Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Взрослая" доченька...

Недавно, я вернулась с новым мужем в свой старый город к семнадцатилетней дочери Саше. Она жила с бабушкой и дедушкой. Хорошая примерная девочка. Только похудела до ужаса. 40 кг весит. Но самое страшное, я узнала, что она курит и сама, добровольно рассказала это своему папе, чтобы он помог ей бросить. Тот стал помогать естественно. Какое предательство с её стороны. Я бы убила и все, без всяких никтотиновых пластырей.
Стала звонить её парню, может с компанией плохой связалась, а тот мне выдал, что про мою дочь мне ничего рассказывать не будет. Я поручалась с Сашей и сказала, чтобы она рассталась с Максимом. И сама сказала, что курит все то время, пока я уезжала в другой город. Я её наказала и посадила под домашний арест, только это не работает, после школы она все равно идёт туда, куда ей надо. Не так давно хотела объяснить, как вредно курить. Она мне чуть не рассмеялась со словами - смешно слышать от человека, который сам курит. Я стала звонить её друзьям с кем она дружила и она рассказала мне, что кроме Саши никто и не курит. Стала допрашивать дочь. Она сказала, что закупила от депрессии и что без таблеток справиться не могла, ей, якобы, было плохо и одиноко и тем самым, она пыталась разбавить свои будни и успокаивалась. Потом это переросло в зависимость и она попросила помощи от отца, который в отличии от меня не стал ругаться, а просто сказал, что она его разочаровала и стал помогать. Я, конечно, не поверила. Это этот Максим её научил. Теперь дочь со мной не разговаривает, а должно быть наоборот. Я бы на коленках прощения просила за такое поведение. А она нет. Последнее, что она мне сказала. Я что три года была одинока без тебя, что сейчас ничего не поменялось, как объяснить девочке, что она не права?
Елена Коронеенко-Захарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
360
14567891015
Янина СавонинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я приняла. И даже близко к сердцу. Чёт меня эта история расстроила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно. История выдуманная 100%) И написана настолько скудным языком, что аж зевать хочется.
Светлана Сми.В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Напрасно. История выдуманная 100%) И написана настолько скудным языком, что аж зевать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было в самом начале темы Вам об этом написать. )
На самом деле таких горе-мамаш хватает, поэтому и подумалось, что ситуация имеет место быть, что не придумана.
Мышка
не люблю таких самок. Сначала детей ради мужиков бросают, а потом возмущаются, что их не принимают! У знакомой с сыном в одном классе такой мальчик учится. Живет с бабушкой и дедушкой отца, а мама к нему в гости ходит, потому что у неё другая семья и там новый ребенок. И вот мальчик этот 11 ле, должен был прийти на ДР, но не пришел, потому что к нему мама в гости пришла, а он её так ждал... Прям вот хочется таких... уму-разуму поучить по-свойски. Короче, так тебе и надо, кукушка!
DioriВ ответ на Мышка
Мышка
не люблю таких самок. Сначала детей ради мужиков бросают, а потом возмущаются, что их не принимают! У знакомой с сыном в одном классе такой мальчик учится. Живет с бабушкой и дедушкой отца, а мама к нему в гости ходит, потому что у неё другая семья и там новый ребенок. И вот мальчик этот 11 ле, должен был прийти на ДР, но не пришел, потому что к нему мама в гости пришла, а он её так ждал... Прям вот хочется таких... уму-разуму поучить по-свойски. Короче, так тебе и надо, кукушка!
СсылкаПожаловаться
Да, такие женщины раздражают. У моей подруги такая мамашка. До 14 лет скинула на бабушку, а когда бабка умерла, была вынуждена забрать мою подругу к себе ( в свою новую семью, где была вторая дочь). За это время навещала пару раз. Ну и подружке моей эта мама - чужая тетя, никто. И ее нравоучения никогда не имели никакого значения, хотя права она пыталась качать. В таких историях всегда есть какие-то детали, которые шокируют. Например, мамаша эта на работе сказала, что к ней племянница-сирота переехала, когда моя подруга к ней перебралась. Не могла же она признаться коллегам, что выкинула ребенка из своей жизни на 14 лет.
Ирина Русакова
Браво маманька. Оставила дочь на три года, приехала с новым " папой" и взялась вдруг за воспитание. Курица безмозглая. Извините, но иначе не могу её назвать.
Rico.Hub +
Предала дочь вас...а как же. Папа красавчик!
Вафелька
Мамаша, а вы к психиатору не пробовали обратится, да вас лечить надо, пока вы дочери всю жизнь не перекарежили.
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Мамаша, а вы к психиатору не пробовали обратится, да вас лечить надо, пока вы дочери всю жизнь не перекарежили.
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Леди Ксю
Вы не мама этой девочки, а эпизодический человек в ее жизни, скорее это вы должны молить на коленях у нее прощения, а папе, бабушке и дедушке уважуха...
ВафелькаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вы не мама этой девочки, а эпизодический человек в ее жизни, скорее это вы должны молить на коленях у нее прощения, а папе, бабушке и дедушке уважуха...
СсылкаПожаловаться
как в фильме " ты не мать, а ехидна"
Nina Blaunt
Девочка права. От Вас требуется помощь и поддержка, Вы этого не даете, а требуете поклонения. Это предательство самого родного Вам человека. За что?
Печенька
Дело даже не в курении. Да вы беситесь больше от того что она вас не слушает и не вам доверяет, а посторонним людям и своему отцу, у вас поведение совсем не как у матери, вам лишь бы накричать на нее и думаете это подействует, сами же пишите раз вы ее обеспечивали значит она бесприкословно должна вам подчинятся, но ваша дочь уже взрослая, это маленьким ребенком вы могли еще управлять. Если хотите жить с дочерью мирно, не давите вы на нее тем, что вы-мать и она должна только в этом случае вам подчинится, посмотрите не нее как на взрослого человека или свою подругу, на них же вы не орете.
Beershevait
По Станиславскому "не верю"!! Тема абсолютно трольная. Какой идиоткой надо быть,чтобы бросить дочь в переходном возрасте,а потом чего-то требовать от нее?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
По Станиславскому "не верю"!! Тема абсолютно трольная. Какой идиоткой надо быть,чтобы бросить дочь в переходном возрасте,а потом чего-то требовать от нее?
СсылкаПожаловаться
Полно таких мамочек.
Елена Коронеенко-ЗахароваВ ответ на Beershevait
Beershevait
По Станиславскому "не верю"!! Тема абсолютно трольная. Какой идиоткой надо быть,чтобы бросить дочь в переходном возрасте,а потом чего-то требовать от нее?
СсылкаПожаловаться
Я уехала зарабатывать денег, у нас их катастрофически не хватало. Какой троллинг? У меня серьёзные проблемы, вся семья отвернулась
Янина СавонинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
По Станиславскому "не верю"!! Тема абсолютно трольная. Какой идиоткой надо быть,чтобы бросить дочь в переходном возрасте,а потом чего-то требовать от нее?
СсылкаПожаловаться
ну, я хоть не одинока в своем видении) Конечно, троллинг.
BeershevaitВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
ну, я хоть не одинока в своем видении) Конечно, троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно троллинг 100%
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
По Станиславскому "не верю"!! Тема абсолютно трольная. Какой идиоткой надо быть,чтобы бросить дочь в переходном возрасте,а потом чего-то требовать от нее?
СсылкаПожаловаться
А я поверила. (((
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А я поверила. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше уже написали,что комменты автора написанны так,чтобы вызвать максимум раздражения и негатива,такой толстый троллинг))
Светлана Сми.В ответ на Beershevait
Beershevait
Выше уже написали,что комменты автора написанны так,чтобы вызвать максимум раздражения и негатива,такой толстый троллинг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я плакаль. Мне так жалко девочку, очень ...
Какие же они злые эти жирные тролли.
BeershevaitВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я плакаль. Мне так жалко девочку, очень ...
Какие же они злые эти жирные тролли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это правда,то очень жалко,хотя вполне возможно она через год пошлет эту мамашу по известному адресу.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Beershevait
Beershevait
По Станиславскому "не верю"!! Тема абсолютно трольная. Какой идиоткой надо быть,чтобы бросить дочь в переходном возрасте,а потом чего-то требовать от нее?
СсылкаПожаловаться
Согласна, как-то фальшиво написано.
BeershevaitВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна, как-то фальшиво написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

О.Г.
Милый автор, дети во младенчестве любят родителей просто так, а потом надо получить у них уважение и доверие к себе, Вы это время про...., а теперь - к взрослой девочке, вместо любви и извенений предъявляете ультиматтумы и недовольство, так Вы только все усугубите. Говорите ей миллион раз в день, что любите ее
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем