Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Взять скалку и дать по башке или ...

Вчера у мужу был лень рождения,друзья,лети,стол,подарки,все вроде отлично и душевно. Гости уехали и вроде надо спать. Но нет. Муж начал наезжать на меня и детей ( 20 лет и 17), что мало тостов говорили за его здоровье,с благодарностью и прочее..хотя весь вечер тосты были за него. Ладно,думаю,наверное лишний коньяк.Думала с утра все будет нормально,хотя обидно,я устроила ему всякие обалденные ништячки и даже салют,не как на красной площади,но все равно обалденные под занавес вечера,а тут такое. Но с утра он продолжил на меня наезжать,что ему обидностало,что не пели диферамбы..Я просто вышла из комнаты и даже разговаривать не стала. ..Он потом отошел и говорит,хрен с тобой,дуйся дальше. Вот не хочется ничего уже делать и стараться для него,потому что так почти все праздники проходят. Скалкой по башке,а не диферамбы,реально тостов 20 было,а ему все мало,если учесть,что комплиментов он мне раз в полгода говорит...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Сами виноваты что диферамбы поете.. надо один раз «забыть» о дне рождении, может тогда дойдет что все само не делается и не появляется.. а вы все хаваете, еще и оправдываете и солчите что он детей обижает..
СсылкаПожаловаться
Просто же праздник. День рождения. Хочется сделать приятное,это же нормально для любимого человека праздник устроить. Но вот тоже думаю забыть парочку праздников и пусть сидит себе и сам себе читает оды
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто же праздник. День рождения. Хочется сделать приятное,это же нормально для любимого человека праздник устроить. Но вот тоже думаю забыть парочку праздников и пусть сидит себе и сам себе читает оды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у вас не в себе что ли? Мало диферамб Ему .. спросили бы утром « ты ничего, милый, не попутал?»
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Он у вас не в себе что ли? Мало диферамб Ему .. спросили бы утром « ты ничего, милый, не попутал?»
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросить не успела,он начал сам продолжать как ему обидно,что мало тостов..совсем тю-тю? На детей тоже наехал,они хоть и не мои,но люблю их и в обиду не даю,за столько лет моими уже стали. Послала его лесом к чертовой бабушке
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто же праздник. День рождения. Хочется сделать приятное,это же нормально для любимого человека праздник устроить. Но вот тоже думаю забыть парочку праздников и пусть сидит себе и сам себе читает оды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он у вас не в себе что ли? Мало диферамб Ему .. спросили бы утром « ты ничего, милый, не попутал?»
nanooblaco
дайте ему опохмелиться - у него после вчерашнего голова болит.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
дайте ему опохмелиться - у него после вчерашнего голова болит.))
СсылкаПожаловаться
Уже опохмелился,я вернулась с пробежки,а 0,5 коньяка уже нет. Запой какой-то..противно.
Маруся
Ну и дала бы скалкой промеж глаз. Сразу бы мозги на место встали.
Alina
Нарцисса какого-то описали, это где бл видано, чтоб мужик просил ему деферамбы петь и нахваливать, пошел он на.уй:D
АнонимВ ответ на Alina
Alina
Нарцисса какого-то описали, это где бл видано, чтоб мужик просил ему деферамбы петь и нахваливать, пошел он на.уй:D
СсылкаПожаловаться
Вот я тут и интересуюсь,только у меня такой нарцисс или еще есть такие экземпляры на земле
Наталья_ЮристВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я тут и интересуюсь,только у меня такой нарцисс или еще есть такие экземпляры на земле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да есть такие,не переживайте! у моей коллеги такой, попробуй его не похвали! но странное дело - чем больше его нахваливаешь, тем больше он требует и сильнее обижается, если время между дифирамбами слишком длинно)))
АнонимВ ответ на Наталья_Юрист
Наталья_Юрист
да есть такие,не переживайте! у моей коллеги такой, попробуй его не похвали! но странное дело - чем больше его нахваливаешь, тем больше он требует и сильнее обижается, если время между дифирамбами слишком длинно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во,у меня такой же.
Dmitry Afanasyev
патмушка тебе незачто
Комментарий удален.Почему?
раиса петровна кашинаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
А меня все эти тосты пугают , как будто репетиция похорон.
раиса петровна кашина
А меня все эти тосты пугают , как будто репетиция похорон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тосты сложно говорить,по крайне мере мне. Все смотрят,слушают и думаю,блин,мне же сейчас тоже чтр-то надо говорить.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Спасибо,Татьяна,хороший совет,но не в моем случае. Каждый день он и слышит и пишу смс какой он хороший и лучше всех и как я его люблю.КАЖДЫЙ день он слышит,видит уважение,заботу и поддержку.Почему каждый? Потому что у него начинается дипрессияесли хоть пару дней этого нет,я уже эксперементировала хоть пару дней пропустить,был может,что просто достало. Ладно,язык не отвалится,буду говорить.А тут ему прям мало,надо петь и петь. Да еще скандал,что мало.
Елена ЮрченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,Татьяна,хороший совет,но не в моем случае. Каждый день он и слышит и пишу смс какой он хороший и лучше всех и как я его люблю.КАЖДЫЙ день он слышит,видит уважение,заботу и поддержку.Почему каждый? Потому что у него начинается дипрессияесли хоть пару дней этого нет,я уже эксперементировала хоть пару дней пропустить,был может,что просто достало. Ладно,язык не отвалится,буду говорить.А тут ему прям мало,надо петь и петь. Да еще скандал,что мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько лет Вы живете со скандалами по причине отсутствия комплиментов и признаний в любви своему мужу ежедневно, ежечасно, ежеминутно, ежесекундно? Это же с ума сойти можно с таким "НАРЦИССОМ"! День рождения... Ну и что теперь? Тосты... Люди пришли поздравить - ЭТО УЖЕ ХОРОШО, так нет, мало, еще и ОДЫ ХВАЛЕБНЫЕ НУЖНЫ, да чтобы гости, не переставая, их произносили... Дурдом какой-то. С мужем живу 45 лет, молодые были на день рождения никого не приглашали, КТО ПОМНИЛ, ПРИХОДИЛ. Два друга, обязательно, третий приходил с женой, братья, родной и двоюродный, когда с женами, когда без, мои папа и мама, когда были здоровы, с родителями мужа жили в одной квартире. Были тосты, но чтобы ПОСТОЯННО! Да кому это было надо? И, что, наверно бы категорически не понравилось Вашему мужу - НА КАЖДОМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ ЖЕНАТЫЙ ДРУГ МОЕГО МУЖА ВСЕГДА ПОДНИМАЛ ТОСТ ЗА МЕНЯ! Все с удовольствием пили за меня, за мое здоровье, за нашего сына. За родителей тоже тосты были. Муж как-то не "обижался". У Вашего мужа комплексы неполноценности...
АнонимВ ответ на Елена Юрченко
Елена Юрченко
И сколько лет Вы живете со скандалами по причине отсутствия комплиментов и признаний в любви своему мужу ежедневно, ежечасно, ежеминутно, ежесекундно? Это же с ума сойти можно с таким "НАРЦИССОМ"! День рождения... Ну и что теперь? Тосты... Люди пришли поздравить - ЭТО УЖЕ ХОРОШО, так нет, мало, еще и ОДЫ ХВАЛЕБНЫЕ НУЖНЫ, да чтобы гости, не переставая, их произносили... Дурдом какой-то. С мужем живу 45 лет, молодые были на день рождения никого не приглашали, КТО ПОМНИЛ, ПРИХОДИЛ. Два друга, обязательно, третий приходил с женой, братья, родной и двоюродный, когда с женами, когда без, мои папа и мама, когда были здоровы, с родителями мужа жили в одной квартире. Были тосты, но чтобы ПОСТОЯННО! Да кому это было надо? И, что, наверно бы категорически не понравилось Вашему мужу - НА КАЖДОМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ ЖЕНАТЫЙ ДРУГ МОЕГО МУЖА ВСЕГДА ПОДНИМАЛ ТОСТ ЗА МЕНЯ! Все с удовольствием пили за меня, за мое здоровье, за нашего сына. За родителей тоже тосты были. Муж как-то не "обижался". У Вашего мужа комплексы неполноценности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прожила с ним 12 лет,как раз сегодня и годовщина. Так он вчера еще вечером мне рассказывал как ему обидно.. Я его послала лесом ..сегодня тишина полная в доме
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,Татьяна,хороший совет,но не в моем случае. Каждый день он и слышит и пишу смс какой он хороший и лучше всех и как я его люблю.КАЖДЫЙ день он слышит,видит уважение,заботу и поддержку.Почему каждый? Потому что у него начинается дипрессияесли хоть пару дней этого нет,я уже эксперементировала хоть пару дней пропустить,был может,что просто достало. Ладно,язык не отвалится,буду говорить.А тут ему прям мало,надо петь и петь. Да еще скандал,что мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предполагаю, что именно по этой причине у вас нет общих детей?
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Предполагаю, что именно по этой причине у вас нет общих детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно. У него 3 Но ей от первых двух браков,у меня дочь от первого брака. Общего не рожу никогда,и он не хочет и мне не надо.
Клара
Недовольство на пустом месте - это знак. Либо это маразм, либо к разводу. Или такой характер, но Вы про характер знали бы.
Сама природаВ ответ на Клара
Клара
Недовольство на пустом месте - это знак. Либо это маразм, либо к разводу. Или такой характер, но Вы про характер знали бы.
СсылкаПожаловаться
Недовольство очень часто при наличии любовницы возникает.
КлараВ ответ на Сама природа
Сама природа
Недовольство очень часто при наличии любовницы возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я на развод намекаю. Надо имущество ей обезопасить.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
Вот и я на развод намекаю. Надо имущество ей обезопасить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас договор. При разводе все продается и деньги пополам.
АнонимВ ответ на Сама природа
Сама природа
Недовольство очень часто при наличии любовницы возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы завел. Он 24 часа со мной,хочется немного иногда свободы и тишины,просто личного пространства,а он как 3-х летний ребенок за юбку держится,в плане всегда со мной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем