнесы,у меня было производство одном мебели,у него другой. Все объединили и теперь общее дело
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мы объединили наши бизнесы,у меня было производство одном мебели,у него другой. Все объединили и теперь общее дело
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тролль.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть будет так. Как Вам удобно.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Недовольство на пустом месте - это знак. Либо это маразм, либо к разводу. Или такой характер, но Вы про характер знали бы.
СсылкаПожаловаться
Такой характер. Я и борюсь с ним. И эксперементы ставлю,ну нельзя же требовать постоянной похвалы,а если ее нет,то он сам себя хвалит и надо присоединиться,а то начнется дипрессия у его Величества.Смешно,если не было бы так грустно.
Сама природа
Он хоть раз слышал от Вас, что он сволочь неблагодарная? Так скажите! Может зватит уже на коленях то стоять.
АнонимВ ответ на Сама природа
Сама природа
Он хоть раз слышал от Вас, что он сволочь неблагодарная? Так скажите! Может зватит уже на коленях то стоять.
СсылкаПожаловаться
Слышал. Не помогает
Лапатуля
он на учете нигде не стоит?
АнонимВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
он на учете нигде не стоит?
СсылкаПожаловаться
Нет. Но чувство,что скоро меня поставят в психушку,потому что многие моменты меня просто сводят с ума
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но чувство,что скоро меня поставят в психушку,потому что многие моменты меня просто сводят с ума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно ждать, пока Вас отправят в психушку. Вам самой нужно как можно быстрее туда бежать!))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не нужно ждать, пока Вас отправят в психушку. Вам самой нужно как можно быстрее туда бежать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо адрес в инете найти,чтоб кормежка была хорошая,а то я с голоду помру. И много книг,я читать люблю и все. И тишину..Больше ничего не надо ))
Olga
это что впервые вылезло за столько лет?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
это что впервые вылезло за столько лет?
СсылкаПожаловаться
Нет,не в первый раз. Накопилось все у меня ужо,достало. И говорила ему и намекала и рассуждала и писала,разломив все по полочкам. Но на этот раз он сам себя переплюнул
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не в первый раз. Накопилось все у меня ужо,достало. И говорила ему и намекала и рассуждала и писала,разломив все по полочкам. Но на этот раз он сам себя переплюнул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю плевать ему за столько лет. может это какое то психическое отклонение, с возрастом прогрессирует? так и скажите - давай к психиатру сходим, это уже ненормально.
АнонимВ ответ на Olga
Olga
я так понимаю плевать ему за столько лет. может это какое то психическое отклонение, с возрастом прогрессирует? так и скажите - давай к психиатру сходим, это уже ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я говорила,но он же царь,а у царей все отлично. Бесполезно
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорила,но он же царь,а у царей все отлично. Бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это клиника, конечно, дальше может стать больше. Вы себя подстрахуйте на будущее. ну мало ли что придурку в голову стукнет. скажет ты мне диферамбов не поёшь - пошла вон
АнонимВ ответ на Olga
Olga
это клиника, конечно, дальше может стать больше. Вы себя подстрахуйте на будущее. ну мало ли что придурку в голову стукнет. скажет ты мне диферамбов не поёшь - пошла вон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если про финансы,то есть договор,все продается и делится пополам. С бизнесом сложнее,но мы 2 совладельца,у меня 51%,У него 49.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если про финансы,то есть договор,все продается и делится пополам. С бизнесом сложнее,но мы 2 совладельца,у меня 51%,У него 49.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас в семье абсолютно не правильное распределение ролей. Какие 49%??? 0.05 вот его процент и то, если у Вас хорошее настроение будет. В семье командует тот, у кого писька вдоль!! Что с Вашими убеждениями и самооценкой???? Где властная львица, которая на себя тратит весь бюджет, а художник для нее дом продает??? Где Вы сама в вашей семье??? Подумайте над этим и заканчивайте плыть по течению и прислуживать. Вы-королева!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У вас в семье абсолютно не правильное распределение ролей. Какие 49%??? 0.05 вот его процент и то, если у Вас хорошее настроение будет. В семье командует тот, у кого писька вдоль!! Что с Вашими убеждениями и самооценкой???? Где властная львица, которая на себя тратит весь бюджет, а художник для нее дом продает??? Где Вы сама в вашей семье??? Подумайте над этим и заканчивайте плыть по течению и прислуживать. Вы-королева!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,конечно,за королеву. Но ц ме5я есть еще и дети,есть муж,родители,не умею я на себя все тратить.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,конечно,за королеву. Но ц ме5я есть еще и дети,есть муж,родители,не умею я на себя все тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы видимо в самолете тоже на всех маски наденете, а потом, если повезет, то и на себя)) Хотя должно быть наоборот)) Поэтому и муж не ценит и дети на шее висят с родителями. Конечно, не нужно мои слова буквально воспринимать, но, за мужчиной не нужно бегать, сопли ему вытирать и ставить его на пьедестал, тем более, если комплименты он Вас раз в год говорит, да и то, почти под пытками (это с Ваших слов про комплименты). В отношениях, когда что-то не устраивает, то мы не терпим, а обсуждаем сразу на берегу, что нам не приятно и не на форуме, а сидя напротив мужа. Надеюсь, что все-таки Вы найдете правильные слова, чтобы супругу мозг на место вставить, что Вы личность, которую не только нужно уважать, но и которая сама себе цену знает. Удачи Вам, и чтобы в списке дети, муж, родители, вначале были Вы на первом месте!!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видимо в самолете тоже на всех маски наденете, а потом, если повезет, то и на себя)) Хотя должно быть наоборот)) Поэтому и муж не ценит и дети на шее висят с родителями. Конечно, не нужно мои слова буквально воспринимать, но, за мужчиной не нужно бегать, сопли ему вытирать и ставить его на пьедестал, тем более, если комплименты он Вас раз в год говорит, да и то, почти под пытками (это с Ваших слов про комплименты). В отношениях, когда что-то не устраивает, то мы не терпим, а обсуждаем сразу на берегу, что нам не приятно и не на форуме, а сидя напротив мужа. Надеюсь, что все-таки Вы найдете правильные слова, чтобы супругу мозг на место вставить, что Вы личность, которую не только нужно уважать, но и которая сама себе цену знает. Удачи Вам, и чтобы в списке дети, муж, родители, вначале были Вы на первом месте!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да,дочь так и говорит,мама,ты слишком добрая,слишком для всех стараешься. Пыталась переделать себя,не выходит ((( я с ним разговаривала,объясняла и не раз.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,конечно,за королеву. Но ц ме5я есть еще и дети,есть муж,родители,не умею я на себя все тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы видимо в самолете тоже на всех маски наденете, а потом, если повезет, то и на себя)) Хотя должно быть наоборот)) Поэтому и муж не ценит и дети на шее висят с родителями. Конечно, не нужно мои слова буквально воспринимать, но, за мужчиной не нужно бегать, сопли ему вытирать и ставить его на пьедестал, тем более, если комплименты он Вас раз в год говорит, да и то, почти под пытками (это с Ваших слов про комплименты). В отношениях, когда что-то не устраивает, то мы не терпим, а обсуждаем сразу на берегу, что нам не приятно и не на форуме, а сидя напротив мужа. Надеюсь, что все-таки Вы найдете правильные слова, чтобы супругу мозг на место вставить, что Вы личность, которую не только нужно уважать, но и которая сама себе цену знает. Удачи Вам, и чтобы в списке дети, муж, родители, вначале были Вы на первом месте!!
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Если про финансы,то есть договор,все продается и делится пополам. С бизнесом сложнее,но мы 2 совладельца,у меня 51%,У него 49.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так пригрозите, если не поменяется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем