Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля 15:11, Главная форумов

Взрослая любовница

Случайно узнала, что у мужа есть любовница, как выяснилось не просто любовница, а любимая женщина. Старше мужа на четыре года. Видела её: ухоженная, спортивная, живёт для себя и ребёнка. Пыталась поговорить, она категорически отказалась, сказала между собой разбирайтесь. Муж говорить со мной отказывается, про развод пока тишина, но он постоянно там. Звоню- либо сбрасывает звонок, либо вообще отключает телефон. Скандалить с ней бесполезно -не тот человек. Мужу мозг выношу, но толку мало. Как поняла планируют родить совместного ребёнка, но точно ли это не знаю. Ещё поняла, что муж бы ушёл, но она его не зовёт, потому что её ребёнок не в восторге от перспективы отчима. Не знаю как быть и что делать? Не понимаю зачем он ей? Муж чужим стал совсем, спит отдельно, со мной разговаривает только по необходимости. Чем она его привлекла? Живём 15 лет, дети и тут такое. И ведь старше его. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Анка
Развестись
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
На раздел имущества подавайте... это можно и без развода разделить.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Прям вторая Наргиза..... Так станьте и вы спортивной и ухоженной.
СсылкаПожаловаться
Елена Нан
Прям вторая Наргиза..... Так станьте и вы спортивной и ухоженной.
СсылкаПожаловаться
Прямо с языка сняли !
СсылкаПожаловаться
т.е вы поступите так, как вам тут посоветуют?
СсылкаПожаловаться
на целых ЧЕТЫРЕ года старше?! вы в своем уме?! а будете мозг выносить, точно уйдет!!
СсылкаПожаловаться
Нева
4 года))) если бы лет 14 разница,то я поняла бы ваше недоумение. Выхода у вас 2- сразу развод или живете как чужие люди и в итоге развод, но позже. С вами он жить семьей не будет, поздно вы обеспокоились.
СсылкаПожаловаться
..й ровесников не ищет. А если серьезно, то 4года-это совсем небольшая разница, тем более что вы говорите, что она ухоженная и спортивная!
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
Обидно,когда считают нормой,если мужик старый-лет на 10 старше-нормально. а чё...а как наоборот- 4 года-это уже прям старше. это одно поколение. А что с ней скандалить- она никому не изменяла. Она свободна, с кем хочет, с тем и встречается. Исключение составляет, если она,например, была Вашей подругой, тогда да, тогда сволочь. А так-то...Претензии предъявлять только мужу, т.к. это ОН Вас предал, это ОН начал отношения с другой женщиной (не думаю,что она вешалась на него за ради Бога, т.к. даже к себе не зовёт) и не было бы её-была бы другая женщина у него. Дело не в ней. а в том, что ВАМ он не верен! С Вашей стороны достойнее будет разойтись.
СсылкаПожаловаться
Обидно,когда считают нормой,если мужик старый-лет на 10 старше-нормально. а чё...а как наоборот- 4 года-это уже прям старше. это одно поколение. А что с ней скандалить- она никому не изменяла. Она свободна, с кем хочет, с тем и встречается. Исключение составляет, если она,например, была Вашей подругой, тогда да, тогда сволочь. А так-то...Претензии предъявлять только мужу, т.к. это ОН Вас предал, это ОН начал отношения с другой женщиной (не думаю,что она вешалась на него за ради Бога, т.к. даже к себе не зовёт) и не было бы её-была бы другая женщина у него. Дело не в ней. а в том, что ВАМ он не верен! С Вашей стороны достойнее будет разойтись.
СсылкаПожаловаться
Адекватное мнение.
СсылкаПожаловаться
Оленька
15 лет замужем.Взрослая! Так и вы поди не девочка.
СсылкаПожаловаться
Алена
Нормально они на вас свои проблемы навесили.
СсылкаПожаловаться
Алена
Нормально они на вас свои проблемы навесили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
мне другое интересно, зачем любовница планирует рожать от мужчины, который ей якобы не нужен? и почему все как только начинают завязываться отношения сразу начинают делать детей? что за дурные манипуляции?
СсылкаПожаловаться
Катарина
мне другое интересно, зачем любовница планирует рожать от мужчины, который ей якобы не нужен? и почему все как только начинают завязываться отношения сразу начинают делать детей? что за дурные манипуляции?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да ни за чем. Странная троица.
СсылкаПожаловаться
наталья ким
Самое главное- зачем он Вам, если он стал чужим и с Вами налаживать отношения не стремится?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Смелая вы, скидываете свой номер, даже неизвестно кому!
СсылкаПожаловаться
0_0 т.е муж полюбил другую, решил родить с ней совместного ребенка- это мелочь, а что ж тогда не мелочь, уважаемая??)))
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
так ей ничего не надо, кроме как ахаться. Жить она с ним не планирует. Видно, не перспективен. Терпите. все устаканится. Вернется, куда денется. Только будите ли вы его из этой любви выводить...
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Зачем вам тот кто нашел вам замену.
СсылкаПожаловаться
In Style
А зачем Вам с ней разговаривать? Разводитесь и все.
СсылкаПожаловаться
Ирина Мудрая
Признать за ней и за ним право на секс. Пойти на вынужденный компромисс. Поговорить с ней по женски и огласить свое пожелание, что разрешаешь, допускаешь их встречи и с пониманием относишься к сложившейся ситуации. Обязательно сказать, что мне для своего мужа ничего не жалко, даже на 23 февраля хотела сама пригласить ему за деньги даму для сексуального поздравления, но она (любовница) тебя опередила. Разговаривать надо с юмором и иронией. Посоветоваться с ней, в отношении приглашения мужчины для тебе с целью разнообразия и секса втроем, может ли это понравиться мужу? Не забудь сказать, что лучше им встречаться у тебя дома, а ты на это время готова уходить. В такого рода капкан угодят и муж и его любовница. По крайней мере сохранишь семью и муж не уйдет навсегда. Иначе ни семьи, ни мужа...
СсылкаПожаловаться
Ирина Мудрая
Признать за ней и за ним право на секс. Пойти на вынужденный компромисс. Поговорить с ней по женски и огласить свое пожелание, что разрешаешь, допускаешь их встречи и с пониманием относишься к сложившейся ситуации. Обязательно сказать, что мне для своего мужа ничего не жалко, даже на 23 февраля хотела сама пригласить ему за деньги даму для сексуального поздравления, но она (любовница) тебя опередила. Разговаривать надо с юмором и иронией. Посоветоваться с ней, в отношении приглашения мужчины для тебе с целью разнообразия и секса втроем, может ли это понравиться мужу? Не забудь сказать, что лучше им встречаться у тебя дома, а ты на это время готова уходить. В такого рода капкан угодят и муж и его любовница. По крайней мере сохранишь семью и муж не уйдет навсегда. Иначе ни семьи, ни мужа...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
совет сомнительный. любовница может её вообще не захотеть слушать( судя по рассказу автора она хотела с любовницей пообщаться-та даже не стала), это раз. И во-вторых- автор в этой ситуации сама будет выглядеть жалко. Т.к. если муж даже не спит с ней, и ушёл бы к любовнице,да она просто не берёт его, то о чём тут вообще можно говорить... будет она ей втолковывать, что он с ней развлекается...а-га... он,мож, к ней готов с трёх ног бежать. и та прекрасно об этом знает.
СсылкаПожаловаться
совет сомнительный. любовница может её вообще не захотеть слушать( судя по рассказу автора она хотела с любовницей пообщаться-та даже не стала), это раз. И во-вторых- автор в этой ситуации сама будет выглядеть жалко. Т.к. если муж даже не спит с ней, и ушёл бы к любовнице,да она просто не берёт его, то о чём тут вообще можно говорить... будет она ей втолковывать, что он с ней развлекается...а-га... он,мож, к ней готов с трёх ног бежать. и та прекрасно об этом знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот очень извращенческий. Ставящий мужика в положение используемого двумя женщинами. Пока что он влюблён в ту, но на умная и хитрая. Общается с позиции сверху. У этого совета всего один недостаток. Любовница не будет с тёткой общаться.
Поэтому правильный выход один: мужика прикопать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Наоборот очень извращенческий. Ставящий мужика в положение используемого двумя женщинами. Пока что он влюблён в ту, но на умная и хитрая. Общается с позиции сверху. У этого совета всего один недостаток. Любовница не будет с тёткой общаться.
Поэтому правильный выход один: мужика прикопать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
прикопать? В смысле ЗАкопать? Отравить и закопать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru